Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для остального » Одежда для кукол своими руками


Одежда для кукол своими руками

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет!Посмотрела как kisohka23 сделала наряды для кукол.И скажу-Великолепно!И я подумала:"Может и мне показать свои?"Представлю свои наряды,но не все потому что самые главные покажу потом.Качество очень плохое.http://s1.uploads.ru/t/oFxqr.jpg

Отредактировано _НасТёНка_СуПеР (2012-09-05 19:32:21)

0

2

_НасТёНка_СуПеР молодец, не проблема, что повторяешься! думаю многие шьют одежду для кукол: даже я, к примеру!  у меня тоже их до фига скопилось, вот подумываю: может мне тоже разместить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

3

_НасТёНка_СуПеР, изумительно! Всё разглядела, очень впечатлили шляпка и сумочка :) А платье как оригинально раскроила - расположение рисунка просто завораживает!
Единственное - не поняла, что это там коричневатое такое сверху :) А можешь сфотографировать куклу в этих нарядах?

0

4

_НасТёНка_СуПеР
всё очень красиво! если хочешь фоточки как у меня(такого же качества)включай ночной режим!

0

5

Спасибо,спасибо всем!Мне очень приятно.Обязательно покажу наряды на кукле.Перикола а в вверху меховая накидка,только плохо получилась.

0

6

_НасТёНка_СуПеР а ты с чего фоткала?

0

7

С фотоаппарата!

0

8

_НасТёНка_СуПеР
Изумительные наряды мне очень понравилось платье а для каких кукол ты делала эти наряды?

0

9

Очень красивые наряды! Больше всех мне понравилось белое платьице в полоску.

0

10

Красивые, и покупать не надо [взломанный сайт]

0

11

Всё очень красиво. А из какой ткани шьёшь?

0

12

Перикола написал(а):

_НасТёНка_СуПеР, изумительно! Всё разглядела, очень впечатлили шляпка и сумочка  А платье как оригинально раскроила - расположение рисунка просто завораживает!
Единственное - не поняла, что это там коричневатое такое сверху  А можешь сфотографировать куклу в этих нарядах?

Перикола, согласна с тобой)) Наряды великолепные, Beautiful, просто молодец, настоящий дизайнер!!!!Прям модельер))

0

13

Beautiful
Не подумываешь модельером или дизайнером стать.
Sweet  натолкнула на мысль)

0

14

Очень красивые наряды))Тоже хочу как-нибудь сесть и нашить несколько таких)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для остального » Одежда для кукол своими руками