Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Аниме » Как ты относишься к аниме?


Как ты относишься к аниме?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как ты относишься к аниме?
О, да аниме это моё!!!!

57% - 4
Так себе...

28% - 2
Я это аниме терпеть не могу!!!

14% - 1
Голосов: 7

1

Я бы выбрала... Вариант 3. А ты?

0

2

Я бы хотела кое-что высказать по этому поводу от себя:)Дело в том,что у любой индустрии бывают свои плюсы и минусы,у любой группы удачные и не совсем удачные альбомы,а в любом фильме есть как великолепные,так и слегка скучноватые сцены.В аниме абсолютно тоже самое,просто ничего в нашем мире не является либо черным,либо белым.Аниме столь же многогранно,и нельзя сказать,что вся эта индустрия "Отстой".Из всего количества треша присутствующего в "японской анимации" только 10% и не более является пригодным и запоминающемся для просмотра,зато это такие картины,которые вы врядли когда-нибудь забудете.Именно потому что люди начинают смотреть аниме с шедевров,они влюбляются в аниме.Так что,думаю ваш список ответов не совсем адекватен:DЯ люблю аниме,но я смотрю "самые сливки"и то довольно редко,и не являюсь ярым фантом сей индустрии.

0

3

*Zaya*)) написал(а):

Я бы хотела кое-что высказать по этому поводу от себя:)Дело в том,что у любой индустрии бывают свои плюсы и минусы,у любой группы удачные и не совсем удачные альбомы,а в любом фильме есть как великолепные,так и слегка скучноватые сцены.В аниме абсолютно тоже самое,просто ничего в нашем мире не является либо черным,либо белым.Аниме столь же многогранно,и нельзя сказать,что вся эта индустрия "Отстой".Из всего количества треша присутствующего в "японской анимации" только 10% и не более является пригодным и запоминающемся для просмотра,зато это такие картины,которые вы врядли когда-нибудь забудете.Именно потому что люди начинают смотреть аниме с шедевров,они влюбляются в аниме.Так что,думаю ваш список ответов не совсем адекватен:DЯ люблю аниме,но я смотрю "самые сливки"и то довольно редко,и не являюсь ярым фантом сей индустрии.

Полностью тебя поддерживаю.Всегда подбираю себе что-нибудь с хорошим сюжетом и рисовкой.

0

4

никогда не смотрела аниме , на днях наткнулась на " унесенные призраками " - мне понравилось

0

5

А мне как-то фиолетово на аниме) Я и аниме - несовместимые вещи х)

0

6

Ая ещё когда-то в 3 классе посмотрела аниме, мне понравилось,потом забылось, а сейчас,в 12 вдруг стала рисовать и смотреть аниме.

0

7

Аниме - это не моё)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Аниме » Как ты относишься к аниме?