Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Сверстники » Просто поделюсь. Можете не читать.


Просто поделюсь. Можете не читать.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня  была "подруга". Она перевелась к нам откуда-то, из другого города, и с третьего класса стала учиться в нашем классе. Только потом я поняла, что это за новенькая... Она, как оказывается, собирала команду, свою "свиту", чтобы они защищали ее, ходили за ней...Она стала незаметно подлизываться ко всем. Первой ее жертвой стала я.
О лучшей подруге и мечтать было нельзя! Все время смеялась, смешила меня, мы с ней были "не разлей вода". Конечно, у меня были и другие подруги, но она казалась мне самой лучшей, и ей я рассказывала все, изливала душу... Прошло некоторое время. Катя (так ее зовут) стала как-то не так относиться ко мне, как раньше. Она начала общаться с другими девочками больше, чем со мной. Она собирала "свиту", то есть общалась с каждым, а над тем, кто не принимался в ее команду, она насмехалась. И я тоже стала общаться со своей другой лучшей подругой, которая была у меня всегда, которая никогда не предаст. Ее зовут Света. Катя, видя, что я уделяю ей меньше времени, чем раньше, однажды спросила меня: "Света или я?" Я подумала тогда, что лучших подруг не выбирают, и сказала, что буду дружить со Светой. А уже на следующий день Катя подошла ко мне, сзади нее столпились ее новые подружки, ее "свита". Она сказала мне:"Я с тобой больше не дружу". Сказала как отрезала!...Мне было обидно. Но хорошо, что мои другие подруги, не предательницы, поддержали меня. Это были Света и Маша. Они до сих пор дружат со мной, как, впрочем, и добрая половина класса.
Тем временем, в 5 классе, Катя, собрав "свиту", начала делать такое...Она стала взрослеть. То есть, стала выпендриваться и строить из себя 16-летнюю девушку, а ей было всего 11 (!!!). Из-за этого ее новые подружки с ней и подружились. Они хотели, чтобы Катя сделала их такими же, как она- взрослыми и модными. Но она не спешила. О, бедные девочки попали в ловушку, думая, что она, катя, станет их лучшей подругой и поделится секретами красоты....Но они ошибались. Катя только смотрела на них свысока, и самое страшное, что они этого не замечали. Продолжали ходить за ней, верные, преданные...
Сейчас, в 7-ом классе, Катя окончательно съехала с катушек (и это еще мягко сказано!). Ее "свита" распалась, но одна самая верная и преданная подруга всё же осталась. Катя начала курить (!), общаться со старшеклассницами.... А однажды я увидела ее, гуляющую под руку с 10-ти классником...Так не могло дальше продолжаться... В настоящее время Катя болеет. Уже месяц, а тут вдруг явилась на Новогоднюю вечеринку. Ее не пустили. Она гордо вышла  из школы в компании девятиклассниц, жалуясь им на жизнь...
Но, несмотря на то, что я перенесла, у меня были 2 подруги. Правда, есть еще несколько девочек, дружащих с нами.
Сейчас наш класс разделился. Мальчишки- отдельно, все, кто выпендриваются и хотят выглядеть как 20-летние, тоже отдельно, и вот нормальные люди (том числе я и мои подруги)- отдельно.
Что я могу еще написать?...Что наш класс очень сильный, и, несмотря ни на что, я горжусь им. С одной стороны, все ругаются матом, хулиганят (мальчишки), швыряются книгами, и в них нет ничего джентельменского, но зато они умные, веселые, находчивые… Недаром все в говорят, что наш класс «мозг школы»!
Я написала это просто так, без причины. Это правдивая история нашего класса, а не какой-нибудь роман, так что не швыряйтесь тапками http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif .

0

2

Это просто готовый сценарий для сериала о жизни подростков)
Главное - что ты в этой ситуации осталась собой, не погналась за напускной крутизной. А Кате это всё отольётся по жизни, вот увидишь..

0

3

ГермионаГрэйнджер~~, история неприятная, но читать её даже, я бы сказала интересно)))

Перикола написал(а):

Это просто готовый сценарий для сериала о жизни подростков)

История знакомая. На своей жизни я умудрилась поучиться в трёх классах и могу уверенно сказать: везде всё одинаково. В каждом классе есть такая Катя, которая собирает вокруг себя "свиту", и пацаны, которые матерятся тоже везде есть. Надо просто с этим смириться. А то, что ты выбрала Свету, когда эта задавака поставила такой "крутой" вопрос:"Я или она?" это очень хорошо))) всегда надо выбирать настоящих друзей

0

4

Да,ну и история...
В каждом классе есть такие,"выпендривалки".Кто бы знал,что когда-то они были нашими лучшими подругами....Но зато мы учимся отделять верных друзей,которые не предадут.

0

5

В нашем классе тоже есть выпендривалки!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

6

ГермионаГрэйнджер~~ написал(а):

У меня  была "подруга". Она перевелась к нам откуда-то, из другого города, и с третьего класса стала учиться в нашем классе. Только потом я поняла, что это за новенькая... Она, как оказывается, собирала команду, свою "свиту", чтобы они защищали ее, ходили за ней...Она стала незаметно подлизываться ко всем. Первой ее жертвой стала я.
О лучшей подруге и мечтать было нельзя! Все время смеялась, смешила меня, мы с ней были "не разлей вода". Конечно, у меня были и другие подруги, но она казалась мне самой лучшей, и ей я рассказывала все, изливала душу... Прошло некоторое время. Катя (так ее зовут) стала как-то не так относиться ко мне, как раньше. Она начала общаться с другими девочками больше, чем со мной. Она собирала "свиту", то есть общалась с каждым, а над тем, кто не принимался в ее команду, она насмехалась. И я тоже стала общаться со своей другой лучшей подругой, которая была у меня всегда, которая никогда не предаст. Ее зовут Света. Катя, видя, что я уделяю ей меньше времени, чем раньше, однажды спросила меня: "Света или я?" Я подумала тогда, что лучших подруг не выбирают, и сказала, что буду дружить со Светой. А уже на следующий день Катя подошла ко мне, сзади нее столпились ее новые подружки, ее "свита". Она сказала мне:"Я с тобой больше не дружу". Сказала как отрезала!...Мне было обидно. Но хорошо, что мои другие подруги, не предательницы, поддержали меня. Это были Света и Маша. Они до сих пор дружат со мной, как, впрочем, и добрая половина класса.
Тем временем, в 5 классе, Катя, собрав "свиту", начала делать такое...Она стала взрослеть. То есть, стала выпендриваться и строить из себя 16-летнюю девушку, а ей было всего 11 (!!!). Из-за этого ее новые подружки с ней и подружились. Они хотели, чтобы Катя сделала их такими же, как она- взрослыми и модными. Но она не спешила. О, бедные девочки попали в ловушку, думая, что она, катя, станет их лучшей подругой и поделится секретами красоты....Но они ошибались. Катя только смотрела на них свысока, и самое страшное, что они этого не замечали. Продолжали ходить за ней, верные, преданные...
Сейчас, в 7-ом классе, Катя окончательно съехала с катушек (и это еще мягко сказано!). Ее "свита" распалась, но одна самая верная и преданная подруга всё же осталась. Катя начала курить (!), общаться со старшеклассницами.... А однажды я увидела ее, гуляющую под руку с 10-ти классником...Так не могло дальше продолжаться... В настоящее время Катя болеет. Уже месяц, а тут вдруг явилась на Новогоднюю вечеринку. Ее не пустили. Она гордо вышла  из школы в компании девятиклассниц, жалуясь им на жизнь...
Но, несмотря на то, что я перенесла, у меня были 2 подруги. Правда, есть еще несколько девочек, дружащих с нами.
Сейчас наш класс разделился. Мальчишки- отдельно, все, кто выпендриваются и хотят выглядеть как 20-летние, тоже отдельно, и вот нормальные люди (том числе я и мои подруги)- отдельно.
Что я могу еще написать?...Что наш класс очень сильный, и, несмотря ни на что, я горжусь им. С одной стороны, все ругаются матом, хулиганят (мальчишки), швыряются книгами, и в них нет ничего джентельменского, но зато они умные, веселые, находчивые… Недаром все в говорят, что наш класс «мозг школы»!
Я написала это просто так, без причины. Это правдивая история нашего класса, а не какой-нибудь роман, так что не швыряйтесь тапками  .

Тот же случай.Только вот у меня была подруга(да не друг!) .Однажды другая девочка из нашего класса предложила ей сидеть с ней она согласилась.С  тех пор они дружили.Постепенно эта девочка начала наглеть.Она запретила дружить моей подруге со мной.Конечно мы до сих пор с ней дружим но такой дружбы как раньше больше нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Постепенно та девочка начала подлизываться и ко мне (просила поболтать по телефону). Я то знаю что она дом.задание списать хочет.В 5 классе(я сейчас там) они обе обнаглели и начали меня высмеивать (еще какую-то банду создали.Хотя я мальчик, мне нечего боятся.Подумаешь какие-то дуры сделали компанию себе.)Ну вот теперь у меня нет друзей в классе.И мне пофиг :3 У меня есть друзья со двора(конечно когда я переехал они остались там.Но мы до сих пор дружим!)

0

7

НюТиК написал(а):

В нашем классе тоже есть выпендривалки!!!

Куда же без них? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

8

я с другом поссорился помогите плизззз

0

9

RussiaDangers написал(а):

я с другом поссорился помогите плизззз

А из за чего?

0

10

RussiaDangers написал(а):

я с другом поссорился помогите плизззз

RussiaDangers
лучше создай свою темку,просто эта тема у ГермионаГрэйнджер~~=)

0

11

Была у нас подобная свита, даже две.

0

12

Кисунчик Мяу
а у нас такого нет.Никто этого не любит!

0

13

А мы будто любим? Но мы быстренько с ними справились.

0

14

Кисунчик Мяу
а как?

0

15

Beautiful написал(а):

Да,ну и история...
В каждом классе есть такие,"выпендривалки".Кто бы знал,что когда-то они были нашими лучшими подругами....Но зато мы учимся отделять верных друзей,которые не предадут.

Но вот проблема:как найти этих настоящих друзей и как оставить их  рядом с собой... Думаю, вообще не каждому дано найти настоящего друга( Пусть одного,но настоящего... Но затем и нужно искать, потому что настоящий друг многого стоит.

0

16

Натаффенька написал(а):

а как?

Легко и просто. Подошли, поговорили, помирили и свиты не стало. Просто надо правильно поговорить.

0

17

Да уж) В каждом классе есть такая катя, которая выпендривается и собирает свиту. И в нашем тоже(( :( :-x

0

18

Тока я на Катю в м.р(это мальчик,зовут Валентин) не подался. Мне было просто по фигу, что с ним дружат почти все ребята. Правда после этого началась травля.
Вывод: Нет добра без худа.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Сверстники » Просто поделюсь. Можете не читать.