Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Что у вас будет на Новый год в школе?


Что у вас будет на Новый год в школе?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уже Новый год на носу. Многие украшают дома во всю ёлки, уже повсюду висят всякие афиши, зазывающие на новогодние спектакли, развлечения... а что у вас будет на Новый год в школе? Спектакль? Дискотека? Или же какая-нибудь креативаная вечеринка-маскарад? А как бы вы хотели отметить этот праздник в школе? Рассказываем)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

2

Мы как обычно поедем на ёлку, в этом году на "КиНовый Год", там мы будем снимать фильм. Как то так. Ещё будет школьная постановка)

0

3

А у нас школьная постановка, сегодня была линейка, 29 у нас чаепитие и дискотека) А еще 24 мы едем с классом на горнолыжную базу!(Хоть наша Ирина Рефатовна и орет, но всякие классные вещи нам устраивает))

0

4

А у нас будет так: каждому классу дали какую-нибудь страну, которую надо будет как-нибудь по-новогоднему обыграть в виде сценки. Нам вот досталась Ирландия. Мне сразу в голову пришли липриконы (может кто-то знает кто это? Это такие человечки маленькие Ирландские, которые волшебные, очень верят в Рождество и т.д.). Ну сказала я эту идею в творческий сектор нашего класса, я бы сама поставила эту сценку, но я, к сожалению, нахожусь в трудовом секторе, а постановками занимается творческий. Вначале им в голову пришла нормальная идея, но потом они такого намудрили... ирландские гопники, пьяные липриконы, и со всей этой пошлятиной они ставят сценку((((  мне перехотелось участвовать в этом всём((( меня попросили маленькую роль исполнить, ну я согласилась, что ж делать то?!  после представления у нас будет дискотека. Не очень то на неё идти, честно говоря, хочется... опять пацаны будут приставать, хлопать по отдельным местам, задирать юбки, приглашать на медленные танцы. Не очень то мне это как то нравится. Даже не знаю как весь этот школьный разврат может другим нравиться.  ну а потом, в четвегр 27 мы с классом поедем в Карелию, там у нас экскурсии будут разные. 30 декабря приедем домой, ну а потом уже все будут праздновать кто где)))) вот такая вот программа у нас в школе на Новый год))))))

0

5

Мда уж... Новый год в школе прошёл просто отстойно((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif  вначале у нас был конкурс, где мы представляли новогоднюю сценку на тему какой-то страны. У нас была Ирландия, но сценка у нас была бредовая до ужаса! А я столько музыкальное сопровождение для этого делала, а эти лентяи не удосужились даже нормально отрепетировать... только нескольно человек хорошо танцевали и играли((( потом у нас была дискотека, ужасная лискотека. Танцевали мы минут 5 а потом все разошлись и танцевать почти одним как-то не хотелось. А потом отменили поездку в Карелию, так как турагенство обанкротилось((( деньги нам вернут, но мы никуда не поедем((((

0

6

Mega_Vikusya написал(а):

Ирландия

ирландия аааааааааааааааааааааааааааа очень люблю ирландию

0

7

А у нас завтра будет дискотека в классе.Хотела попросить учительницу чтобы я принестла диск с песнями,но Влад уже опередил меня.Так как я "Ещё бредовые песни найду!"-вот так ребята меня охарактеризовали.Ещё будет в школе конкурс "Снежная королева",честно не знаю что там будет.А ещё будет бал-маскарад для 7-11 классов.

Отредактировано _НасТёНка_СуПеР (2012-12-27 19:43:17)

0

8

Вчера у нас была дискотека.Честно,не ожидала такого.Ну пришли мы,20 мин по сидели в классе и пошли на конкурс "Снежная королева"
У нас такая фигня на этом конкурсе приключилась!Какая-то училка сказала вожатым что она отдаст правила этого конкурса.И что-и ничего.Никто ничего не знает,никто не отдавал нашей классной.О-это был полный конец.Одна Вика пришла в таком красивом платье и с причёской,и мы выбрали её.А она у нас Очень РОБКАЯ,на первом конкурсе очень волновалась.Да,платье её оценили очень хорошо.
На конкурсе талантов наша Вика как бы "опозорилась",забыла стих,а потом спомнила.
Ну короче результат "Мисс Нежность".
Ну пришли в класс,уже 18:00,и нам говорят"всё рассходитесь".
Короче нормально мы не поели.

0

9

О, у нас Новый Год в школе прошел так классно!!! Мы сидели в классе без классной руководительницы и врубили на полную громкость песню "Oppa Gangnam style".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif У нас было чаепитие, у всех было хорошее настроение и все смеялись :)

0

10

ГермионаГрэйнджер~~ написал(а):

врубили на полную громкость песню "Oppa Gangnam style"

У нас на диско эта песня тоже во всю играла, но мне она как то особого счастья не принесла, так как все (и я тоже) тупо скакали по всему залу так, как это делал Psy в клипе. Скакали, скакали всю песню. Весело, конечно, но надоедливо(((

0

11

Mega_Vikusya, у нас не только эта песня была, и другие тоже :) И вообще весело было))

0

12

А у нас тупой утренник был) Фу-у-у)

0

13

А у нас ни-че-го,
хотя пока я болела, класс сбегал в пиццерию,
съели по кусочку пиццы и разошлись,
каждый мне птом пожаловался как было скучно,
я рада, что проболела сие мероприятие

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Что у вас будет на Новый год в школе?