Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Ночь - время чудес.


Ночь - время чудес.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если угадаете этих двух муз, то возьмите с полке пирожок :р
Одна из них обитает на этом форуме.

Ночь. Уже совсем поздно, а я не сплю. Почему? Знаете, бывает такое, когда сон не идет вообще, кажется, что сейчас что-то случится. Что-то волшебное, удивительное и несомненно приятное.
Оно неудивительно. Ночь — время чудес. Вы мне не верите? А зря. Выключите свет и закутайтесь в одеяло. Закройте глаза, прислушайтесь. Что вы слышите? Ничего? Значит, вы еще не готовы к путешествию. Вот и я пока не готова. Теперь вопрос почему я не сплю исчерпан? 
Из моей комнаты доносится тихий смех. Вот и они. Кто? Мои музы. Их трое и у каждого свой характер.  Я открываю дверь и вижу привычную картину: на моей кровати сидят двое девушек, переговариваясь о чем-то и тихо смеясь. Увидев, как открылась дверь, музы подняли головы и совершенно одинаково загадочно улыбнулись. Чтож, я знаю что за этим последует.
Одна из них — высокая блондинка с озорными глазами цвета моря. Ее светлые волосы словно парят в воздухе, ореолом обрамляя миловидное и доброе лицо. От облика исходит легкое мягкое сияние,  искренняя улыбка обращена ко мне. Я люблю когда она улыбается и смеется. Ее смех похож на журчанье ручейка. Такой же мелодичный и приятный слуху.
Вторая еще совсем молода, но тем не менее ее помощь очень важна для меня. Она указывает на ошибки, помогает, говоря, как будет лучше. Что бы я без нее делала, без моей милой юной вдохновительницы?
Темные глаза задумчиво оглядывают меня, явно о чем-то размышляя или просто подмечая.
Даже становится интересно...
Пора, - слышится вкрадчивый и мягкий голос над ухом.
Светлые волосы цвета льна, светлые, почти прозрачные глаза с загадкой и озорной искоркой в глубине — это мой муз. Вот кто действительно всегда со мной и с полуслова понимает меня. Много замечательных рассказов написали мы вместе, а сколько еще в планах...
Я киваю и муз улыбнувшись, поводит белоснежным крылом, как у летучей мыши.
Девушки вскакивают с кровати, освобождая мне место.
Вот теперь действительно пора. Пора погрузиться в Сказку и как следует отдохнуть. Стоит мне закрыть глаза и я знаю, что там меня ждут. Мы снова будем сидеть в тихой роще возле небольшого ручейка, слыша его переливчатое журчанье, в кронах деревьев будут петь птицы, тихой трелью оглашая окрестности. Звезды будут загадочно подмигивать мне с небосвода, а я просто любоваться ими, прижавшись к теплому боку белоснежного волка, который будет смотреть на меня своими мудрыми прозрачными глазами и мы вместе сложим какую-нибудь историю, которая скорей всего забудется к утру. Что поделаешь.
Доброй ночи. Пусть ваш сон охраняют ваши музы. Приятных сновидений.

+1

2

а я знаю) пирожок мне досрочно)

0

3

И кто же?)

0

4

одна Муза которая Ангел другая Пери которая Пери))

0

5

Пирожки твои ;3

0

6

Про первую я догадался а про вторую и третьего нет.

-1

7

Третий вообще вам не знаком. Это стопроцентный муз, фантом. В общем, называть можно как угодно его.
Нечто на вроде приведения, если так будет понятнее.

0

8

>_____< мрррр..

0

9

Да-да? :3

0

10

Класс :)

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Ночь - время чудес.