Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Му little pony:friendship is magiс


Му little pony:friendship is magiс

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы относитесь к мультику "Му little pony:frienship is magiс"?
Не смотрю

11% - 1
Смотрю, мне нравится

33% - 3
Не слышал(а) о таком

33% - 3
Это мультик для 5-ти летних девочек!

22% - 2
Голосов: 9

1

P.S. Я могла поместить не в тот раздел, модераторы, если что перенесите пожалуйста.
Я знаю что я странная, но мне нравится этот мульт :)

Действие сериала «Дружба — это чудо» происходит в вымышленной стране под названием Эквестрия (от лат. equus — лошадь), населённой разумными пони и рядом других разумных и неразумных существ. Эквестрия находится в фэнтезийном мире, где помимо обычных животных обитают также драконы, грифоны, мантикоры и другие фантастические существа. Помимо Эквестрии существуют и другие, дальние страны, где живут, к примеру, зебры (их культура соответствует африканской).
Погода, день, ночь и времена года в Эквестрии не сменяются сами собой: за подъём солнца и луны отвечают принцесса Cелестия и её сестра принцесса Луна — правительницы Эквестрии, за погоду — пегасы, которые передвигают по небу облака. Времена года сменяются магией или коллективным трудом, в зависимости от традиций поселения и наличия опытных магов. Единственное место в Эквестрии, где всё растёт и меняется само — Вечнодикий лес (англ. Everfree forest), который из-за этого считается среди пони жутким местом.
Всех населяющих Эквестрию пони можно разделить на несколько видов:
•Земные пони — обыкновенные пони. Они очень трудолюбивы и гораздо ближе к природе, чем остальные.
•Пегасы — пони, у которых есть крылья для полётов. Они могут ходить по облакам. Их основная профессия — управление погодой.
•Единороги — пони, наделённые магическим рогом, способным творить чудеса. Их основное умение — телекинез, но они могут изучить и другие виды магии. Чаще всего эти пони заняты в профессиях, требующих тонкого обращения.
•Аликорны — пони, которые имеют и крылья и рог. Это единственные пони, которые могут летать и владеют магией одновременно. На данный момент известны четыре Аликорна (изначально были представлены лишь два): принцесса Селестия, принцесса Луна, принцесса Каденс и Принцесса Сумеречная Искорка.
На самом деле, все виды пони обладают магией, просто единороги могут лучше её контролировать. Именно с помощью магии земные пони общаются с природой, а пегасы ходят по облакам.
Когда пони взрослеют, они получают «знаки отличия» — метки на крупе, показывающие их особый талант или предназначение в жизни.

Главная героиня — единорог по имени Сумеречная Искорка (англ. Twilight Sparkle), ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Радугу, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую Флаттершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый раз, когда Искорка узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестии.
http://s6.uploads.ru/t/RDr3g.jpg

Отредактировано Miu-Miu (2013-02-24 12:01:17)

0

2

Я долго думала, выставлять или нет, так как не знаю, как вы к этому отнесетесь.

0

3

Так-с, до твоего, Саша, рассказа я об этом мультике не слышала. Рассказ твой весьма привлекательный и очень хорошо охарактеризовал этот мультфильм) думаю, может посмотреть... может понравится)   ;)

Отредактировано Mega_Vikusya (2013-02-23 22:13:59)

0

4

Я смотрю,и мне нравится!Не считаю что этот мульт для мелких,но мы с мелким братом смотрим,и с подругой 14-летней)

0

5

Смотрю, как захочется. Недавно вышло ещё Ecvestria Girls.  Поучающий в какой-то мере,особенно концовка.

0

6

Моих одноклассниц "заело" на My little pony)) Они даже всех моих одноклассников прозвали именами этих пони) Я, кстати, Твайлат Спаркл - Сумеречная Искорка)

0

7

*Smile*, прикольно) А нет у вас загона рисовать поняш?)))

0

8

Ооой, редко смотрю, но люблю-люблю) Уровень милоты зашкаливает)
Зато часто рисую. Любимые персонажи - Рарити, Рэйнбоу Дэш, Твайлайт Спаркл.

0

9

Перикола написал(а):

*Smile*, прикольно) А нет у вас загона рисовать поняш?)))

У меня нет) У них - да!)) Сегодня мне ещё парня нашли из моих одноклассников!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Му little pony:friendship is magiс