Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кулинарные шедевры! » Сырная яичница


Сырная яичница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Придумала сама, рецепт  очень прост! Подойдет для любителей сыра и ненавистников склизской жидкости на поверхности яичницы.

Понадобится:
1 Сыр по вкусу.
2 Одно яйцо(если вы делаете на одну порцию).
3 Соль по вкусу.

Трем на терке сыр. Разбиваем яйцо и выливаем в глубокую тарелку, добавляем соль, перемешиваем. Добавляем сыр и снова переживаем. Выливаем на сковородку и жарим. Всё! Удачи! :)

+1

2

Омномном. Завтра попробую сделать) Мне кажется получится очень вкусно=)

0

3

***Перчик***, очень кстати про склизкую поверхность подметила) завтра на завтрак нужно попробовать приготовить)

0

4

Я вообще это затеяла из-за сестры мелкой. Её накормить- это просто героем быть нужно:) ничего есть не хочет- это не так, да это не то. Вот решила яичницу такую сделать, причем там получилось 50%яичницы и 50%сыра, потому что сыр она готова есть всегда:)

0

5

О,крутой рецептик)
Мне сама яичница понравилась)

0

6

***Перчик***, у тебя хотя бы младшая сестра, а вот у меня старший брат, которому 18 лет такой привередливый, ужас! Придёт с колледжа, дома только я. Суп на плите, который мама сварила. А он:"Не буду это есть, приготовь ка ты мне, Вика мясо". Я говорю, что я уроки делаю, он на меня орёт и мне приходится готовить ему мясо, да не просто, а в томатном соусе, то ведь не скушает бедный мальчик, голодным останется)

0

7

ой ребят спасибо. Обалденная штука. Мою сестру тоже просто так не накормишь. Попросила правда колбасы добавить, но получилось очень очень вкусно. Спасибо

0

8

Всегда пожалуйста:)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кулинарные шедевры! » Сырная яичница