Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Интересно. Ты любишь своих одноклассников!


Интересно. Ты любишь своих одноклассников!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Любишь ты своих одноклассников?
Да

8% - 1
Да, обожаю!

16% - 2
Средне(на сколько нравятся, на столько и бесят)

41% - 5
Нет, они меня раздражают!

33% - 4
Голосов: 12

1

Я с некоторыми не общаюсь, с некоторыми дружу.

0

2

Ну кагбэ, не то что люблю, эээ...не знаю.

0

3

люблю всех, но не сильно. со всеми общаюсь. но среди класса только один по настоящему друг

0

4

С кеми общаюсь, того и люблю.

0

5

Няяя, очень люблю своих одноклашек) Слушаю подруг из других школ, да и из других классов, почти все жалуются, а я понимаю, какой же у меня оказывается замечательный класс! ^^

0

6

Средне

0

7

Ненавижу)XDDDD Алкашня блин))

0

8

Tide-Hunter пьют?

0

9

Это мягко говоря)поэтому я с ними не в ладах)чисто так общаюсь и все,2 года отучиться и пропади они пропадом)XDD

0

10

Tide-Hunter господи! а учителя не наказывают?

0

11

Не всех, это факт. Только с одноклассницами общаюсь.

0

12

Я обожаю своих одноклассников!

0

13

Я люблю одноклассников, но не всех. Среди них лучшие друзья - Свитти и Танюха.

0

14

Натаффенька написал(а):

Я люблю одноклассников, но не всех. Среди них лучшие друзья - Свитти и Танюха.

Спасибо, моя красавица!

0

15

полностью согласна с Натой, хотя у кого то бывает плохое настроение, и тогда не скажу, что кого то просто обожаю или  атм люблю... Но бывают моменты, когда я открываю для себя что то новое во всех своих одноклассниках, иногда это новое радует, иногда просто повергает в шок, а иногда просто резко меняет моё отношение к человеку в лучшую или в худшую сторону... А иногда я понимаю, что человек не такой плохой, как о нём все говорят и думают, а иногда те, в которых я всегда была уверена и будто могла положится меняются на глазах и мои представления об этих друзьях и вообщем о школе поворачиваются в совершенно другую сторону и меняются в корне...
Как то так, поэтому чётко не могу сказать, люблю ли я кого то ( разумеется, Ната и Таня не в счёт) или отчаянно ненавижу, потому что в нашем классе конкретно бывают разные случаи...

0

16

*Smile* написал(а):

С кеми общаюсь, того и люблю.

Было дело))
Сейчас люблю всех своих одноклассников)) Могу часами перечислять все плюсы и минусы своих одноклассников) Всех обожаю) Они самые лучшие)

0

17

А меня ни раздражают!

0

18

Ну бывают конечно такие моменты,когда они бесят, но о-очень редко)Одноклассники у меня самые лучшие и офигенные!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Интересно. Ты любишь своих одноклассников!