Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » У меня есть подруга!


У меня есть подруга!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик всем! Меня зовут Маргарита. У меня есть  сестра Регина .Она для меня лучшая подруга.Мне с ней не скучно!Мы очень редко ссоримся и быстро миримся!У нас одинаковые вкусы.Мы любим всё черное,любим песни Бурундуков.Ей 9 лет,а мне 11.Нас все хотят поссорить,но мы неразлучны!!!!!!!!!

0

2

Привет! Интересно! Напиши поподробней, выложи фото, может у вас с ней были смешные случаи?

0

3

Маргарита+Евгений Да)Расскажи больше!Может твой рассказ опубликуют в журнале!

0

4

Маргарита+Евгений написал(а):

Меня зовут Маргарита.

Меня тоже)

0

5

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 10 лет. Мой знак зодиака - Водолей. По году я Лошадь. Я слушаю группу VersaEmerge и RSY. Живу я в Кисловодске. Люблю рисовать, слушать музыку, играть в комьпьютерные игры. Часто хожу к подружкам в гости, и они ко мне ходят. Моя лучшая подруга - Бела. Мы с Белой вместе гуляем, играем, рисуем, и вообще всё время вместе! Когда у нас заканчиваюся уроки, мы вместе идём на остановку и ждём автобус. Когда он приезжает, Бела уходит пешком, а я еду. Когда мы не вместе, нам так скучно! Но мы обязательно созваниваемся. Бела старше меня всего лишь на год. У меня есть озорная кошка Люся, но у Белы нет домашних животных. Завести кошку ей не разрешают родители. Мы с Белой неразлучны!!! http://s2.uploads.ru/t/aNFlW.jpg

0

6

Настя, очень здорово, и фото замечательное :) Но было бы вдвойне здорово, если бы ты создала новую тему для рассказа о лучшей подруге и добавила её фоточку ;)
А у нас тут есть одна девушка из Кисловодска ;)

0

7

А на фото кто ты или она?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » У меня есть подруга!