Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Интересно. Я и бал принцесс


Интересно. Я и бал принцесс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извините за игру слов, но так уж вышло)) Через три недели мой первый бал. Кто уже прошёл через это? Как всё было? Как выбирали платье, где делали причёску, что там вообще надо делать и что не надо? Расскажите! И фотками поделитесь, если не жалко :)

0

2

Перикола, а бал для чего и на какую тему? Ведь это может быть по-разному...

0

3

Только что вернулась, сижу со свежевымытой после лака головой)
Впечатлений масса! Венский вальс, к сожалению, некому было сфотографировать, я пару раз попала в кадр на заднем плане со спины))) Но это не так уж важно.
Награждали отличников, танцевали, был новогодний аукцион и ещё много всего такого...В целом - понравилось)) Правда, вместо танцев мы устроили догонялки вокруг ёлки, это было намного интереснее, чем дрыг-дрыг под музыку))
Ни одной нормальной фотки не получилось! Скоро мне их скинут, посмотрю, что там можно показать.

0

4

Перикола, я бы тоже выбрала догонялки воеруг ёлки, нежели "дрыг-дрыг", но, к сожалению, то самое дрыганье у нас было

0

5

Перикола
я бы очень хотела побывать на таком балу.Вся эта праздничная кутерьма:платье,аксессуары,манеры...Дух захватывает!

0

6

Бал... Я  туда тоже хочу! Не было бала у нас. Может ещё придумают.

0

7

Кисунчик Мяу
а у нас бал не намечается(

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Интересно. Я и бал принцесс