Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Корзина форума » Интересно. Фан - клуб!


Интересно. Фан - клуб!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет друзья! У нас на форуме много талантливых ребят)  Так давайте попробуем создавать "Фан - клубы", МЕСТО ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ РАССКАЗЫ ИЛИ РИСУНКИ ИЛИ СТИХИ. Также здесь, можо учавствовать в переписке. Создатель Фан -клуба, может делать веши на заказ ( скарпудинг, мягкие игрушки, апликации, батик и другие техники ) и кагбы "продавать их", только не за деньги а за вещи. Например, открытка, я её тебе, а ты мне апликацыю, какбы меняться ( акция для создателей творчиских Фан - клубов). Для литературных Фан - клубов существуют другие акции. Если ва понравилась моя идея отзовитесь!!! И ещё, в каждом клубе должен быть директор. Я бы могла стать директором какова-нибудь Фан - клуба. Если вы хотите создать свой Фан - клуб, присылайте мне заявку ( имя, ник, направление в Фан клубе, название и какуенибудь свою работу ), например:

                Заявка на создание Фан - клуба:
Имя: Лиза
Ник: лизун78
Направление: стихотворный Фан - клуб ( можно ТВОРЧЕСКИЙ или ФАН -КЛУБ РАССКАЗОВ )
Название: Радуга ( к примеру )
Работа:
                   ___________________
_______________________________
___________________________
_______________________________

Если мне понравятся ваши работы то у вас появится свой Фан - клуб)
Если дело пойдёт ходом, я создам конкурс на лучший Фан - клуб)

Отредактировано Лизун78 (2012-09-08 12:43:26)

-1

2

Лиза молодец)))) что-то подобное обсуждалось ранее, но ты подошла к этой проблеме немного другим ракурсом)) очень достойная идея)))) можешь расчитывать на мою поддержку)))

0

3

Бато
спасибо огромное, поддержка мне нужна)

0

4

Моолодец!

+1

5

Ну что? Никто не хочет оздать Фан - клуб?

0

6

Лизун78 написал(а):

Ну что? Никто не хочет оздать Фан - клуб?

я не хочу)))

0

7

Лизун78 ты конечно молодец но похоже у людей нет ничего такого чему бы они посвятили целый Фан-клуб или просто не хотят...

0

8

Vaiper ну посмотри, сколько вокруг талантливых людей. Фан - клуб, это не больше простой темы, но немного интересней!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

9

Лизун78 насчет талантливых людей я с тобой согласен.Но все-таки фан-клуб это не обычная тема.В фан-клубе нужно отслеживать все новости касающиеся темы по которой создан фан-клуб а для этого не всегда хватает времени...

0

10

Недавно мне в личку, пришло интересное сообщение от Периколы. Она предложила немного изменить смысл " Фан - клуба ". Не фан - клуб а "КЛУБ МАСТЕРИЦ". Здесь юные таланты могут выкладывать фотки своих работ и обмениваться ими по почте. Собираю подписи)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Корзина форума » Интересно. Фан - клуб!