Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ищу друзей! » Выбор факультета.


Выбор факультета.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Добро пожаловать, Гость, на форум. Рад здесь тебя видеть! Если ты только что зарегистрировался и не знаешь что делать, то тебе сюда. Для начала ты должен выбрать себе факультет по своему вкусу. На нашем форуме их три: "Воображариум", "Райвенкло" и "Набор развлечений". Выбор факультета очень важен в нем ты можешь найти себе друзей по интересам.

"Воображариум" - это факультет для творческих личностей: поэтов, журналистов, художников. Руководиетлями этого факультета являются: Бато, Перикола, ***Перчик*** и Miu-Miu. Если ты выберешь этот факультет, то можешь обратиться к ним по любым вопросам возникшим по поводу форума.

"Райвенкло" - данный факультет относиться к любителям аниме, писателей фанфиков и т.п. а также для певцов и музыкантов. Наставниками этого факультет являются Эланор и Shelena, если у тебя возникли вопросы несомненно обращайся к ним и они тебе помогут.

"Набор развлечений" - факультет для веселых людей, которые любят шутить, увлекаются спортом, заядлым игроманам, Деакны этого фаультета GAMER и ден83. Не стесняйся обратиться  к ним если у тебя появились вопросы, они тебе помогут.

После того как вы выбрали свой факультет и оставили здесь заявку на приянтие вас в выбранный вам раздел. Вам нужно зайти в раздел своего факультет, там вы получите всю дальнейшую информацию.

Удачи!

0

31

Кира, здорово! Присоединяйся)) Я тебя добавлю в ученики, как только ты установишь себе аватар )

0

32

А здесь нет Гриффиндора?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Жаль)

+1

33

а на два записаться можно?

0

34

Подаю заявку на "Райвенкло". Самое близкое мне описание. К тому же Райвенкло-Когтевран. Факультет, на который я всегда мечтала поступить ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ищу друзей! » Выбор факультета.