Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » ТПК.


ТПК.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня узнал что у нас в школе с 9 класса урок ТПК(Твоя профессиональная классный наверное урок...У вас есть такой урок?Хотите ли вы на него ходить?

0

2

"ТПК" как расшифровывается? Нет, у нас такого нет О_о

0

3

Твоя профессиональная карьера. Как оказалось ничего страшного нет.Просто  противогаз учимся одевать.

0

4

Bratik,противогаз одевать?Круто) :D

0

5

У нас ППП есть (предпрофиль по праву), еще есть несколько..По русскому, математике, физике,
еще уесть УПК, это учебно-производственный комбинат, пишем всякий бред про профессии,
скучно очень

0

6

у нас ВТМ (вокруг тебя мир)
Читаем всякие рассказы...

0

7

У нас есть только МХК, думаю, что у кого-нибудь из вас такой урок тоже есть. Это Мировая Художественная Культура)  :P

Отредактировано Mega_Vikusya (2013-02-15 19:46:54)

0

8

Mega_Vikusya

есть такое..

0

9

а у нас он просто ХК называется)

0

10

Miu-Miu написал(а):

а у нас он просто ХК называется)

Ну и как, нравится тебе художественная культура?)

0

11

МХК-это для меня такая мука!Сам предмет действительно интересный,НО учительница у нас какая-то странная,то работы учеников теряет,потом их же обвиняет,то какие-то странные требования предъявляет ОО

0

12

Мне МХК в общем и целом нравится, но училка контрольные часто проводит и иногда скучновато чуточку бывает(  :unsure:

0

13

У нас есть оркс

0

14

О господи МХК

*Zaya*)) написал(а):

МХК-это для меня такая мука!Сам предмет действительно интересный,НО учительница у нас какая-то странная,то работы учеников теряет,потом их же обвиняет,то какие-то странные требования предъявляет ОО

Вот по описанием и твоим сообщениям я бы сказал что ты 100% у нас в гимназии учишься. У нас с МХК та же ересь с учителем. Однажды чувачку поставила 2 просто так. Объясню. Все уроки у нас проходят по одному принципу. Мы молчим, она что-то читает, в конце четверти контрольная, либо какой-нибудь дополнительный материал рассказать типа "Какие были ошейники у собак в 18 веке". Воооот. Учительница бесится иногда что мы просто сидим, а не поддакиваем ей или не говорим типа "А вот сейчас модны ошейники с антиблохом". Воот. Поэтому у многих нет оценок вапще. И у того чувака тоже не было. И вот однажды у него просто появилась двойка. Рандомная, обычная двойка. Подходим мы к ней значит и спрашиваем, мол откуда у товарищча Мирошникова 2 сударыня, а она нам молвила в ответ мол "За то что оценок у него и так нет, а он ещё и не работает!". Убило. То есть мы все не работаем, слушаем про ошейники и она ставит два. Господи. Я до сих пор не могу придумать причины для этой двойки. Я даже мог придумать причину почему начился зомбиапокалипсис в моём рассказе, но это! Может поможете? Воооооот.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » ТПК.