Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ищу друзей! » ищу друзей вконтакте, одноклассниках, и на фотостране, и в игру nfs


ищу друзей вконтакте, одноклассниках, и на фотостране, и в игру nfs

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салют! Моё имя (на сайте)- RS BOW, а настоящее-Кирилл. Мне 12 лет, учусь в 5-м классе. Слушаю "Мираж", Юру Шатунова, и т. д. В школе мне нравится история и природоведение. Мои любимые сериалы- все части Гарри Потерра, Осторожно, модерн!-2 и Властелин колец. Мне нравятся каналы ТНТ, СТС, и Дисней. Мои любимые игры на ПК-NFS World, Serious Sam(1,2 части) и т.д. У меня еще есть psp. Мечтаю стать машинистом метро, когда вырасту. Зарегестрирован вКонтакте, Одноклассниках, и на Фотостране. Пишите письма ВСЕ от 12 до 18 лет. У вас есть 4-5 способа познакомиться со мной: вживую, на телефон, через sms ,позвонив по указанному телефону,или через социалки которые я указал!!!(будем встречаться по выходным, поскольку я сейчас в 6-й больнице) Фото не обязательно, (но если хотите показаться мне, тогда присылайте)

Адреса: МО , г. Мытищи, ул. Первомайская дом 27, подъезд 1, 2-ой этаж кв. 5; 2)Москва ст.м Преображенская площадь ул. Хромова дом 5 п. 6 эт. 4 кв. 180 или; ст.м. Измайловская ул. Щелковский проезд 1, п.3 эт.5 кв. 58

Телефон: 8-968-612-60-00

С уважением, Щербатенко Кирилл!!!

0

2

фотострана эт инстаграм?

0

3

Фуфелшмертц
Нет, это совершенно другая социальная сеть.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ищу друзей! » ищу друзей вконтакте, одноклассниках, и на фотостране, и в игру nfs