Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)


Наш общий дневник (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

А я до 11 тоже.
ребят, кто в девятом, вы какие экзамены кроме математики и русского сдаете?

0

2

Я выбрала на сдачу английский и общество.Так как я не собираюсь уходить после окончания 9го,то эти предметы нужны просто для галочки,пока можно выбрать то,что тебе действительно нравится.

0

3

А нам даже сами учитель говорят выбирать легкие предметы тем, кто в школе остается. Поэтому я как дополнительные выбрала физру и труд:)

0

4

Перчик О_О...Если я не ошибаюсь,то физ-ру и труд давно исключили из перечня возможных к сдаче предметов.У нас в гимназии все выбирают физику,химию,английский или общество)

0

5

*Zaya*)) написал(а):

Перчик О_О...Если я не ошибаюсь,то физ-ру и труд давно исключили из перечня возможных к сдаче предметов.У нас в гимназии все выбирают физику,химию,английский или общество)

Физ-ру можно сдавать, на счет трудов не знаю как вообще, но у нас их нет, и сдавать их нельзя

0

6

Я бы физ-ру сдавал если можно было бы. Но тут парадокс. Как-бы я хочу сдавать ф.к. но ведь это надо и нормативы сдавать и билеты учить. Я выбрал географию и общество. Но вместо общества теперь кажется надо было ОБЖ выбирать(

0

7

*Zaya*)) написал(а):

английский и общество

аналогично

0

8

Ужасный день!Мало того,что на истории наш весь класс записали в рапортичку,так завтра классная будет орать.И ещё сегодня выступала.Ужасно разнервничалась на выступлении,что шляпа которую я надевала прямо в сценке слетела с головы.Не ловко((И ещё от этой причёски башка болииит...

0

9

Ааа! От нашего класса когда-нибудь отстанут или нет? На масленной неделе в школе нужно будет для пятых и шестых классов провести масленницу: конкурсы, викторины, факты там, интересные какие-нибудь... и, конечно же: Кто героем хочет стать? Седьмой В! Кто же будет уставать? Седьмой В! Кто не будет одыхать? Седьмой В! Короче говоря, это мероприятие, длиной в один урок повесили на наш класс. Я не совсем представляю, чем можно занять уже далеко не маленьких детей на весь урок? 45 минут - это очень много. Теперь все наши девочки-активистки, заодно со мной, ломают мозги насчёт сценария, конкурсов, вопросов, костюмов, музыки, презентаций на большой экран... наши же "мега-активные" мальчики вообще об этом не парятся((( боюсь, что на меня опять повесят все эти компьютерные заморочки: презентация на большой экран + музыка к празднику http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

10

:(

0

11

Я что одна до 9 учится буду?  o.O

Отредактировано Вероника Золотарёва (2013-03-06 20:07:27)

0

12

Вероника Золотарёва написал(а):

Я что одна до 9 учится буду? 

Отредактировано Вероника Золотарёва (Сегодня 20:07:27)

В смысле? И 8, и 9 в школу пойдёшь? Мы завтра учимся, а в пятницу нет. А ашки в субботу 9 учиться будут http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

13

Я у имею ввиду до 9 класса)

0

14

ПуфыStиk написал(а):

ребят, кто в девятом, вы какие экзамены кроме математики и русского сдаете?

сначала хотела биологию( автоматом) и химию, теперь автоматом и биологию и историю

0

15

Женечка

а что это как хорошо?:)
почему автоматом?!))

0

16

Оооо,я вернулась!После уморительной недели выступлений,танцев,уроков и т.п.

0

17

Поздравляю, _НасТёНка_СуПеР)

0

18

ПуфыStиk написал(а):

а что это как хорошо?почему автоматом?!))

Автомат получают если за грамоты и сертификаты за 7,8, и 9 классы по выбранному предмету набираестя 12 или больше баллов. Я пару раз занимала первые места в районе по еноту и по истории тоже. Ну там ещё за сертификаты набралось.
Получается я сдаю только русский и математику.

0

19

Вероника Золотарёва спасиба)
Ой,какой красивый букет мне подарили на 8 марта)Ладно,признаюсь,не мне подарили а маме)
http://s2.uploads.ru/t/UZIkh.jpg
Свершилось!)Наконец-таки нам подарили мальчики чашечки)

Отредактировано _НасТёНка_СуПеР (2013-03-11 18:04:52)

0

20

Насть, красота то какая)))  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Конечно, спрашиваю это с опозданием, но девочки, колитесь, кто и что вам подарил на 8 марта?))) Что пацаны подарили? Родители? Подруги?)
Лично мне подруга подарила небольшой подарочек: конфетки и милую брошь) мама подарила конфеты, а папа деньги. Ещё в своей школьной сумке я обнаружила безымянную записку с весьма странными поздравлениями))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

21

Господи...Как же я ненавижу нашу гадскую почту России.Заказ из интернет-магазина был сделан еще 20го февраля....Мало того,что я получить посылку уже не надеюсь...Они даже отметки в треке отслеживаний не делают......Ребята,давайте дружно пожелаем работникам Почты России гореть в аду!!...><

0

22

*Zaya*)) написал(а):

Ребята,давайте дружно пожелаем работникам Почты России гореть в аду!!...><

ЛОЛ...

0

23

Mega_Vikusya
Да вообще от мамки получила дофига всего. Прежде всего билеты на мою красавицу Пелагею.
Еще поход в пиццерию и новую спортивную жилетку. И книгу Терри Пратчетта моего любимого))
Но это не столько мама сколько даже мои денюжки с дня рождения помогли. И все равно я рада рада.

0

24

Mega_Vikusya о,что мне подарили?Папа подарил зелёненькую футболку,а мама лосины.И конечно денюшки :)

0

25

Сегодня ужасный день: была у стамотолага... сверлили зуб без наркоза...

0

26

Вероника Золотарёва написал(а):

Сегодня ужасный день: была у стамотолага... сверлили зуб без наркоза...

Ого! Как так?! Разве сверлят без наркоза вообще7 Бедная(..

0

27

врач боялась мне делать укол...она вообще детям бояится делать это укол...

0

28

Вероника Золотарёва
Пффф. Врач дура. Во первых укол быстрый и менее болезненный чем сверление. Да и после укола кааайф....

0

29

Омлет
Вот-вот...

0

30

Не успеваю!И как на зло:"Кто будет писать областную контрольную работу?5б!Кто будет писать районую по математике?5 Б!"
Хорошо что задали не так много,я хоть немного побуду на форуме!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)