Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Белый речитатив.


Белый речитатив.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта история о мечте обычного подростка, которая стала реальностью. (Отчасти построена на реальных событиях).
Я проснулся рано утром и был раздосадован. Сегодня выходной, а значит можно было поспать до обеда. Я попытался уснуть, но, увы, не вышло. Дома никого не было. Я включил компьютер, что бы проверить почту. Потом зашел на фейсбук что бы пригласить друзей в стар бакс. В онлайне никого не было оно и понятно, в это время все спят. Вдруг я увидел одного парня в онлайне. Это был новенький из нашего класса. Я человек общительный и поэтому решил использовать возможность познакомиться с ним. Я написал ему, и он согласился пойти. Мы были с ним похожи.  Мы оба любили джаз и рэп, футбол. Он рассказал, что ему нравится рисовать. Я же поведал ему о том, что у меня есть талант к пению, и я хотел бы стать певцом.   Я сказал ему, что 12 лет назад мы с родителями переехали сюда из России. Он как оказалось тоже не местный. Совсем недавно он переехал сюда из Испании. Так и появился у меня новый друг по имени Антонио.
Я поехал домой. Приехав домой я обнаружил, что родители были уже дома. Я прошел в свою комнату включил ноутбук. Я искал объявления о конкурсе певцов, но, к сожалению, все попытки были тщетны. Вдруг мне пришло сообщение в фейсбуке. Это был мой одноклассник, пригласил меня покататься на скейтборде сегодня. Я согласился и тут же поехал на встречу. По дороге я увидел объявление о новом шоу певцов, но был так увлечен катанием на скейтборде, что едва его не проехал. Вернувшись к объявлению, я внимательно прочитал его. Там было сказано о том, что в новое шоу набираются рэперы. Отбор будет проходить в Детройте и других городах. Я сорвал объявление и позвонил другу, сказав, что не смогу сегодня приехать, так как появились дела.
Я прибежал домой и сообщил родителям радостную новость. Они сказали что бы я поехал завтра а не сегодня, как я того хотел так как нужно подготовиться. Я совсем забыл про то, что нужно выбрать песню, которую нужно спеть. Я долго выбирал, какую песню выбрать и решил спеть Dear Mama. Это песня ныне покойного Тупака.
Всю ночь я не мог уснуть, думая о конкурсе, что не давало мне больше сил. Настал день прослушивания. Как только меня пригласили вся моя неуверенность, которая была со мной всю ночь и весь день исчезла. Я уверенно вышел на сцену и пропел песню как в последний раз, вложил всю душу. Я прошел отборочный тур и теперь, мне предстояло пройти весь конкурс, ведь главный приз был 10 000 долларов и заключение контракта с Dr.Dre известным продюсером который работал с такими известными личностями как 50 Cent, Eminem. Мне предстояла не простая задача ведь рэп дело не для белых…

+1

2

Интересно!Но надо кое-что узнать.
Куда ты переехал из России?Ты же и так был дома,как ты мог снова поехать домой?

0

3

_НасТёНка_СуПеР написал(а):

Интересно!Но надо кое-что узнать.
Куда ты переехал из России?Ты же и так был дома,как ты мог снова поехать домой?

Та никуда я не переехал,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  это вымышленный факт)

0

4

Здорово, мне нравится. Буду ждать с нетерпением продолжение)

0

5

Bratik понятно)А так-мне понравилось)

0

6

Предположительно сегодня ночью выйдет продолжение) Пошел вдохновляться "американским папашей" и писать))

0

7

Придя в школу, я не ожидал, что будет особый интерес ко мне. Но как только я вошел в школу, народ скопился возле меня с просьбами дать автограф. Я был не готов к такой встрече и обратился ко всем с просьбой разойтись «без объяснения причин». Все были не очень довольны, но я сказал, что завтра все смогут подойти с просьбами. Когда шумиха поутихла, я прошел в класс и увидел Антонио. Мы сидели с ним за одной партой. Я объяснил ему сложившуюся ситуацию, и он дал мне списать домашнюю.
После уроков я решил прогуляться до кофейни. Там ко мне подошел один человек и попросил автограф и сфотографироваться. К автографу я был готов, но вот фотографироваться я с детства не люблю. Но что делать – пришлось. Я заказал себе стакан кофе. Сидя за столом, я увидел девушку. Мне нравились такие девушки. Она была невысокого роста. У нее были длинные рыжие волосы. Я решил познакомиться с ней. Пришлось дождаться, пока она доест все заказанное и наконец, я проследовал за ней. Опустив подробности, скажу, что наше знакомство прошло успешно, она дола мне свой номер телефона. Мы договорились, что я позвоню ей, что бы назначить встречу, когда будет время. Я понимал, что это будет не скоро, так как мне нужно было готовиться к конкурсу, учить песню. Кстати, она меня не узнала, что меня обрадовало. Придя домой, я сразу же зашел на фейсбук. Заявок было более 300. Но меня уже ничего не удивляло.  Пришлось создать новую страницу, так как разгребать 300 заявок это сразу КМП.
Посидев некоторое время дома, мне стало скучно, и я решил поиграть в футбол. К счастью онлайн оказалось много народу и почти все согласились пойти играть. В общем, поиграли удачно.  Затянулась игра на 3 часа. Возвращаясь, домой было уже темно и немудрено в это время в Детройте встретить уличных хулиганов. Собственно что и получилось. Но мне повезло. Их было трое, они меня узнали. Предложили начитаться. Я немного смутился, но отказываться я не рискнул. Почитали рэп, да и разошлись. У парней осталось хорошее настроение, у меня – целый нос.
Придя домой под вечер, я рассказал все события прошедшего дня родителям. Мы обсудили с ними, что у нас произошло, и поужинали. Отправившись в свою комнату, я решил немного позадротить, но «немного» затянулось до полтретьего утра. Выйдя из игры, я вдруг вспомнил про девушку, которую встретил сегодня в Кафе. Ее звали Маргарет Джеферсон. Я нашел ее в фейсбуке и предложил в пятницу встретиться в парке. Она согласилась.

Отредактировано Bratik (2013-03-31 21:32:45)

+1

8

Уау, новая часть) мне нравится)

0

9

Ого! Как шикарно написано, очень интересно читать) жду следующей части. Название очень красивое, интригуещее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

10

Mega_Vikusya написал(а):

Ого! Как шикарно написано, очень интересно читать) жду следующей части. Название очень красивое, интригуещее

Заказывали? - получайте!)

Как обычно родители ушли раньше меня, я решил сегодня не идти в школу. Думаю, меня поймут, если скажу что проспал. По телику показывали «Доброе утро, Америка», популярное в США шоу. Достав колу и double quarter (Это такая хрень в американском макдаке, если кто не знал). Вдруг раздался звонок телефона. Это были организаторы шоу. Они сказали, что на этой неделе шоу не будет, но причину не назвали. «Ну и ладно»- подумал я. Мне же лучше. Будет больше времени на подготовку.
Тем временем «Америка» уже поднадоела, и не найдя лучшего развлечения, я решил покататься на велике. Отгоняв пару часов по улицам Детройта, я совсем заскучал и решил позвонить Маргарет. Ее телефона у меня не, оказалось, пришлось ехать домой, что бы в интернете посмотреть ее номер. Приехав домой меня, ожидал неприятный сюрприз. Я не учел, что в это время папа обычно приезжает домой пообедать. Он спросил меня, почему я так рано вернулся домой. Я сказал, что учитель уехал на конференцию и нас отпустили раньше. Он поверил. И слава богу. Я нашел номер Маргарет, позвонил ей, она тоже оказалась свободной, и мы решили сходить с ней в кафе. Мы разговорились с ней, просидели около 2 часов. Оказалось, что она окончила музыкальную школу, увлекается пением. Я решил рассказать, что участвую в новом шоу. Она сначала не поверила, но все-таки я смог ее убедить. Я предложил ей записать ей вместе со мной трек, если я выиграю в шоу. Она смутилась, но согласилась. Так и разошлись мы по домам. До прихода родителей с работы, я все свое время просидел в интернете. Когда они вернулись, я сказал им, что на выходных хочу слетать домой. Один. Родители были ошеломлены и отказывались от моей просьбы. Но я их все-таки убедил.
На радостях, в своем твиттере я написал, что на эти выходные лечу домой. Многие спрашивали, а как же конкурс? Я ответил, что он перенесен на следующую неделю. Друзья из России спрашивали, какой конкурс.  Я им все рассказал. Они были удивлены.
Вечером, я решил прогуляться и случайно наткнулся на Антонио. Он пригласил меня к себе на день рождение, которое как, оказалось, будет у него…завтра. Я принял приглашение. Нужно было придумать что купить, времени было совсем в обрез. Я решил, что раз он художник то подарю ему картину. Осталось только выбрать какую…

+1

11

Очень интересно) а "нотки америки" в этом рассказе очень кстати)))

0

12

Требую продолжения! Очень интересно читать! захватывает!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Белый речитатив.