Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)


Наш общий дневник (продолжение)

Сообщений 121 страница 150 из 509

121

Я так рада, что форум ожил!

Отредактировано Вероника Золотарёва (2013-06-20 14:27:50)

0

122

Да пусть только попробует не ожить)))
Форум - это мы.(с) ;)

0

123

Это было затишье перед бурей,ребят)Бурей общения http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

124

Товарищи! Я горд и счастлив как никто! Не успела я отойти от радости что появилась статья про фестиваль как в группе Вконтакте опубликовали мои стихи.

http://vk.com/cruelfairytales_vol2  - вот и оно)

0

125

Эланор, поздравляю ^^
Представляю, насколько это приятно

Ахах, часто захожу в эту группу. Хотела все отправить им свой рассказ про рапунцель, да не проверено, наверняка ошибки есть. Не хочется такое отправлять, а у меня беты нет. Автор-грамотей со своими писульками адыыын. Хе.

0

126

Эланор написал(а):

Товарищи! Я горд и счастлив как никто! Не успела я отойти от радости что появилась статья про фестиваль как в группе Вконтакте опубликовали мои стихи.

http://vk.com/cruelfairytales_vol2  - вот и оно)

Поздравляю!

0

127

Если не будет влом, то можете поздравить и меня ^_^
Я жутко боюсь ходить одна по магазинам, если честно, а тем более что-то покупать. От вежливых консультантов, пристающих ко мне со словами "Вам подсказать что?", шарахаюсь как от чумы. Но тут... я просто обязана была преодолеть страх!
Потому что увидела это чудо на стеллаже.
Иду я по торговому центру (на эскалаторах катаюсь, что греха таить), вожу носом по сторонам, и тут меня прилибает. В подарочном отделе, на полке с фарфоровыми куклами стоит эта красавица. Сказать, что она потрясна - ничего не сказать. Я в магазин, узнать цену, несусь, не сводя взгляда с моей прелести.
В общееем, купила. Это просто мой подвиг, дааа.
Запакованная, миледи лежит, дожидаясь осени.
П.с. а еще у меня хватило наглости повздорить с продавщицей. Она стала укладывать куклу, и шляпуположила криво, так, что перышки едва не помялись. Вот же... >->

0

128

Lia Kristal
поздравляю ты герой!

0

129

Сегодня в моей обезбашеной голове появилась одна бредовая идея) Я подхожу к маме и говорю ей:
- Ма! Купи мне кимоно!
- Ты что, китайка(!) что ли в кимоно ходить?

0

130

Lia Kristal, поздравляю:)
*Smile*, убила http://smilies.front.ru/gr/af.gif

0

131

Вчера всю ночь не спала. Сидела в инете. Сегодня проснулась, смотрю - Маринка еще спит. Значит еще рано. Ну часов 6-7 утра... Потом встаю, смотрю на час и обратно падаю на подушку с мыслью "Вот блин! 5 часов вечера. Ничего себе я продрыхла!" Уже даже мама дома была.

0

132

Никуся да-да)) Я сама ржала, как полоумная)) Мама стоит, смотрит на меня как-то странно, ничего не понимает) А я стою и смеюсь)

0

133

Привет всем! Очень рада, что нашла минутку забежать сюда. Сегодня вернулась из лагеря - море эмоций, впечатлений и чувств. Есть кое-какие мысли... Есть много новых рисунков, которые я собираюсь вам показать в ближайшем будущем;) Также хочу рассказать о поездке, показать фотки, которых очень и очень много(благодаря мне), т.к. за неделю, когда у меня был фотик, набралось более тысячи фото)) будет на что посмотреть позже, когда захочеться что-то или кого-то вспомнить) в общем ждите)) надеюсь, что кто-то здесь про меня помнит и хоть паручеловечков по мне скучали...

0

134

Алёнка) Сегодня весь день ловила себя на мыслях о тебе)) И вот! Привет! С возвращением! Только меня тут в ближайшие несколько дней как бы нет)

0

135

Перикола написал(а):

Сегодня весь день ловила себя на мыслях о тебе))

ооо, какие расприятности))) рада-рада))

0

136

***Перчик*** написал(а):

Привет всем! Очень рада, что нашла минутку забежать сюда. Сегодня вернулась из лагеря - море эмоций, впечатлений и чувств. Есть кое-какие мысли... Есть много новых рисунков, которые я собираюсь вам показать в ближайшем будущем;) Также хочу рассказать о поездке, показать фотки, которых очень и очень много(благодаря мне), т.к. за неделю, когда у меня был фотик, набралось более тысячи фото)) будет на что посмотреть позже, когда захочеться что-то или кого-то вспомнить) в общем ждите)) надеюсь, что кто-то здесь про меня помнит и хоть паручеловечков по мне скучали...

Аленка!!! Конечно скучали) Все!) А фоток и рисунков жду с нетерпением)

0

137

Блин, как же хочется больше активности на форуме... Здесь так тихо в последнее время... Новички пришли их была целая куча, а остались всего-то несколько человек... Нужно что-то новое придумывать, чем-то удивлять народ!

0

138

Сегодня мне пришла посылка.От Татьяны Жучковой.Сначала боялась открывать,может быть это послание инопланетян О_о(Настя дала волю фантазии:D),но открыв,я заметила журнал "Кроссвордёнок" и книгу "Король Воров" Корнелии Функе.Жалко что без подписи,а то думала,за что мне эта посылка?Неужели за конкурс "Новогоднее настроение"?Ну а пока я рада,сижу,улыбка до ушей :D

Отредактировано Beautiful (2013-08-09 14:27:00)

0

139

Поздравляю!! Да-да, ты права, это та самая бандеролька для тебя) Девчонки, Макс, подтягиваемся в темку, хвалитесь своими сюрпризами!

0

140

Перикола
В мне нужно сходить в ближайшее отделение от моего почтового ящика, который я написал или как?

0

141

Ребята-ребята)) Мне тоже пришло-пришло-пришло)) От Татьяны Жучковой. Мама говорит: Это мое!) А говорю, а почему тогда посылка Анастасии Балуковой, а у мамы имя Алена. Ну, и отдала она её мне)) Орала, блин))) Но так приятно) Что про меня не забыли)
Корнелия Функе "Король воров" и "Кроссворденок. №5"
http://s5.uploads.ru/Am5Ky.jpg
Зато я вроде поняла, что эта посылка мне за рассказ про Тюмень) А в майском выпуске я заметила рассказ Вадима Сопова о Праге))

0

142

Настя, поздравляю! :D Ура, ну вот и дождались! Ну, теперь-то все видят, что в конкурсах от редакции участвовать НУЖНО, а писать рассказы о поездках и о своём родном городе - очень даже можно)))

0

143

Я как вижу, у нас с Настей одинаковые призы))

0

144

*Smile* написал(а):

Мама говорит: Это мое!) А говорю, а почему тогда посылка Анастасии Балуковой, а у мамы имя Алена. Ну, и отдала она её мне)) Орала, блин)))

А папа мне сразу отдал)

*Smile* написал(а):

Я как вижу, у нас с Настей одинаковые призы))

Да это не главное,главное чтобы книга была интересная)И да,у тебя выпуск 5, у меня мартовский:D

0

145

Beautiful написал(а):

Да это не главное,главное чтобы книга была интересная)И да,у тебя выпуск 5, у меня мартовский:D

Книга интересная, вообще))) Зачитываюсь) Почти половину прочитала) Тебе советую прочитать))

Люди!)) Кроме нас с Настей, никому что ли не пришли бандерольки?

0

146

*Smile*, Эланор в своей теме писала, что ей тоже прислали книги) А я жду новостей от Омлета, он как раз сегодня идёт забирать...

0

147

Перикола написал(а):

*Smile*, Эланор в своей теме писала, что ей тоже прислали книги) А я жду новостей от Омлета, он как раз сегодня идёт забирать...

Да?! Я не читала просто) Эль, поздравляю)))

0

148

Кароч, я как всегда слоупочу. Хотя это скорей всего из-за нехватки доступа к почтовому ящику. Кароч мне всё пришло. 1300 грамм из 1300 грамм. Вотъ. Angry Birds и пираты скорей всего за рассказ о друге. Нам, конечно, правда, игры обещали, но и это сойдёт) Мы же не задроты. Вот картинки. И ещё, как бонус, последствия похода на речку. НЕ НЫРЯЙТЕ НА МЕЛКОТЕ!

Посылка

http://s5.uploads.ru/Ga5VO.jpg

БОНУС

http://s5.uploads.ru/pAJgO.jpg

0

149

o.O Фигасе бонус!)))
Поздравляю с прибытием бандерольки!

0

150

Перикола
Спасибо. Это кстати не перелом. Ушиб обычный

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)