Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ищу друзей! » Хотелось бы мне познакомиться с ребятами на другом конце света...


Хотелось бы мне познакомиться с ребятами на другом конце света...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Я из Канады! Кто хочет дружить?
Нет спасибо :(

6% - 1
Конечно :)

73% - 11
Может быть :]

20% - 3
Не очень :/

0% - 0
Голосов: 15

1

Salut! Hey! Guten Tag! Привет!
Моё имя Аня. В Канаде я живу.
Но на русском я тоже могу говорить!
Хотите дружить или нет?
Не с кем из вас пока не дружу.
Лет мне тринадцать.

Нравится писать мне,
А ещё и чтение.
Люблю видео делать
И языки учить.

Ну, чтож вы ждёте?
Давайте, не стесняйтесь
И скорее мне пишите!
Ведь я же не кусаюсь!

Email: annie.kuz@mail.com
Skype: anya-kuznetsova

0

2

Ой как интересно! Неужели эти журналы есть в Канаде? Каким образом они туда попадают??))
Аня, привет! Меня зовут Катя, безумно интересно и приятно с тобой познакомиться. Мне 15, живу в маленьком провинциальном городе и всегда рада новым людям)

0

3

Привет-привет,Ань)Рады приветствовать на нашем дружном форуме!Будем рады новому активному человечку.М?Из Канады?Тогда расскажи нам о своей жизни в этой стране,это так интересно Ты и твоя семья,видимо выходцы из России?))А на форум как наткнулась?(Ведь журналы то издаются только в России;)

Отредактировано *Zaya*)) (2013-03-26 08:26:32)

0

4

Но...Но.. это же Канада. Я бы познакомился с тобой если бы в твоих увлечениях был хоккей.(

0

5

Привет) Мы Катя и Полина) двойняшки) нам по 12 лет)) давай дружить?)))

0

6

Привет,я Наташа.Мне 12 лет.Давай подружимся!Расскажи побольше о Канаде)))))

0

7

привет я алла мне 12. Давай подружимся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

8

Ты правда из Канады?Я Полина.Мне 12.Давай дружить)

0

9

Ого, Канада. Вот это реально круто))) Я Макс, мне 14. Блин, даже емеил яхуфовский

0

10

Привет Аня! Хочу с тобой подружиться! Мне 9 лет, а 15.10 исполнитсся 10! Я живу в Средней ахтубе и учусь в 1 школе. Я перешла в 4 класс. Хочется побольше о тебе узнать. Думаю мы будем хорошимы друзьями! )))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ищу друзей! » Хотелось бы мне познакомиться с ребятами на другом конце света...