Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Ненависть,дружба,любовь.


Ненависть,дружба,любовь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с девчонками сидели в раздевалке и хихикали. За дверью Лапик отчитывал Анну- тихую и невзрачную на первый взгляд, подчиняющуюся любым приказам местным популяриям девчонку. Лапик- это наш физрук. Лапик был Невысокий толстоватый человек с лысиной. Он просто обожал материться! Иногда он собирал старшеклассников в туалете и они опрокидывали по стаканчику.
Анна же тихоня и заучка, серая мышка на фоне остальных девочек. Так думали новички и почти незнакомые с ней люди. Ходили слухи, что она украла сотовый у пятиклассницы. Лично я застала ее со збориком контрольных работ на пороге класса. Никто ей не доверял. Но переключимся на их разговор.
- Опять прогуливаем,- в голосе Лапика было что то недоброе
- Я... Я больше не буду,- заикалась Аня
- Будешь, не будешь, все равно двойка! А что ты на прошлой неделе выкинула!
- Я нечаянно,- голос ее дрожал
- Как можно нечаянно принести мне вместо минералки воду из туалета? Хорошо, что я хоть понюхать догадался! Иди уже!
В раздевалку ворвалась Анна, хлюпающая носом.
" сейчас опять начнется.."- подумала я и распахнула окно раздевалки. Я вдохнула полные легкие воздуха. Стало так хорошо. Я залезла на подоконник. Вдруг, тогда, когда я меньше всего этого ожидала, меня пихнули вниз. Я закричала, и приготовилась разбиться, но кто то ухватил меня за ногу. Меня втащили обратно и я злобно оглядела раздевалку. Я не раздумывала долго. Только один человек мог такое сделать. Нора. Я размахнулась. Удар пришелся как раз по носу. Нора завизжала как резаная и убежала. Остальные спорили кто прав, и кто виноват. Ко мне подскочила Киса.
- Дура или чё?
- Сама дура, она меня из окна выкинула!
- Но потом она же и назад втащила! Она просто напугать хотела! А ты ей нос ломаешь.
Она замахнулась, но я блокировала удар, вывернула Кисе руку и оставив Кисандру со своими проблемами вышла из раздевалки.

Отредактировано Ли (2013-04-30 20:00:28)

+1

2

вышла вместе с рукой Кисы...найдите бету очень прошу.

0

3

В коридоре меня схватила за руку Лерка.
- Отстань,- бросила я.
- Не отстану!- нагло захихикала подруга и развернула меня к себе. В ее красных глазах( опять линзы напялила!) играли веселые огоньки,- идем за школу в бутылочку сыграем!
я хотела было отказаться, с таким отстойным настроением как у меня особенно не разыграешься. Но Лерка это Лерка, отказа не терпит. Я нехотя поплелась за подругой.
За школой собрались старшеклассники. Несколько малышей околачивались рядом и просили принять. Многих я не знала. Вот еще! Буду я с незнакомыми в засос целоваться!
- Давайте на желание играть!- донесся голос кого то из малявок.
- Не хотите в засос, так убирайтесь!- рыкнул Андрей, старшеклассник, который начал всю эту затею.
Половина участников тут же исчезла.
- Надеюсь, никто не настучит,- прекратил монотонное перешептывание Андрей,достал зеленую бутылку из под пива и закрутил. Сначала целовались Лерка и Андрей, потом Кто то мне совсем незнакомый, еще и еще... Очередь дошла и до меня. Как на зло пришлось целоваться с Андреем. Если честно, то мне он нравился. Меня била дрожь. Я встала и прижалась к стене. Надо мной навис высокий внушительного телосложения парень. Наши лица сблизились, я зажмурилась...
Поцелуй прервал голос охранника:
- Ага, бутылочка! Все кинулись в рассыпную.
-Палево, палево уберите!- кричал кто то. Я побежала. Вдруг меня схватили за руку, зажали рот и потащили в подвал.

0

4

Вот это да))
Почему нет продолжения?

0

5

Головой я ударилась об пол и отключилась.

Сколько времени прошло до того как я очнулась не знаю. Место, где я находилась, прийдя в себя было мне очень знакомо. Тут я сидела, когда прогуливала уроки. Я попробовала встать, и только тут заметила, что прикована наручниками к старой трубе. Сломать трубу? Исключено. Я нащупала в кармане скрепку и начала ковырять в замке. Он не поддавался. Я бессильно опустилась на пол. Откуда то из темноты послышался до боли знакомый голос:
- Как долго я искал тебя!
- Зачем,?! Что вам от меня нужно?- я никак не могла вспомнить этот голос. Но я была уверенна, что слышала его.
- Всего лишь сообщить, что если ты не принесешь сама знаешь что на пустырь через 5 дней, то умрет твой близкий человек!- ликование слышалось в загадочном голосе.
- Что я должна отдать тебе?
- Сама знаешь! Или родители считают тебя пустоголовой малышней? Твои проблемы! А как отсюда выбираться, тоже сама решай!
Голос утих.
- Эй, ответь! Ты где!?- кричала я, но было тихо. Ни одного звука не доносилось сюда. Я осталась одна.

0

6

Хорош)

0

7

Ли загадочно)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Ненависть,дружба,любовь.