Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Интересно. Учеба после школы.


Интересно. Учеба после школы.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s017.radikal.ru/i438/1210/5e/f3cd9a6bacb0.jpg

Уже решил куда пойдешь учиться после школы? А может быть хочешь поделиться проблемой выбора университета? А может ты уже учишься в каком-то училище, и хочешь рассказать про его плюсы и минусы? Смело пиши сюда!

http://s018.radikal.ru/i519/1210/b0/cc758da79e4e.jpg

[взломанный сайт]







                                                                                                 Тот, кто пренебрегает обучением в юности, потерян для прошлого и мёртв для будущего.(с) Еврипид

Отредактировано ден83 (2012-10-15 16:24:42)

0

2

Хочу быть парикмахером, но мама говорит, что от этой профессии нету толку) А я так хочу http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Чё делать? Мама хочет, чтоб я инженером была))

0

3

Инженером? Ну да, это прям такая востребованная работа :D Парикмахером станешь, познакомишься с каким-нибудь богатеньким дядей, и будет он тебе премию давать за каждую стрижку тыщ по 50, так маме и скажи :D

0

4

ден83 написал(а):

Инженером? Ну да, это прям такая востребованная работа  Парикмахером станешь, познакомишься с каким-нибудь богатеньким дядей, и будет он тебе премию давать за каждую стрижку тыщ по 50, так маме и скажи

  :D  А чё, хорошая идея)  :D

0

5

А я вот, наконец, после долгих годов раздумии, наконец решил что буду поступать в ОмГУ, на филфак. Буду журналистом :)

0

6

А я около года ломала голову над этой проблемой. В конце концов да снизошло озарение на мою голову. Причем буквально дня два назад! Но это уже точно. Решила учиться на архитектора, а так как на эту специальность у нас в городе учат в одном вузе, а это самый известный, крутой и дорогой вуз в Челябинске. И позволить учиться НЕ на бюджете я не могу. А так как у нас в школе СОВСЕМ не преподают черчение, мне нужно будет изучать его самой, ходить на подготовительные курсы. Хорошо еще, что моя изожка готовит к экзаменам в вузы, да что там, её дочь, которая учится со мной в школе, в этом году туда поступает! У меня есть 3 года, чтобы подготовиться. С математикой и русским у меня норм вроде, а вот рисунок, черчение, композицию и живопись (скорее всего) нужно будет готовить.

0

7

Хоть мне ещё 11 лет,я уже придумала что буду учиться на дизайнера.Только думаю-ландшафтного,мебельного,или вообще стилистом быть?

0

8

Ох. Больная тема. 11 класс, а вот куда поступать совсем не знаю. Дэн спасибо тебе :=) ты как пинок под зад))) я пошел сейчас смотреть варианты))) Хотя до этого были они конечно, но чтобы удостовериться лучше на сайте посмотрю)

0

9

Пока склоняюсь к филологическому факультету

0

10

Я еще даже не знаю...Все время утешаю мыслью о том что еще только седьмой класс,еще успеется...А так тоже хотел бы что-нибудь с журналистикой связанное

0

11

О.о в седьмом классе я об этом даже не думал :=)

0

12

Я где-то в 7-8 классе задумался.

0

13

ден83 написал(а):

Я где-то в 7-8 классе задумался.

я тоже, только это было приметно так:
мне надо выбрать профессию и подтягивать предметы, которые нужно сдавать, ага, пой ду туду, нет там предмет сложный. а пойду ка я туда, блин, там тоже сложные предметы. а ну тогда иду вот туда, да, точно. хотя... БЛИИИН я тупое животное! что же я делала всё это время в школе??? я могу здать только русский и матешу, да как так то???!!!
примерно, так  :D но а потом да снизашло на меня озарение))))

0

14

Доо, я тоже выбирал такие профессии в которых нет сложных предметов сдавать. Вот выбрал журналистику, почитал, вникся, блииин, там так тяжело оказывается, но отсупать не намерен, это был бы детский сад, уже столько раз мнение менял.

0

15

Там литру сдавать нужно. Наша русичка сказала, что при общем обучении- это она про нашу школу- литру сдать нереально. поэтому с дизайнерством пришлось попрощаться!

0

16

а я буду либо учителем, либо журналистом! тут как жизнь сложится...получу золотую(90% вероятность) медаль поступлю в МГУ(может!) стану учителем, а нет так журналистом!!! ^^

0

17

***Перчик*** написал(а):

Там литру сдавать нужно.

О.да. Вот это меня и пугает. Не люблю литру при всей моей любви читать. А так в журналистике меня все устраивает

0

18

Бато написал(а):

Не люблю литру

Я не то чтобы не люблю литру. Мне нравится читать произведения великих людей, но не все. Но то, что меня в литре убивает просто - так это все термиты типа сентиментализма и прочее. не люблю замудрённости.

+1

19

***Перчик*** написал(а):

так это все термиты типа сентиментализма и прочее. не люблю замудрённости.

в точку!

0

20

kisohka23 написал(а):

а я буду либо учителем, либо журналистом! тут как жизнь сложится...получу золотую(90% вероятность) медаль поступлю в МГУ(может!) стану учителем, а нет так журналистом!!!

Кис, если ты отличница в начальной школе, то это не значит, что ты будешь отличницой и в старшем звене))

+1

21

О,да.Я в начальной школе тоже хорошо учился. И еще класса до 7 так учился. Все, теперь надоело учиться!

+1

22

Я пока что тоже отличница, пятёрки по всем выходят)) НО: я ещё в пятом классе)

0

23

kisohka23 написал(а):

а я буду либо учителем, либо журналистом! тут как жизнь сложится...  а нет так журналистом!!!

НаСтЯ_НаСтЮшА я и говорю!!!!!

0

24

а я...а я...а я буду...блин, не думала ещё об этом!!!!!

0

25

ден83

Бато написал(а):

ты как пинок под зад)))

Верно подмеченно!
В свои молодые годы, всего 10 лет... Я уже решила стать ветеринаром, правдо папа гонит на биофизика, отправляет в пятый, мытематический класс и т.д. А мама говорит что эти все цифорки не для девочек. А ещё может я писателем стану)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Интересно. Учеба после школы.