Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Как вы провели первый месяц учебы?


Как вы провели первый месяц учебы?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Как вы провели первый месяц учебы?
Отлично

37% - 15
Хорошо

32% - 13
Нормально

20% - 8
Плохо

2% - 1
Ужасно

7% - 3
Голосов: 40

1

Я провела его нормально, но слишком суматошно. Времени свободного мало было, особенно в последние две недели.

0

2

хорошо! и даже отлично! целые недели по 3 урока! просто у меня учитель на курсы ходил! что-то там у нас случилось в городе, вот и их учили чтоб не случилось такого!

0

3

Шикарно, особенно последнюю неделю. Весь занят школой))) День учителя на носу, по бегу ездил на соревнования))) и по стрельбе из лука))) ахахаха))) (неделю всего тренировался)

0

4

Отлично!Но к сожалению у нас в школе ничего особенного не происходит...

0

5

Отлично)правда уже надоела это школа-устаешь сидеть 8 уроков)

0

6

Фигово( С друзьями бесконечно ссорюсь, после математики голова напополам, и каждый день 6 уроков( Я же не привыкла( 5-й класс, такой 5-й класс.

0

7

5-ый класс? 6 уроков? Ха-Ха-Ха. Я бы на твоем месте радовался бы 6 урокам.

0

8

ден83
ну не знаю) для меня пока не привычно)

0

9

6 уроков?мало)у меня бывает до 4 дня еще курсы)

0

10

ахахахах)))) я 11 класс и у меня 6 уроков))) в 1 час дня уже дома обычно)))

0

11

пфф у меня 7 уроков и два дня по 8. А ведь всего 8 класс

+1

12

Ну а что ты от гимназии ожидал)))

0

13

Я провела этот день учёбы Ужасно и Отлично!
Ужасно-потому, что уроков задавали много и каждый день их было по 7!
Отлично-отличные оценки!!!

0

14

Вероника Золотарёва я думаю что скорре всего отлично))) Ведь ты же получаешь хорошие оценки)))
Это очень круто))) Продолжай в том же духе_)))

0

15

Бато
Ну да)когда оценки хорошие и учиться охота)

0

16

Я вообще планирую только с 1 четверкой закончить.И то это МХК

0

17

Tide-Hunter написал(а):

Я вообще планирую только с 1 четверкой закончить.И то это МХК

о.о а вот у меня с оценками дела похуже))) 4 около 10 штук(

0

18

Сашуль, а что ты ожидала? Я тоже в 5-ом классе) Понедельник - 8 уроков, вторник и четверг - 6 уроков, среда и пятница - 5 уроков. И ещё нас каждый день оставляют после уроков. И ещё наша районная библиотека переезжает в другое здание, и я нанялась таскать им книги. И не чо, выживаю)

0

19

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

Я тоже в 5-ом классе) Понедельник - 8 уроков

да ну нафиг...  o.O

0

20

GAMER написал(а):

да ну нафиг...

и что в этом такого?

0

21

Tide-Hunterу 16 лет.

Tide-Hunter написал(а):

устаешь сидеть 8 уроков)

Тебе 11.

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

Понедельник - 8 уроков

Что у вас за школа?

0

22

GAMER написал(а):

Tide-Hunterу 16 лет.

Тебе 11.

Что у вас за школа?

Во-во) Ты им это скажи)

0

23

Не им)А уважаемому министру образования)

0

24

Tide-Hunter написал:
Ну да)когда оценки хорошие и учиться охота)

Ахаха)Это смотря сколько оценки хорошие получаешь)Я вот например в седьмом классе,а учусь на одни пятерки с первого.И мне это уже ОЙ КАК НЕОХОТА!!!

0

25

Vaiper написал(а):

хаха)Это смотря сколько оценки хорошие получаешь)Я вот например в седьмом классе,а учусь на одни пятерки с первого.И мне это уже ОЙ КАК НЕОХОТА!!!

Нееееее.Я не такой усидчивый)

0

26

Отлично и Плохо.Конечно,у меня не так как у вас-3 дня-по 6 уроков,все остальные 5 уроков.Ещё-кто ожидал что у нас будет мнооооооооооожество олимпиад.Уже написала:по Православию,по труду,по искусству(МХК),по русскому языку.В понедельник олимпиада по английскому языку.И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

0

27

А у нас уже были олимпиады по русскому языку, по математике, по истории и по литературы) Я участвовала в олимпиаде по русскому и по литературе. Ещё потом буду участвовать по иглишу, по русскому и по матике)))

0

28

Кхе кхе. ЩИТО? Ну ребят вы конечно говорили что к новичкам нужно хорошо относится, но это уже перебор

0

29

Vaiper написал(а):

)Это смотря сколько оценки хорошие получаешь)Я вот например в седьмом классе,а учусь на одни пятерки с первого.И мне это уже ОЙ КАК НЕОХОТА!!!

я с первого класса хорошо училась, в итоге к девятому классу у меня появилась репутация отличницы. пол класса списывает, на уроках не часто спрашивают и за четверт максимум 2 четвёрки.

0

30

Спасибо,подбодрила)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Как вы провели первый месяц учебы?