Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Какие планы на летние каникулы?


Какие планы на летние каникулы?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Расскажите о ваших планах на лето!
Поеду в лагерь

11% - 6
Планирую с родителями поездку за границу

16% - 9
Буду жить на даче/в деревне

9% - 5
Отправлюсь в путешествие по городам России

1% - 1
Никуда не поеду, останусь дома

35% - 19
Мне неважно где провести лето, лишь бы там был Интернет

11% - 6
А?? Что??? Уже лето????

7% - 4
Свой вариант (отпишитесь в комментах)

5% - 3
Голосов: 53

1

Бато написал(а):

Ребят, скоро лето)) Уже надумали куда собираетесь? Может в лагерь какой то? Или за границу? А может к бабушке в деревню?) В общем делимся своими планами)

я этим летом наконец попытаюсь оторваться от интернета и проводить все время с друзьями на улице,с родителями на природе.Дай Бог чтоб все получилось)

0

2

ден83 написал(а):

я этим летом наконец попытаюсь оторваться от интернета и проводить все время с друзьями на улице,с родителями на природе

здравая мысль) а каких нибудь глобальных поездок не планируешь?

0

3

Бато написал(а):

здравая мысль) а каких нибудь глобальных поездок не планируешь?

в этом году вряд ли может быть в следующем... хотя может зимой на Алтай сгоняю дней на 5.

0

4

июнь - сессия...переползаю на четвертый курс)
июль ,август - походы в бассейн,гуляние с друзьями, возможно поеду в Ставрополь,Ростов и в Абхазию) Если не поленюсь то возможно пойду подрабатывать)

0

5

ден83 написал(а):

в этом году вряд ли может быть в следующем... хотя может зимой на Алтай сгоняю дней на 5.

о.о)) круто)) тоже так хочу))

Эланор написал(а):

июль ,август - походы в бассейн,гуляние с друзьями, возможно поеду в Ставрополь,Ростов и в Абхазию) Если не поленюсь то возможно пойду подрабатывать)

молодец)) работать надо)))

0

6

А у меня планов ваще никаких нет((( Собиралась я с семьёй на море впервые поехать ан нет, загранпаспорта сделать это что-то!!! Раз за границу не выехать, может договоримся с моей двоюродной сестрой, она то в Новороссийске живёт 10 минут до моря)) Но всё так неточно, на ниточке болтается))

Отредактировано Mega_Vikusya (2012-04-19 21:35:09)

0

7

Mega_Vikusya написал(а):

А у меня планов ваще никаких нет((( Собиралась я с семьёй на море впервые поехать ан нет, загранпаспорта сделать это что-то!!! Раз за границу не выехать, может договоримся с моей двоюродной сестрой, она то в Новороссийске живёт 10 минут до моря)) Но всё так неточно, на ниточке болтается))

но ты давай) старайся чтобы поехать)

0

8

Бато написал(а):

но ты давай) старайся чтобы поехать)

А как я буду это делать о.О)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Сестре подарки отсылать, чтобы она нас пригласила?))  :D А может самой взяться загранпаспорта делать?))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif ахаха))

0

9

Мы наверно к бабушке поедем, если отпуск у родителей на лето прийдётся.

0

10

эх обламывается мне зимняя поездка(((.Родителей заставили взять отпуск на май((((

0

11

Июнь работаю в налоговой с Шаней :'D
страдаем фигней все летоЮ
может море еще
пока вообще не знаю что будет

0

12

Летние каникулы в самом разгаре! Где вы уже побывали? Куда планируете съездить? Расскажите!

0

13

Сейчас я заканчиваю ходить на площадку. А так никуда не поеду.

0

14

Лагерь... опять лагерь... девятый раз... и скорее всего последний...

0

15

Мечтаю поехать в свою любимую страну - Турцию. Надеюсь, это произойдёт и этим летом я поеду туда.

0

16

А я в Москву съездила:))) И скоро в лагерь поеду:)

***Перчик*** написал(а):

Лагерь... опять лагерь... девятый раз... и скорее всего последний...

а какой лагерь?

Эланор написал(а):

Абхазию

Я была там:)

0

17

Июнь я полностью проспала, почти не поднимая головы от подушки. А вот июль обещает быть более чем интересным, хотя сейчас пока что все уныло. Сижу в деревне одна как сыч.
Вскоре надеюсь за мной приедут и, прихватив подругу, поедем на дачку, строить всех там. Буду там второй раз в жизни... и там столько парней. Оляля. И они уже нас ждут, как передали.
Кроме того, 22 июля мой день рождения, что само по себе приятность. Уж не знаю что на него буду делать. Скорей всего будем шататься по городу, фоткаясь и гогоча. Тпшечки :3
В августе есть план отправится в Пено мне одной. Но не знаю. Там потом видно будет =)

0

18

А у меня планов нет...Всё как - то запутано,все уехали от меня,сижу дома одна целыми днями...Хочется на Украину,к бабушке и племяннику.А так же на море.Но маме не до этого:она же всегда занята.
Буду ждать 12 - ое,когда подруга приедет,а так - посмотрим.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Какие планы на летние каникулы?