Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Ты купался в проруби?


Ты купался в проруби?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Ты купался в проруби?
Да

11% - 1
Нет

33% - 3
Нет, но хотел бы

33% - 3
Нет, не хотел бы

22% - 2
Голосов: 9

1

Я сегодня искупалась, впечатления непередаваемые!))

0

2

Ой, нет-нет-нет! И не просите, и не целуйте))) Вообще не выношу холод, не представляю, как можно окунаться в прорубь добровольно)))

0

3

Ой, не знаю. С одной стороны хотела бы. да времени нет. А с другой...

0

4

Я не купалась в проруби и не хочу... я люблю тепло, солнышко, обжигающий песок и тёплую водичку))) не представляю, как можно окунуться в ледяную, на глазах замерзающую воду)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Перчинка, расскажи поподробнее про купание в проруби))  ^^  очень холодно было? Страшно было туда залезать? ;)

0

5

Оооооооо...Тронута забытая тема)
Лучше не вспоминать,как мама хотела искупать меня в проруби...

0

6

Насть, а что же не искупалась то?)) ;)

0

7

Катя, моя старшая сестра точно так же сказала:)
А мне было интересно- смогу ли я. Ведь не каждый на такое решится:)
Когда я только вышла на улицу в халате, было прохладно. Когда сняла халат еще прохладней. Когда окунулась, было холодно. А уже когда доплыла до конца стало очень холодно. А когда вылезла было такое чувство, что я сейчас заледенею:) Еще было прикольнее наблюдать за этим- кто есть вк можете видео на моей странице посмотреть:) я там в конце чуть ну грохнулась:)
Было за подружкой интересно наблюдать- вот она плывет, а вокруг нее льдинки плавают:) и много- много:)

0

8

0

9

Ого го, Алёнка))) посмотрела я видео. Ты так смело в воду залезла, будто бы она тёплая. Бррр... холодно тебе было...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif я бы на твоём месте стала вопить, как котёнок, которого хотят в ледяной воде искупать

0

10

Ты сказала: которого хотят в холодной воде искупать. Но а я ведь сама захотела:)

0

11

***Перчик*** написал(а):

Ты сказала: которого хотят в холодной воде искупать. Но а я ведь сама захотела:)

Я бы выглядела так) котята и коты ненавидят воду, тем более холодную) даже если бы я сама захотела искупаться, то выглядела именно как такой котёнок)

0

12

о, брррр. Смотрела видео и мерзла) Я не купалась, а хотя мне интересно, смогу ли я)

0

13

я, может быть, ещё пойду)))

0

14

Уххх, как здорово! Аж самой захотелось)

0

15

Всегда хотела,но боялась)У нас в посёлке некоторые купались)

0

16

Натаффенька
Смелые купальщики) А когда купались, прошлой зимой или когда у вас уже снег выпал, как я видела по фоткам)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Ты купался в проруби?