Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Вопрос.Отращиваешь ли ты ногти?


Вопрос.Отращиваешь ли ты ногти?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Отращиваешь ли ты ногти?
Да

64% - 9
Нет

35% - 5
Раньше отращивала, сейчас нет.

0% - 0
Голосов: 14

1

Я отращиваю.

0

2

Зачеем это все?)

0

3

Пытаюсь научиться играть на гитаре, поэтому приходится:)

0

4

Хотела бы, но всё равно всё, что отрастет сгрызаю. Привычка такая, от неё никак не избавится.

0

5

-Лукреция- написал(а):

Хотела бы, но всё равно всё, что отрастет сгрызаю. Привычка такая, от неё никак не избавится.

Странно)) Я наоборот отрастила когда-то давно специально, чтобы не грызть. Ну, знаете, когда они красивые, ухоженные, иногда накрашенные, нет никакого желания портить их. Так и привычка детская сошла на нет) Хотя несколько раз на КДР срывалась, сгрызала.)) От волнения)

0

6

Сами отрастают за неделю длинные ._.
Иногда это очень раздражает :D

0

7

я отращиваю, иногда крашу!

0

8

Раньше грызла а в это лето уже нет)

0

9

Я летом отращивала)

0

10

Я отращиваю. Но большие пальцы часто ломаются.  К Новому Году собираюсь отрастить аккуратненькие и красивые ноготки.

0

11

Кисунчик Мяу написал(а):

Я отращиваю. Но большие пальцы часто ломаются.  К Новому Году собираюсь отрастить аккуратненькие и красивые ноготки.

А у меня не получается) Все время получаются какие-то треугольные и кривые) Хотела квадратные, но тоже не получается...

0

12

Я вот пилочкой подпиливаю. Вроде все получаются. Сейчас вот отращиваю ноготь на несчастном  большом пальце. Вчера сломался.  У нас в классе у одной был прям взрослый маникюр уже.

0

13

Кисунчик Мяу написал(а):

Я вот пилочкой подпиливаю. Вроде все получаются. Сейчас вот отращиваю ноготь на несчастном  большом пальце. Вчера сломался.  У нас в классе у одной был прям взрослый маникюр уже.

Я тоже подпиливаю) Все равно треугольником:) Заразы)) У меня редко ломаются) Начала отращивать 1 августа) Прошло больше месяца, ни разу не сломались)

0

14

У меня всегда кругленькие.  Раньше грызла ногти беспощадно. Потом и стричь нечего было.  :rofl:

0

15

Кисунчик Мяу написал(а):

У меня всегда кругленькие.  Раньше грызла ногти беспощадно. Потом и стричь нечего было.

Нее) Я не такая) Никогда не грызу) Когда была мелкой - грызла немного) Сейчас нет)
У меня одна знакомая есть) Ну, дура - дурой) Сидит летом на лавочке) И сидит перед всеми, ногти с ног сгрызает) И не стесняется ещё:)

0

16

Вот я тоже сейчас не грызу.  Знакомой твоей наверное наплевать на мнение остальных. Ну ладно с рук, я уж видеть привыкла, но с ног....  %-)

0

17

Кисунчик Мяу написал(а):

Вот я тоже сейчас не грызу.  Знакомой твоей наверное наплевать на мнение остальных. Ну ладно с рук, я уж видеть привыкла, но с ног....

Да-да) Говорю же, больная)

0

18

А ты с ней говорить насчёт этого не пробовала?

0

19

*Smile* написал(а):

Ну, дура - дурой) Сидит летом на лавочке) И сидит перед всеми, ногти с ног сгрызает) И не стесняется ещё:)

Гибкости только позавидовать можно :D

0

20

*Zaya*)) написал(а):

Гибкости только позавидовать можно

Представила это себе...

0

21

*Zaya*)) написал(а):

Гибкости только позавидовать можно

Да чему тут завидовать :D Её вся школу ненавидит)

Кисунчик Мяу написал(а):

А ты с ней говорить насчёт этого не пробовала?

Неее) С ней даже разговаривать противно)

0

22

***Перчик*** написал(а):

Пытаюсь научиться играть на гитаре, поэтому приходится:)

да? А разве обязательно ???? Я просто тоже хочу научиться играть на  гитаре)))

0

23

Ёлка написал(а):

Я просто тоже хочу научиться играть на  гитаре)))

Учись. :) :) Насчёт ногтей даже не знаю. Тоже вот хотела научиться играть.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Вопрос.Отращиваешь ли ты ногти?