Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ищу друзей! » Выбор факультета.


Выбор факультета.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добро пожаловать, Гость, на форум. Рад здесь тебя видеть! Если ты только что зарегистрировался и не знаешь что делать, то тебе сюда. Для начала ты должен выбрать себе факультет по своему вкусу. На нашем форуме их три: "Воображариум", "Райвенкло" и "Набор развлечений". Выбор факультета очень важен в нем ты можешь найти себе друзей по интересам.

"Воображариум" - это факультет для творческих личностей: поэтов, журналистов, художников. Руководиетлями этого факультета являются: Бато, Перикола, ***Перчик*** и Miu-Miu. Если ты выберешь этот факультет, то можешь обратиться к ним по любым вопросам возникшим по поводу форума.

"Райвенкло" - данный факультет относиться к любителям аниме, писателей фанфиков и т.п. а также для певцов и музыкантов. Наставниками этого факультет являются Эланор и Shelena, если у тебя возникли вопросы несомненно обращайся к ним и они тебе помогут.

"Набор развлечений" - факультет для веселых людей, которые любят шутить, увлекаются спортом, заядлым игроманам, Деакны этого фаультета GAMER и ден83. Не стесняйся обратиться  к ним если у тебя появились вопросы, они тебе помогут.

После того как вы выбрали свой факультет и оставили здесь заявку на приянтие вас в выбранный вам раздел. Вам нужно зайти в раздел своего факультет, там вы получите всю дальнейшую информацию.

Удачи!

0

2

А, вот оно что хд
Занятная штука.
Сразу не понял х)

0

3

А причем здесь ден83?

0

4

ден83 он всех написал! просто а вдруг новички зайдут!

0

5

Ух ты,я прямо теряюсь в выборе!

0

6

Воображариум-выбираю этот факультет

0

7

Мой выбор-"Набор развлечений"

0

8

а мне тоже выбирать?

0

9

Ну это наверно всем можно...

0

10

Vaiper написал(а):

Ну это наверно всем можно...

Не наверно, а точно

0

11

тогда выбираю воображариум!

0

12

Бато я что-то не понимаю зачем эти факультеты собственно нужны?Или все еще в разработке?Просто во всех факультетах все пусто как в пустыне...

0

13

воображариум и .

0

14

в разработке. очень устаю, много проблем появилось, не у меня но все же... в разработке. надеюсь найду время для доработки

0

15

Очень надеюсь Бато!

0

16

Vaiper
Красавец!

0

17

Если бы не был наставником, пошёл бы скорее всего в Райвенкло

0

18

Я выбираю воображулиум, Бато, а заявка в свободной форме?

0

19

И ещё, что будет в факультетах?

0

20

Ну шо выбрать? Даже не знаю)* А, может Набор Развлечений? Всё, решила : Набор Развлечений

+1

21

НаСтЯ_НаСтЮшА молодец!

0

22

Ребята все заявки я принимаю кто хочет тот и подает. это все в разработке но заявки принимаются)

0

23

Vaiper написал(а):

НаСтЯ_НаСтЮшА молодец!

?

0

24

выбор трудный 

0

25

А когда начало??? О.О

0

26

Лизун78 написал(а):

А когда начало??? О.О

пока все туманно)

0

27

поскорее бы! интересно, что будет!

Отредактировано kisohka23 (2012-09-19 20:15:57)

0

28

Мой выбор-"Набор развлечений"

0

29

Я хочу в "Воображулиум"

0

30

Кира написал(а):

Я хочу в "Воображулиум"

Воображариум)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ищу друзей! » Выбор факультета.