Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Интересно.Понравилось ли тебе в школе?


Интересно.Понравилось ли тебе в школе?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я пошла в 5-ый класс) У нас маленькая и большая школы находится в разных зданиях) Сейчас я пошла в большую школу) Тупой там народец) Толкаются все, обзываются) В маленькой было лучше) Но мне там понравилось) Учителя прикольные, но одна - злюка))) Есть одна новенькая в классе - Оля) Уже все успели с ней подружиться, даж я)* У меня характер не выносимый, поэтому со мной сдружитьсяя не легко, но некоторым это удаётся) А вот Оля смогла со мной сдружиться) Короче, там прикольно)

0

2

Эх,у нас все не так перспективно.Я пошел в седьмой класс.У нас в основном ничего не поменялось.В классе один новенький.Вадим зовут.Учителя не поменялись(и злюка у нас не одна).Так что все скучно и уныло...

0

3

у нас в школе оказывается целая революция) а была она сегодня) учителя русского языка уволили за прогулы) новая молоденькая) я хорошо ее знаю))) классно ведет но за старого учителя обидно( хотя сама виновата.

0

4

Иду в 9 класс. Единственное могу сказать - НЕ ХОЧУ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ!!!

0

5

пошла в четвёртый класс! как и ***Перчик*** не хочу сдавать егэ!

0

6

kisohka23 написал(а):

пошла в четвёртый класс! как и ***Перчик*** не хочу сдавать егэ!

в четвёртом легко) мне то уж можешь поверить!

0

7

НаСтЯ_НаСтЮшА мда... а ты какой сдавала?

0

8

kisohka23 написал(а):

пошла в четвёртый класс! как и ***Перчик*** не хочу сдавать егэ!

ЕГЭ сдают в 11 классе) в 4 просто экзамены (хотя может есть какая-то аббревиатура, но точно не ЕГЭ)

0

9

Бато ЕГЭ! У нас с компами! ты просто его не сдавал!

0

10

kisohka23 написал(а):

Бато ЕГЭ! У нас с компами! ты просто его не сдавал!

возможно, но все же это как небо и землю сравнивать...

0

11

Бато ну не знаю... закроем тему!

0

12

kisohka23 написал(а):

ну не знаю

Ну, да я тоже думаю что в 4 классе посложнее будет чем в 11.

0

13

kisohka23 написал(а):

НаСтЯ_НаСтЮшА мда... а ты какой сдавала?

  русский, математика, окруж. мир и литра
Русский - 5.
Математика - 5.
Окруж.мир - эээ...не помню... 5 вроде.
Литература - 5

0

14

НаСтЯ_НаСтЮшА ого... а нас разделят!!!!!

0

15

kisohka23 написал(а):

НаСтЯ_НаСтЮшА ого... а нас разделят!!!!!

да? а у нас все сразу сдавали)

0

16

НаСтЯ_НаСтЮшА нет..у нас школа с математическим уклоном, о!  нас разделят на 4 группы, но в каждой группе, помимо главных будут сдавать ещё и инглиш речь!

0

17

kisohka23 написал(а):

НаСтЯ_НаСтЮшА нет..у нас школа с математическим уклоном, о!  нас разделят на 4 группы, но в каждой группе, помимо главных будут сдавать ещё и инглиш речь!

даже английский? а мы не сдавали инглиш)) вот у нас простая школа. у нас в посёлке 4 школы - №1, №2, №3 - спец.школа, №4. Все школы кроме 3 - ей простые)

0

18

НаСтЯ_НаСтЮшА ага.. сегодня сказали...

0

19

Первая неделя кажется убийственно длинной. Постоянного расписания пока нет, завтра четвёртый день подряд будет физра, которую я тихо ненавижу... В общем, впечатления от школы пока тягостные :)

0

20

А мы только два дня учились:) В понедельник - линейка) Вторник, среда - учеба) Четверг, пятница - распустили на картошку) Ну, а так - супер) Два новых учителя - по биологии(опять же мама моей одноклассницы) Ольга Владимировна и по физкультуре(бывшая коллега моей сестры) Александр Васильевич... Биологии ещё не было) Но физра была, впечатления не наилучшие) Хотелось бы лучше) Ну, а так норм все)

0

21

*Smile* написал(а):

А мы только два дня учились:)

везёт а мы каждый день учимся по 6 уроков, но в пятницу 7

0

22

Сонечка Евстифеева написал(а):

везёт а мы каждый день учимся по 6 уроков, но в пятницу 7

o.O Ааафигеееть) А у нас по 5 уроков было)

0

23

У нас тоже по 6 уроков. Но в субботу не учимся.  У нас 5 класс. К этажам вроде привыкли, два труда. Сегодня физ-ра была. Играли в какие-то странные вышибалы. Сначала Б-шки играли. Мы сидели смотрели. Тренера у нас разные, занимаемся в разных половинах, поэтому и ничего не слышно. В итоге в вышибалах выиграли мальчишки. А правила такие: две команды ( мальчики и девочки) по разным сторонам спортивного зала. Если кто-то попал в кого-то, например мальчик в девочку, то девочка бежит в их команду. Притом она имеет право если мячик попадёт к ней, кинуть в мальчика и бежать в свою команду.
После физ-ры была математика.  А у нас один мальчик подумал что физ-ра последняя и быстренько ушёл домой. На математике, где-то в  конце урока обнаруживается его пропажа.  Ну друг ему позвонил, он решил не приходить,  т. к. до конца урока оставалось 10 минут.
Сегодня выбрали старосту. Мы правда не голосовали, выбрала учительница. Ей стала Агашина Лиза. Все дружно вздохнули. Сегодня у нас ещё расписание такое было:
1. Рус. яз.
2.  Матем.
3. Рус. яз
4. англ. яз
5. физ-ра
6. матем.
Только сегодня раздали дневники. Они у нас единые.На обложке фото школы.
Ну а что же я думаю о первой неделе? Она прошла замечательно, хоть у нас погодка.....
Всем хорошей учебы!

0

24

мой 1 день в школе прошёл отлично, не то, что последующие(((( Одноклассник-воображала всегда всё портит, и часто несёт ерунду) Тем не менее, он всегда лучше всех и умнее http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif Так как наша классная-его мама((((( а так всё ОК)))) Всем отличных оценок и скорейшего наступления летних каникул)))))) СНОВА))))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Интересно.Понравилось ли тебе в школе?