Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Сумка или рюкзак.


Сумка или рюкзак.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня проблема с родителями.Они заставляют меня купить в школу сумку, а я хочу обычный рюкзак.Они вроде согласились, но, сегодня я выбрал рюкзак, а мама сказала, "ой, у нас же дома еще старый рюкзак есть, давай его посмотрим".Сколько я не уговаривал их, они не согласились.В общем я же знаю своих родителей.Теперь либо сумка либо старый портфель, но он вообще детский. То есть они меня вынуждают на покупку сумки.Что делать??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

2

Настаивать на своем. Такая же вот фигня я предпочитаю рюкзак с моими любимыми аниме- персонажами а маман свято верит что меня можно нарядить в платье и туфельки и нацепить на плечо женскую сумку в которую заразу ничего не влезает. Но "Ой какая же ты крассссивввая".
И все таки я на своем настояла и у меня появился еще один рюкзак с аниме. А после моих уверований что мне с рюкзаком удобнее мам от меня наконец отвязалась. Так что дерзай!

0

3

Эланор написал(а):

Настаивать на своем. Такая же вот фигня я предпочитаю рюкзак с моими любимыми аниме- персонажами а маман свято верит что меня можно нарядить в платье и туфельки и нацепить на плечо женскую сумку в которую заразу ничего не влезает. Но "Ой какая же ты крассссивввая".
И все таки я на своем настояла и у меня появился еще один рюкзак с аниме. А после моих уверований что мне с рюкзаком удобнее мам от меня наконец отвязалась. Так что дерзай!

Ой я пытаюсь.Завтра наступит решающая битва!)

0

4

о господи. никогда не было такой проблемы. родители не навязывают свое мнение. я всегда выбираю то что я хочу

0

5

Бато написал(а):

о господи. никогда не было такой проблемы. родители не навязывают свое мнение. я всегда выбираю то что я хочу

мне бы так))

0

6

ден83 написал(а):

У меня проблема с родителями.Они заставляют меня купить в школу сумку, а я хочу обычный рюкзак.Они вроде согласились, но, сегодня я выбрал рюкзак, а мама сказала, "ой, у нас же дома еще старый рюкзак есть, давай его посмотрим".Сколько я не уговаривал их, они не согласились.В общем я же знаю своих родителей.Теперь либо сумка либо старый портфель, но он вообще детский. То есть они меня вынуждают на покупку сумки.Что делать???

у меня такая же проблема, но только наоборот. я хочу ходить с сумкой, а мама заставляет меня ходить с портфелем. На портфеле какая то тупая Барби, поэтому он мне не нравится.

0

7

в я всегда стараюсь себе покупать нейтральное все, по крайней мере к школе) сумку там или канцелярию...

0

8

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

у меня такая же проблема, но только наоборот. я хочу ходить с сумкой, а мама заставляет меня ходить с портфелем.

Знакомая ситуация... Хочу сумку, но мама говорит, что надо рюкзак. Уговорить её никак(

Отредактировано SmashKo (2012-08-20 15:14:42)

0

9

SmashKo
ты хочешь сумку мама говорит что надо сумку? в чём проблема?

0

10

kisohka23 а может он имел в виду, что хочет ходить с женской сумкой, а мама не разрешает? Или наоборот?

0

11

О, блин. Что-то стал путаться... Исправил

0

12

Есть такие проблемы но не с сумками, а с одеждой

0

13

SmashKo
вот теперь понятно!

0

14

ден83 ну как?Что же купили?

0

15

Я всегда выбираю вещи которые хочу. Я хочу с рюкзаком ходить и мама за. Устрой им презентацию покажи какой рюкзак ты хочешь купить, покажи что он большой, расскажи что, куда будешь класть, попроси его подарить тебе на 1 сеньтября ( или на другой праздник )  я уверена родители поменяют решение!

0

16

_НасТёНка_СуПеР написал(а):

ден83 ну как?Что же купили?

Да, рюкзак купил.Из кожезаменителя.

0

17

Поздравляю с победой.:-)

0

18

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

19

у меня никогда не было такой проблемы

0

20

Спасибо, ребят)

0

21

Bratik написал(а):

У меня проблема с родителями.Они заставляют меня купить в школу сумку, а я хочу обычный рюкзак.Они вроде согласились, но, сегодня я выбрал рюкзак, а мама сказала, "ой, у нас же дома еще старый рюкзак есть, давай его посмотрим".Сколько я не уговаривал их, они не согласились.В общем я же знаю своих родителей.Теперь либо сумка либо старый портфель, но он вообще детский. То есть они меня вынуждают на покупку сумки.Что делать???
Подпись автораНаталья, морская пехота!

Объясни родителям,почему хочешь рюкзак,а не сумку.Не отступай,борись за своё мнение!Глядишь,мама сдастся.

+1

22

Мне больше сумка нравится,родителям ранец

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Сумка или рюкзак.