Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)


Наш общий дневник (продолжение)

Сообщений 481 страница 509 из 509

481

Перикола написал(а):

Нет там никаких эффектов...Откуда в Paint  такая роскошь?

А на рисунке Алёнки тогда что?!  :)

0

482

Кать, а какой шрифт ты используешь?

0

483

*Smile* написал(а):

А на рисунке Алёнки тогда что?!

Это клипарт поверх рисунка))) Вот этот:
http://s8.uploads.ru/t/NcHBI.png

Он не блестит, просто прозрачный)))
Шрифты беру вот здесь:
тык

0

484

Перикола написал(а):

Шрифты беру вот здесь

Спасибо за ссылочку.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

485

Ой, ребят, я в общем возвращаюсь. Даже в закладки добавил форум. У меня просто очень весёлый период жизни выдался, на каникулах как-нибудь всё распишу. Стал кучу книг читать, побыл администратором в популярных пабликах, заработал на этом совсем чуть-чуть. А самое главное - мне надоели игры! Да-да! Я играю только в мини игры без напряжения, обычно под музыку. Ну, хотя бывает раз в недельку поиграем во что-нибудь. В общем, рассказывайте, что тут у вас происходит?

0

486

Бааа, какие люди)))
Привет, Омлет) У нас всё по-старому, пишем, читаем) В плейлистах твоя музыка крутится, слушаем, голосуем)) Осваиваться долго не придётся, всё на виду.

0

487

Ну, прелестно! Начну с завтрашнего дня, но раскручусь только на каникулах

0

488

Омлет написал(а):

Ну, прелестно! Начну с завтрашнего дня, но раскручусь только на каникулах

ОГо! Кто пришел! Давно тебя не видать было!

0

489

Сейчас, в общем, оценки исправлю в школе и начну активничать. Есть даже пара идей.

0

490

Урра)) Приветик тебе)

0

491

Омлет написал(а):

Сейчас, в общем, оценки исправлю в школе и начну активничать. Есть даже пара идей.

Ух ты))) Ещё один пацан на форуме, а то мне иногда кажется, что он чисто девичий)) С возвращением, Макс)

0

492

О,наконецто ещё пацан) Привет,Макс!

0

493

Макс! Какие люди в Голливуде)) Куда пропал-то?)

0

494

*Smile*
Чем только не занимался. Потом расскажу. Завтра нужно химию исправить и тогда начну всё расписывать

Отредактировано Омлет (2014-03-19 21:20:21)

0

495

Вообще я планирую тут запустить кое-какой проект, либо же продолжить проект Енота. А может и то и другое.

0

496

Омлет написал(а):

Вообще я планирую тут запустить кое-какой проект, либо же продолжить проект Енота. А может и то и другое.

Ооо!! Жду с нетерпением, знаю ведь, ты плохого делать не будешь!

0

497

Кто сказал проект?))Я тоже жду,Омлет удачи с исправлением оценок!

0

498

Мелкая заболела... Варенья объелась. Эххх.... Наврал нам Карлсон, что варенье это лекарство.

0

499

Мне так нравятся эти нетерпеливые зайцы и коварные морозы:)))

0

500

А у меня шок... Вчера такой ветрище был! В общем, сижу уроки учу) Слышу за окном шум... Заглядываю в окно) У общаги, котороая располагается напротив моего дома, крыша вверх поднята и шатается туда-сюда. Потом, раз и перевернулась и на землю упала... Блиин... Как же я испугалась... У нас у многих домов в посёлке вчера крыши, рамы с окнами и ворота повылетали... Не завидую я этим людям(

0

501

О-фе-геть...у нас в декабре так было.

0

502

Фуфелшмертц написал(а):

О-фе-геть...у нас в декабре так было.

А у нас так каждое лето... Но весной такого ещё ни разу не было.

0

503

Омлет какие люди!

Жаль не могу сказать того же самого, я пока не возвращаюсь. Времени действительно очень мало, я активно готовлюсь к студенческой весне. Репетиции до самого вечер, помимо этого хожу в школу вожатых, также защищал честь факультета по волейболу, готовлюсь к легкой атлетике, а также пишу научную работу на конференцию. Стараюсь поддерживать связь с друзьями. В общем жизнь кипит. Очень скучаю по вам ребят!

0

504

Glee'k
и мы по тебе.Заглядывай,когда выдастся свободная минутка :)

0

505

Glee'k написал(а):

Омлет какие люди!

Жаль не могу сказать того же самого, я пока не возвращаюсь. Времени действительно очень мало, я активно готовлюсь к студенческой весне. Репетиции до самого вечер, помимо этого хожу в школу вожатых, также защищал честь факультета по волейболу, готовлюсь к легкой атлетике, а также пишу научную работу на конференцию. Стараюсь поддерживать связь с друзьями. В общем жизнь кипит. Очень скучаю по вам ребят!

Мы тоже скучаем по тебе, Бато! Возвращайся обязательно!)

0

506

http://s8.uploads.ru/t/rGbLg.jpg

+2

507

Я вот заболел. Хочу к вам в ролевую.

0

508

Сочувствую... Весна на дворе, сезон простуд и гриппа...(( И вместе с тем замечательное время года!

0

509

Авалон
классная картинка!
Омлет,выздоравливай!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)