Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Важно.Первое впечатление о форуме.


Важно.Первое впечатление о форуме.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну, все когда - то были новичками х)
Даж я)*
Сначала, я подумала, что админ тут Перикола, т.к. из всез форумчанинов она мне больше всего понравилась. Ещё Сашулька мне сразу понравилась, и Мега_Викуся*
Когда я увида Лука, то сразу поняла, что он админ, а Пери просто модер.
Мне тут понравилось* Я туто обжилась, привыкла ко всем вам х) Теперь не могу не заходить) Буду до конца своей жизни сидеть на форуме) И не покидать его хд)

0

2

До конца своей жизни?Все так думают, но такого никогда не будет.В жизни будут радости и печали, в конечном итоге про форум все однажды забудем.

0

3

ден83 написал(а):

До конца своей жизни?Все так думают, но такого никогда не будет.В жизни будут радости и печали, в конечном итоге про форум все однажды забудем.

Ну, не знаю)
И ещё: Когда я первый раз увидела Геймера...эээ... я его испугалась)

0

4

извини что не в тему, но может раз у тебя новый перс напишешь в игре?

0

5

ден83 написал(а):

извини что не в тему, но может раз у тебя новый перс напишешь в игре?

ок)

0

6

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

И ещё: Когда я первый раз увидела Геймера...эээ... я его испугалась)

Да я страшный http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

7

А че его бояться, он не кусается:)

0

8

GAMER написал(а):

Да я страшный

ага) даже не знаю, почему я тебя испугалась))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

ден83 написал(а):

А че его бояться, он не кусается:)

ну, да) чё его бояться? вот, такая я трусишка х)

0

9

Первое впечатление о форуме... о.о это довольно трудно вспомнить... Мне было интересно тут сидеть. У меня на то время никогда не было опыта общение в интернете и тем более на форумах. Только только у нас появлялся интернет на телефоне. Я уж молчу о компьютере. Я сидел тут не жалея денег. Мне никто тут не нравился, я входил в коллектив очень долго. Первый человек который поддержал меня тут это Andruninho. Я первые несколько месяцев конфликтовал с внучком, иванлуком, с алексеем, с пушистиком, с саске и т.п. но что-то меня удерживало тут. Без понятия что именно. Далее я начал более менее входить в коллектив и пошло поехало. всякую глупость делал, опроусы кто лучший по вашему мнению форумчан, всякие чарты, актиновсть пользователей и т.п. хрень

0

10

Бато написал(а):

Я первые несколько месяцев конфликтовал с внучком, иванлуком, с алексеем, с пушистиком, с саске

Я думал ты тут со всеми поцапаться успел :D

0

11

моё первое впечатление.. о... первым делом я стала всячески участвовать в опросах и темах посвящённым новичкам. потом я написала соне, перчинке и насте-настюше. но ответила мне первой перчик. мне здесь понравилось..

0

12

Бато написал(а):

Я первые несколько месяцев конфликтовал с внучком, иванлуком, с алексеем, с пушистиком, с саске и т.п.

С Луком? Как он тебя не забанил?

0

13

kisohka23 написал(а):

потом я написала соне, перчинке и насте-настюше.

ну, да) я помню как мы с тобой переписывались )

0

14

ден83 написал(а):

Я думал ты тут со всеми поцапаться успел

ну почти)))

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

С Луком? Как он тебя не забанил?

Ну во первых это было в те времена когда Лук был обычным внучаном. и к администрации не имел никакого отношения. А во вторых это именно он спас меня от бана)))

0

15

зарегестрировалась я тут по деловым обстоятельствам))
Потеряла связь с Пери на одном сайте,ну и вспомнила что она мне ссылку давала сюда)
Первое время общалась только в ЛС с ней,а потом вы меня приняли...и честно так радушно,что и уходить не хотелось.
И пошло-поехало дело)
Кстати...именно ваша поддержка мне помогла начать выставлять свои рассказы. Я знаю,что вы всегда первыми прочтете мою фигню и напишете ободряющие слова)
Спасибо вам за это)

+1

16

Да ссылкой Пери и занесло тоже. Недельку забила и не появлялась. А потом зашла что-то.
Начала по привычке рыться в форумах и писать в наиболее интересных темах. Так и пошло-поехало.
Да и народ тут незлобивый, что радует. Но нет троллей и нарков, а так же мне подобных. Не айс хд
Для меня, разумеется.
В принципе, мне тут нравится, иначе бы попросту не осталась. Народец тут ничего так, как уже писалось выше. НЕ все конечно нравятся, но что поделаешь. Я тоже не конфетка, которая обязана всем нравится.

0

17

У меня впечатление было самое хорошее, потому что в первую очередь я узнала, что здесь можно самой создавать темы, так как на других сайтах, на которых я сидела такого не было. Потом я создавала какие-то тупенькие темы, потом познакомилась с некоторыми людьми, например Периколой.      Дальше безумно погрузилась в форумные игры. Потом стала писать Дневник, участвовала в  Мисс форума, создала журнал, иии всё наверное...

0

18

Уже неоднократно писала о том, что первые впечатления были удручающими))) Но и сейчас полного удовлетворения нет))) Наверно, если буду полностью довольна работой форума, тут же соскучусь и уйду.

0

19

Перикола написал(а):

Наверно, если буду полностью довольна работой форума, тут же соскучусь и уйду.

то есть тебе не нужен форум, который полностью совершенен?

0

20

Нет предела совершенства, Бато :) Форум уже стал неотъемлемой частью моей жизни, я даже перечислить не смогу, что он мне дал: это бесконечный список! И точно знаю одно. Постоянно будет придумываться что-то новое. Время не стоит на месте, возможности интернета расширяются, а вместе с ними будут развиваться новые идеи и направления на форуме. Появятся новые "звёздочки", способные зажечь ребят и повести их за собой. Подозреваю, что мы с тобой уже семьями обзаведёмся, но всё равно будем сюда заходить, и вряд ли родится мысль, что форум не нужен))) ещё как нужен!

+1

21

Перикола написал(а):

ещё как нужен!

Поддерживаю!))

0

22

Перикола написал(а):

Подозреваю, что мы с тобой уже семьями обзаведёмся, но всё равно будем сюда заходить, и вряд ли родится мысль, что форум не нужен)))

так мило))) прям тронуло) надеюсь так и будет!

0

23

Возникла мысль: я представляла форум обширнее, чем есть

0

24

- Я хочу тут жить! - подумала Наташка=)

0

25

ну и мыслишки) А я, когда попала на форум, боялась нафлудить, потому что думала, что меня сразу прогонят, забанят) Мне сразу тут понравилось: Темы интересные, разные темки, обсуждения... В общем, если б было можно, весь день бы сидела на форуме!

+2

26

Sweet
а по-моему летом ты так и делала)

0

27

Я уже стала забывать свое первое впечатление о форуме. Но воспоминания еще остались)

0

28

Мне форум очень нравится!Сначала я просто зарегистрировалась и не заходила сюда,а потом стало очень интересно

0

29

Я точно стану тут жить на зимних каникулах -  последую Наташкиному примеру))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Важно.Первое впечатление о форуме.