Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Чего боятся твои питомцы?


Чего боятся твои питомцы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чего боятся твои питомцы? Моя кошачка (Муся) смертельно боится каши))Да-да, каши! Один раз мама наложила в миску рисовую кашу. Она была горячая. Муська подошла к миске и хотела покушать, но вдруг, как говорит моя мама, её "укусила" каша. С тех пор Муся боится подходить к миске, поэтому нам приходится её(миску) переставлять на другое место. Ещё она боится мячика) Я один раз играла на улице с мячиков. Муська была рядом. Нежилась на травке. Когда я начала отбивать мяч, Муська испугалась, вскочила и побежала к дому. Ещё она боится моих...РОЛИКОВ. Я когда беру ролики и начинаю их одевать, Муська сразу убегает. И, наверное, как многие кошки, она боится людей и машин.
А кошарик (Васька, тоже мой) боится Муськи) И соседских котов и кошек.

0

2

Животные не любят горячие блюда-.- да и не уверен что кошки вообще едят рисовую кашу Оо

0

3

Влад написал(а):

Животные не любят горячие блюда-.- да и не уверен что кошки вообще едят рисовую кашу Оо

Ну она же из молока)) А молоко они должны пить)) И тем более Муся ни чего не ест) Китикет не ест, рыбу не ест, мясо не ест, только сушки и печенье

0

4

У меня кот шоколад любил, так что каша вполне приемлема для кошачьих))

0

5

А У МЕНЯ МОЙ КРЫС БОИТСЯ РЕЗКИХ ЗВУКОВ И другой местности(не мой дом)

0

6

мой котёнок Сима боится мышей а сама их ловит и ещё она боится резких двежений незнаю почему так? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

7

Дружок воды боится ужасно)) Даже когда я ему попить наливаю, отбегает и в стороне ждет, когда эта "жуткая" процедура закончится)
А вот Рыжуль по-моему ничего не боится. Мне вообще кажется, что рыжие коты совершенно бесстрашные и дико непоседливые) На месте не сидит вообще)) Хотя, как только папа его привез, он испугался моего плюшевого медведя) Прям с криком от него убежал, но потом на его мягком животике спал)
http://i077.radikal.ru/1308/86/0fca1017faf6.jpg

0

8

Fiasco написал(а):

Дружок воды боится ужасно)) Даже когда я ему попить наливаю, отбегает и в стороне ждет, когда эта "жуткая" процедура закончится)
А вот Рыжуль по-моему ничего не боится. Мне вообще кажется, что рыжие коты совершенно бесстрашные и дико непоседливые) На месте не сидит вообще)) Хотя, как только папа его привез, он испугался моего плюшевого медведя) Прям с криком от него убежал, но потом на его мягком животике спал)

Ахахах)) Смешной) Красивый твой Рыжуль) Милашка)

А моя мадама перестала роликов моих боятся)) Зато стала кактусов бояться) Сидела один раз на окошке, лапой о кактус задела, теперь на окошко не лазит и кактусов боится))

0

9

*Smile* написал(а):

Ахахах)) Смешной) Красивый твой Рыжуль) Милашка)

Да)) Сама любуюсь на его пушистую мордашку)

*Smile* написал(а):

А моя мадама перестала роликов моих боятся)) Зато стала кактусов бояться) Сидела один раз на окошке, лапой о кактус задела, теперь на окошко не лазит и кактусов боится))

Хах)) Бедняга)

0

10

Fiasco написал(а):

Хах)) Бедняга)

Да это давно было) Сейчас уже не помнит, наверное))

0

11

А мой котик боится пылесоса и всяких шуршаний))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Любишь животных? Тебе сюда! » Чего боятся твои питомцы?