Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Онлайн-игры » Dragon Nest


Dragon Nest

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здарова! Вощпем я подсел на новую игру. Хоть это и не удивительно. Тоже самое что и драконика, только от 3 лица и с более приемлемой графой.

P.S Ждали полного описания? Ухахахаха. Мне лень просто

0

2

Как всегда натроллил всех
Макса со своим P.S

0

3

Vaiper написал(а):

Как всегда натроллил всех
Макса со своим P.S

Не ну правда! Ради 2 человек делать такую красоту!

0

4

Dragon Nest — одна из самых ожидаемых игр осени, в которой сочетаются такие непохожие жанры, как MMORPG и аркадный слэшер. Игроков ждет новаторская боевая система non-target, настраиваемые уровни сложности, а также огромный выбор PvE и PvP-режимов на любой вкус. Dragon Nest отлично подойдет даже тем, у кого совсем немного свободного времени — полноценное приключение в игре обычно занимает не больше часа.

0

5

•Nikanor• написал(а):

Dragon Nest — одна из самых ожидаемых игр осени, в которой сочетаются такие непохожие жанры, как MMORPG и аркадный слэшер. Игроков ждет новаторская боевая система non-target, настраиваемые уровни сложности, а также огромный выбор PvE и PvP-режимов на любой вкус. Dragon Nest отлично подойдет даже тем, у кого совсем немного свободного времени — полноценное приключение в игре обычно занимает не больше часа.

О, мне даже учитель информатики говорил что ленивые постоянно выигрывают. Я знал что кто-то напишет описание.

0

6

GAMER написал(а):

О, мне даже учитель информатики говорил что ленивые постоянно выигрывают. Я знал что кто-то напишет описание.

это воимя добра чтоб не мучать толпу

Отредактировано •Nikanor• (2012-11-07 21:30:49)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Онлайн-игры » Dragon Nest