Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Вторая ежегодная премия от Сканворденка


Вторая ежегодная премия от Сканворденка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мои, друзья! Я рад вам сообщить, что Вторая ежегодная премия от Скановорденка начинается! Я недавно заглянул в календарь и с ужасом вспомнил что скоро уезжаю. В спешке быстренько сляпал списки и вот они перед вами! Ниже все подробно описано.

Список номинаций (если вам кажется что не хватает номинаций пишите мне в ЛС, я рассмотрю их и возможно я включу его в список):

«Дебют года»
В этой номинации участвуют только форумчане-новички зарегистрированные после 1 января 2011 года включительно.
НаСтЯ_НаСтЮшА, kisohka23, Miu-Miu, Sheleha, _НасТёНка_СуПеР, Эланор.

«Модератор года»
В эту номинацию будут включены самые активные модераторы, которые ярко себя проявили в жизни форума и выполняли свои обязанности.
Бато, GAMER, ***Перчик***, kisohka23, Miu-Miu, ден83.

«Художник года»
Здесь будут номинированы самые талантливые художники нашего форума, которые доказывали свой талант на протяжении года
[Любой форумчанин на ваше усмотрение]

«Поэт года»
Сюда будут номинированы авторы самых интересных рассказов, статей, стихов.
[Любой форумчанин на ваше усмотрение]

«Журналист года»
Самые активные редакторы газеты будут выделены здесь
1. Журнал "Семицветик", редактор  Miu-Miu
2. Журнал "Play", редактор  GAMER
3. Журнал "Fashion". Редактор НаСтЯ_НаСтЮшА 
4. Журнал "CLass", редактор  _НасТёНка_СуПеР
5. Журналы "Юный натуралист", «Календарик», редактор  kisohka23 (3 ноября вышел восьмой номер)
6. «Итоги недели», редактор Перикола
7. Газета "Внучанская жизнь", редактор  Бато (третий выпуск появился 21 октября).

«Мастер общения»
Самые общительные форумчане будут включены в этот список.
Бато, Перикола, GAMER, ***Перчик***, НаСтЯ_НаСтЮшА, kisohka23, Miu-Miu.

"Самый полезный пользователь"
Тут будут выделены самые полезные, форумчане, которые помогали форуму развиваться.
определит Ivanlyk

Условия голосования:
1. Голосования будет анонимным, кроме меня никто не узнает кто за кого голосовал, то есть свой голос вы отправляете мне в ЛС. Голоса отданные в этой теме не будут засчитаны и этот человек больше не будет иметь права голосовать (думаю так лучше, потому что если делать опрос, то будет много голосов сделанных фэйками.)
2. В голосовании имеют право участвовать пользователи зарегистрированные до 22 ноября 2011 года включительно.
3. Если кто-то попытается сжульничать он будет заблокирован на неопределенное время, ну и соответственно дисквалифицирован.
4. Не забываем, что в этой теме голосовать СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Пишем мне в личку с пометкой "Голосование". Также пишем напротив каждого выбранного вами претендента

0

2

Обсуждения разрешены? (И опять я первый)

0

3

GAMER естественно обсуждать можно)))

0

4

Интересно, сколько людей уже проголосовали?

0

5

Надеюсь,голосование будет честным)

0

6

Ребята, я что-то не понял! Почему никто не голосует? у меня в ЛС всего одно сообщение!

0

7

Я готов стать победителем во всех номинаций,раз никого нету)XD

0

8

Tide-Hunter это не смешно! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ?!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Вторая ежегодная премия от Сканворденка