Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)


Наш общий дневник (продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 509

91

Люди вопрос: вы в ближайшие дни могли зайти на форум? А то мне все время вылазила какая-то ошибка.
Так что или мой интернет ку-ку или реально проблемы были.

0

92

Да уж.В Белгороде случалась большая трагедия!ШОК.Хорошо что я и мои родственники,друзья не живут там,хотя от нашего посёлка до Белгорода полчаса езды.

0

93

А у меня днюха, лал) Но всем пофиг. Я же не какой-нибудь там новичок, не просидевший здесь ни минуты. Зачем меня поздравлять))))

0

94

Омлет
С днем рождения! :)

0

95

ПуфыStиk написал(а):

Омлет
С днем рождения! :)

Присоединяюсь) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

96

Омлет  с днюхой тебя))

0

97

А я опять опоздала...
Что-то Внучок снова опустел!

0

98

Согласна...
Ещё не все проснулись от спячки...

Эланор написал(а):

Люди вопрос: вы в ближайшие дни могли зайти на форум? А то мне все время вылазила какая-то ошибка.
Так что или мой интернет ку-ку или реально проблемы были.

Могла, никаких глюков...

0

99

Что случилось с Внучком?Посещаемости не какой...

0

100

_НасТёНка_СуПеР написал(а):

Что случилось с Внучком?Посещаемости не какой...

ЛОЛ...

0

101

Хоть сейчас чуть ли не тридцати градусная жара, всё - равно все ещё спят...

0

102

http://i1.stranadruzey.ru/photo/1.1.220591

0

103

Я думала, что не буду это писать и что-то изменится, но со временем поняла что это не так, сейчас вы всё поймёте. Когда я только зашла на этот форум, то была в восторге от него: общение, помощь, дружба, советы, фан... но со временем началось то, что очень огорчило меня и не только меня. Я не говорю, что я ангел, что я хватаю звёзды с небес, что я бог, которого должны все слушать. Но молчать я уже больше не могу.
Ну начнём с того, что всегда, создавая темы, хочется чтобы в них кто-то отписался, кто-то отклинулся, прокомментировал... а это есть?! Нет, этого нет!!! Потому что откликаются только на темы элиты, которую все возносят до небес! Я НЕ ПРОШУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ВСЕ БОГОТВОРИЛИ! МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Но когда ты разговариваешь сам с собой в теме, то как то это надоедает и пропадает любое желание что-то делать. 
  Потом, все эти напоминания мне о том, что я такая плохая, на мне висит бан тоже порядком надоели. Да, тогда я ошиблась. Но часто мне об этом напоминают. И знаете ли, дурой себя чувствовать тоже как то не особо то приятно.
    На форуме появились касты, сословия. И есть такие люди, кто относится к слугам, холопам. Очень неприятно, что некоторых боготворят, возносят, за каждое слово, за каждую фразу, за каждый звук... на них служат их бывшие заслуги. А ведь много тех, кто старается, но никак не может пробиться никуда! Не заходит "слуга" на форум, так он чуть ли не предатель форума сего. Не заходит долго жрец/феодал, так он очень устал, измучился, бедный!!!! Столько лести, стоько обмана, даже я пыталась к этому прибегать, чтобы меня заметили что ли.. но нет! Это невозможно. Знаю, сейчас полетят тапки, так как у меня ведь по словам некоторых ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ, И МНЕ ВСЕГО МАЛО, Я ТАКОЕ ХАМЛО! Недавно я писала, что никогда не уйду с форума, это была ложь, враньё. Я с него уйду, так как купаться во лжи, лести и сословиях не собираюсь. Я не свинья, а форум это не грязь, чтобы я сюда под любым предлогом лезла. Теперь я понимаю доброго Бато, которого разочарование заставило сделать такой шаг, и я этот поступок теперь одобряю. Можете отправить меня в бан, кдалить, это уже не важно!
   Удачи всем! Я благодарна тем, кто не потерчл своей искренности и самого себя!

+1

104

Ага, не ждали?! А я, как обычно приперлась.
Когда только я пришла на форум, я готова была тут сидеть днями. Глаза разбегались от разнообразия тем, все были такими пусяшными и доброжелательными. 
Но со временем мой интерес к данному ресурсу, очень медленно, но верно угасал. Со временем мои работы стали никому не интересны. Итолько парочка человек еще несмело оставляла комментарии к моим работам. Раньше я боялась долго не заходить на форум, ведь было много тем, я бы устала их сейчас,.я.зашла спустя 2 недели, и там с обновлениями всего 5.
А не так давно я собралась, и создала несколько совершенно разных по тематике тем. И я очень старалась, лишь бы меня заметили, что бы мои сткранты не бчьи напрасны. Я поделилась частичкой души, а за это мне гнетущее молчание? Ну спасибо вам, не той монетой я вам платила.
Объясните, почему когда например меня долго на форуме нет из за занятости, то все начинают катить бочку на меня, а как Пери не было по занятости, так все бедняжка,  умница труженики и рукодельница! Ай да Пери!
Спасибо что показали мне свою худшую сторону за этот 1 год и 5 месяцев.

-1

105

О!Да вы тут ребята оказывается бунт устроили!О да-да,кастовая система!Ведь форум-ничто иначе как старшая американская школа судя по вашим размышлениям.Браво,оказывается на ровноправном форуме есть "холопы" и "князья".Фигня все это,скажу я.Сюда все пришли ради общения и ни о какой "элите" и речи быть не может.

Mega_Vikusya написал(а):

Очень неприятно, что некоторых боготворят, возносят, за каждое слово, за каждую фразу, за каждый звук... на них служат их бывшие заслуги.

Извини детка,ты скорее назвала определение культа личности.Лично я,если действительно мне нравится деятельность какого-либо человека и не побрезгаю похвалить его,сказать ласковое слово.

Mega_Vikusya написал(а):

так как купаться во лжи, лести и сословиях не собираюсь

*О,Вика тебе вроде 13 лет,а говоришь как глупенькая девочка*-Подумала Катя и улыбнулась).Это форум,а не исторический сериал с присущими ему различного рода придворными интригами,ты заигралась.Успокойся.В твоем тоне читается "Вы все обязаны мне что-то"Забыла,как обманула нас всех с этим конкурсом?Знаю,по-детски вспоминать это,но черт, с того самого момента у меня возникло недоверие к тебе

Mega_Vikusya написал(а):

это была ложь, враньё

Не смей говорить такие вещи о форуме после вышеизложенного.Кто бы тут еще говорил о чести и правдивости намерений.

Mega_Vikusya написал(а):

Знаю, сейчас полетят тапки, так как у меня ведь по словам некоторых ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ, И МНЕ ВСЕГО МАЛО, Я ТАКОЕ ХАМЛО!

Я не тапком в тебя кину,а самосвалом. Извени Вик,я просто в шоке."Никого нет на форуме-все твари конченные,они не хотят писать в моих темах" Слушай,ты не думала,что у нас дела,а?ГИА,ЕГЭ,дополнительные занятия,друзья в реале в конце концов,я например сейчас по уши в ГИА,Перчинка тоже,Пери.Все не обязаны сидеть здесь только лишь по причине твоих истерик.

Mega_Vikusya написал(а):

Я НЕ ПРОШУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ВСЕ БОГОТВОРИЛИ! МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!

Не капси лишний раз,я итак уже поняла,что у тебя итак куча претензий к этому месту.В таком случае...

Mega_Vikusya написал(а):

Столько лести, стоько обмана, даже я пыталась к этому прибегать, чтобы меня заметили что ли..

О боже ты мой!Дайте мне пистолет,я не могу выносить сей тупости на страницах данного ресурса.На форум идут для того чтобы так скажем завести друзей,дружба-это далеко не льстивые похвалюшки. Мда,противно с тобой после всего этого общаться в целом.
И да,да,да...знаю что слишком резкая,знаю,что половина скажет какая же я стерва,что так отозвалась на "Этот визг души местного холопа или как она сама себя предпочитает называть "слуги""Извените уж,таково мое мнение.

Miu-Miu Сашка не уподобляйся местным "обиженным и недооцененным гениям"))Это форум,у него могут быть взлеты и падения)Но мы все одна большая форумная семья)Видимо,у этой самой семьи кризис,но ничего,это ведь не вечно)) А Пери она ведь действительно очень замечательный человек.Не надо ее хаять,она добрая и интересная собеседница к чему столько ненависти))Сашуль,прекращай фигней страдать))Ты такая молодец,а занижаешь сама себе оценку.Зачем лишний раз портить себе нервы?:)))

0

106

*Zaya*))
Раз ты говоришь что я молодец, так почему же в т емах, созданных мной более 1 месяца назад нет ни одного отзыва? Любого, пусть даже отрицательного? Знаешь ли, это обидно, я старалась, а мне ноль внимания. Еще убила фраза одной форумчанки:" А чего в итогах то рассказывать? Все равно ничего за это время ничего интересного не произошло." А то, что я рассказала про свое, немного странное увлечение? А? Ведь кроме этого еще создавались темы мной, и в одной теме с опросом голосов много, а вот комментариев- раз два и обчелся!

0

107

Mega_Vikusya написал(а):

Не заходит долго жрец/феодал

Хм, у кого-то была история)))))

0

108

Miu-Miu
Ты думаешь, что сейчас кого-то интересуют рисунки? Я не говорю, что ВООБЩЕ НАФИГ ТЫ ИЗ СЮДА ПИЛИШЬ а то, что сейчас люди выросли и стали ценить только информацию и упоротый юмор. Сейчас творчеством или искусством никого не удивишь и уж тем более не заинтересуешь. Максимум найдётся какой-нибудь тролль который напишет "У меня мамка лучше рисует". Я, например, готов отписаться в темах, но у меня просто нет времени и лень. Ещё раз повторю. Мы выросли (да, пара месяцев - выросли) и сейчас мы просто все в экзаменах, гиа, егэ и исправлении оценок.
Mega_Vikusya
Какая элита? Какая мать её элита? Тут никто не делился и не говорил "Иди нафиг! Тут элита разговаривает". Или ты элитой называешь активистов, которые преподносят действительно суперские и классные вещи или даже всего лишь классные отписи? Ещё раз напишу, что не знаю что случилось с обществом, но сейчас обращают внимание по моему мнению только на юмор. И классную информацию, написанную не научным языком. Больше тут никого не что не интересует.
И ещё. Вы обижаетесь, что никто не пишет. В правилах форума было написано про то, что в ваших темах будут отвечать? Я например не возбухал по поводу своего журнала, просто изредка писал "Где комменты?". Ну и забил, потому что понял, что об играх тут вообще речи быть не может.
Люди перестали заходить на форум потому что сами выдохлись с идеями и заходят лишь изредка с мыслями "А вдруг тут что-то интересное". Так происходит со всеми. Вы все только так заходите. На радио забили. На журналы забили, на кино забили, на конкурсы забили. Потому что всё! ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ! ВСЕ АКТИВИСТЫ СТАРШЕ 15 ЛЕТ! ЧТО ИМ ТУТ ПИСАТЬ? ПОЭТОМУ ВСЕ УХОДЯТ, А ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕКСТ ДЛЯ ПАРОЧКИ ГОСТЕЙ ИЛИ НОВИЧКОВ НИКТО НЕ БУДЕТ! Это будет просто потеря времени и сил. А если вы написали, то чего вы на нас возбухаете? У нас дела, экзамены, уроки. Вычисляйте новичков по IP, приезжаете к ним с битой и на них возбухайте!
Кароче. Я всё равно уверен, что летом активность вернётся. Можно будет даже устроить встречу "выпускников" форума. Пригласить всех старичков, создать тему и обсудить всё что произошло. И как изменился по их мнению форум. Может кто-то и остаться захочет.





Если вы всё это прочитали - поздравляю!!! Там нет ни одного связанного и несущего смысл предложения))))))))))) http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

Отредактировано Омлет (2013-05-17 16:13:01)

+1

109

Наконец то Вика поняла, какая она говно, отстой, самолюбка и дура! Никто не будет со мной общаться. Так мне и надо! Ахахаха))) мне жаль тех людей, кто будет иметь со мной дело. Да да да. Вот именно это происходит со всеми, кто прёт против системы и власти)  хотя нет... такое происходит только с тупыми, так?))) Ну как бы то ни было, не переживайте, на форум я больше никогда не зайду, не напрягу Вас. А Вам счастливо оставаться и желаю не подавиться в процессе лизания задницы элиты. Удачи!

Отредактировано Mega_Vikusya (2013-05-17 17:42:07)

0

110

Mega_Vikusya
Беспалевное сливание от своей писанины

0

111

Омлет написал(а):

Я всё равно уверен, что летом активность вернётся. Можно будет даже устроить встречу "выпускников" форума. Пригласить всех старичков, создать тему и обсудить всё что произошло. И как изменился по их мнению форум. Может кто-то и остаться захочет.

Крута идейка то)Может так и попробуем сделать)

0

112

Mega_Vikusya написал(а):

Наконец то Вика поняла, какая она говно, отстой, самолюбка и дура! Никто не будет со мной общаться. Так мне и надо! Ахахаха))) мне жаль тех людей, кто будет иметь со мной дело. Да да да. Вот именно это происходит со всеми, кто прёт против системы и власти)  хотя нет... такое происходит только с тупыми, так?))) Ну как бы то ни было, не переживайте, на форум я больше никогда не зайду, не напрягу Вас. А Вам счастливо оставаться и желаю не подавиться в процессе лизания задницы элиты. Удачи!

Ничего ты так и не поняла,Вик.Это клинический случай.Ты уперлась как баран и никого не слушаешь.Я ведь пыталась хоть как-то открыть тебе глаза."Самолюбка,дура"?Хм...заметила,что это ты сделала о себе столь резкий вывод?Никто не оценивал тебя.Оценивают поступки,а не людей.Прешь против власти?Хех,солнышко это не СССР и не тоталитарный режим.Говоришь глупости.Власть может быть в управлении страной,но извини никак не на страницах подросткового форума)Шантаж?Я буду только рада,если ты возмешь небольшой перерыв и "подрастешь")Может через 1 месяц ты полностью изменишь свою точку зрения.

Mega_Vikusya написал(а):

А Вам счастливо оставаться и желаю не подавиться в процессе лизания задницы элиты.

Убило.Ты та кто сама написала,что подхалимство-твой конек)И кто из нас еще лижет,простите задницы?=D

Mega_Vikusya написал(а):

Столько лести, стоько обмана, даже я пыталась к этому прибегать, чтобы меня заметили что ли

Короче,все Вика.Повзрослеешь малость-ждем обратно.И да...ip я твой все равно вычислю если под новенького закосишь)Я уж все твои ходы знаю)*Злая Катя*)

0

113

Mega_Vikusya написал(а):

На форуме появились касты, сословия. И есть такие люди, кто относится к слугам, холопам. Очень неприятно, что некоторых боготворят, возносят, за каждое слово, за каждую фразу, за каждый звук...

Сама понимаешь, что пишешь? ГДЕ такое хоть раз произошло? Ни разу не видела. А я здесь давно! ОЧЕНЬ давно! (нет, ну, безусловно я могу ошибаться, но если серьезно, то я такого абсолютно не помню)

И вообще! Это форум! Что тут разводить-то?? Будто бы это...даже не знаю, сравнений нет в голове, но, народ, расслабьтесь!
Просто сейчас не у всех есть свободное время, об этом-то тоже подумайте! У некоторых экзамены в этом месяце + в июне тоже! У остальных конец учебного года: исправление оценок, нервы...

А если хотите, чтобы форум и сейчас жил - пишите сами в темы? Вам же ответят, a остальные сразу подключатся

Mega_Vikusya написал(а):

Я с него уйду, так как купаться во лжи, лести и сословиях не собираюсь.

Ахахаха, да на этом форуме в основном сидят дети от 10 лет (и меньше),  какая ложь,вранье и лесть??

А вообще, Викино сообщение прямо кричит: "Я так хотела быть здесь популярной, но из-за более талантливых людей (ну или из-за чего-то другого) не прокатило!"

Извините, мысли сбиваются, просто то, что я прочитала (сообщение Mega Vikusya) настолько мне кажется глупым, что просто не знаю, как это выразить

Mega_Vikusya написал(а):

А Вам счастливо оставаться и желаю не подавиться в процессе лизания задницы элиты.

Да КТО и КОМУ, как ты выразилась, "лижет задницу"?  Здесь сидят ДЕТИ! И уж явно они в этом не заинтересованы

Отредактировано ПуфыStиk (2013-05-19 21:58:44)

+1

114

Сколько всего сообщений на одну странную тему.
Может,лучше найти другую тему для общения?Например,сейчас каникулы,у некоторых скоро закончатся ЕГЭ и ГИА.Может,лучше поделимся,что мы ждём от этих каникул,как сдали все экзамены?
Тема,на которую вы писали кучу сообщений,просто мне не интересна.

0

115

А чёй-то новичков совсем не появилось. Смотрю у Вас тут обстановка напряженная. Думал тут мир, дружба, жвачка, а Вы чето все рассорились(

0

116

Дневник забросили..........

0

117

М-да((( Что у вас тут творится? Мы ж все тут семья! Большая форумчанская семья!!! Чё ссориться-то???

Bratik написал(а):

А чёй-то новичков совсем не появилось. Смотрю у Вас тут обстановка напряженная. Думал тут мир, дружба, жвачка, а Вы чето все рассорились(

Поддерживаю!

0

118

Эй,уже 13 - ый день лета,а я ещё незнаю,кто как закончил год.

0

119

_НасТёНка_СуПеР
круглая отличница

0

120

Единственное чем я могу похвастаться,так это удачно сданными экзаменами)Запугивали,запугивали этим ГИА,а на деле все легко и просто.Даже удивилась....А так две тройки в аттестате(Такой лузер Хд).Химия и  физика,вы как всегда все портите. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)