Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)


Наш общий дневник (продолжение)

Сообщений 451 страница 480 из 509

451

*Smile* написал(а):

Всё никак не решалась рассказать об этом случае... Но сейчас решилась) Случай этот очень смешной, с моей точки зрения) Это было года полтора назад) У Бато(тогда ещё Бато) в подписи было написано что-то вроде этого: НаСтЯ_НаСтЮшА, жди! Я вернусь в апреле! И вот настал этот замечательный день)) Я пошла в библиотеку)) Там стоял азиат(бурят, наверное... не знаю точно). И вот подхожу я к этому азиату: "Привет, Бато! Какими судьбами здесь?" Видели бы вы выражение лица этого липового Бато)) Ну, не различаю я азиатов) Ну, что с меня взять??? Этот азиат отшатнулся от меня, как от сумасшедшей)) Лоханулась, откровенно говоря)) Никакой это не Бато)

О боже) какие милости) Бато неживет в Тюмени) и если бы он туда поехал то предупредил бы) ахахах

0

452

Glee'k написал(а):

О боже) какие милости) Бато неживет в Тюмени) и если бы он туда поехал то предупредил бы) ахахах

Ахахах)) Тем более в Голышманово) Кому нужна эта глубинка:)

0

453

Блин-а...
Попал в городской конкурс самый умный. И усё... В полуфинале гробо говоря лоханулся. Занял последнее место. Хотя в прошлом году второе! :-(

0

454

Егор, ну ты же прошёл в финал! Это такое достижение!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Тебе покажут по телевизору ;)

0

455

Лизун78 написал(а):

Тебе покажут по телевизору

Ага, вполне может случиться))
Я писала, как участвовала в Эрудитах в начале четверти. Потом знакомые сказали, что видели меня в новостях))) Мне было так интересно, что я разыскала тот выпуск новостей и нашла сюжет о конкурсе. И да, да, да, там действительно на долю секунды мелькнула я...но боже мой, я даже не думала, что у меня может быть такая вытянутая и перекошенная от ужаса внезапно нагрянувшего идиотизма физиономия))) Лучше б я этого не видела)))

0

456

Перикола написал(а):

то у меня может быть такая вытянутая и перекошенная от ужаса внезапно нагрянувшего идиотизма физиономия))

Прямо такая!?
Уррра скоро днюшка у меня, а я даже не догадываюсь что мне подарят...

0

457

Сонечка Евстифеева написал(а):

Уррра скоро днюшка у меня, а я даже не догадываюсь что мне подарят...

Надеюсь, что-нибудь хорошее))
А до моей днюшки осталось 10 дней)

0

458

Ах! А до моей Днюшки вроде ещё много, а вроде и мало)))

Перикола написал(а):

И да, да, да, там действительно на долю секунды мелькнула я...но боже мой, я даже не думала, что у меня может быть такая вытянутая и перекошенная от ужаса внезапно нагрянувшего идиотизма физиономия))) Лучше б я этого не видела)))

Бывает ;)
Я так подумала,  тоже хочу в "Самый умный"! Ребят не знаете как туда попасть?

0

459

Девчонки! Всех вас с долгожданным 8-м марта! Желаю оставаться такими же красивыми, позитивными, умными и жизнерадостными! Поздравляю с нашим днём!
P.S. Всех люблю!

0

460

*Smile*, спасибо)) И тебя тоже с праздником))

0

461

Смайли и тебя)) Всем добра и радости!

0

462

Ребята!!! Сегодня же ровно 2 года как я зарегистрировалась на этом форуме)

0

463

Юбилейчик!))) С двухлетием тебя)))

0

464

*Smile*
поздравляю))

0

465

Перикола написал(а):

Юбилейчик!))) С двухлетием тебя)))

Натаффенька написал(а):

*Smile*
поздравляю))

Спасибо, девчат)) Быстро время пролетело)

0

466

А у меня юбилейчик 5 ноября будет) год на форуме...
Хорошо что у мя есть Мобильный Инет) А то к компу мама не подпустит( Сегодня озвучивали оценки по контрольной по матёме,и у меня 3(

0

467

С самого утра первого марта все начало таять, весна пришла минута в минуту, для Урала это более чем странно, тк у нас таять начинает только в середине апреля. Но долго удивляться не пришлось, две недели всё понемногу таяло при температуре +1\-8, а вчера весь день и всю ночь шел снег) утром сугробы по 20см) Урал, типичный Урал))
а у вас как погодка?

0

468

***Перчик*** написал(а):

С самого утра первого марта все начало таять, весна пришла минута в минуту, для Урала это более чем странно, тк у нас таять начинает только в середине апреля. Но долго удивляться не пришлось, две недели всё понемногу таяло при температуре +1\-8, а вчера весь день и всю ночь шел снег) утром сугробы по 20см) Урал, типичный Урал))
а у вас как погодка?

Да да.. Вообще не говори... А так все красиво начиналось...

0

469

У нас также... Таять у же начало с конца февраля) Ну, что? Юг Тюменской области, жеж:) Сегодня ночью тоже шёл снег) И вчера весь день шёл, и сегодня уже весь день снег идёт) Сугробы выросли моментально) Мама говорит, что погода такая непредсказуемая, снег в Сибири может выпасть даже в мае))

0

470

Мигрируйте на юг)) У нас тепло уже)

0

471

А у нас уже теплеет)) Но слякоти нет)
Ещё я завтра еду на соревнования.... На лыжах...

0

472

У нас уже тепло)) Ветер только иногда холодный, а так... еще неделька и можно будет балетки обувать))

0

473

А у нас ветрюган)нечего не растаяло

0

474

Я сейчас редко могу заходить... Но обязательно каждый день - на шапку полюбоваться))

0

475

(и тут оно начало орать и прыгать!!!) :D Нравится! Тебе правда нравится? Да?! ААААААААААААААААААААААААА!!!!! :D

0

476

Конечно :D Обалденно же ^^ Главное ни одного дня не пропустить))

0

477

Перикола написал(а):

Тебе правда нравится? Да?!

ты издеваешься?! они офигенные!!  каждый день любуюсь)) правда-правда) очень нравятся) и названия, и картинки) настроение поднимается при взгляде на них)

0

478

Девочкиии)) так приятно!)) Только что читала наброски завтрашних Итогов, аж руки задрожали - никто не обратил внимания, что шапка каждый день другая) И мне правда очень ценно, что вас она радует)

0

479

Мне тоже очень шапки нравятся)) Классные такие) И названия обалденные) И эффекты(блёстки)...

0

480

*Smile* написал(а):

И эффекты(блёстки)...

o.O Нет там никаких эффектов...Откуда в Paint  такая роскошь?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Наш общий дневник (продолжение)