Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Тюмень


Тюмень

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этом году я была в Тюмени) Ездила вчера. Где примерно 4 часа туда и 4 часа обратно) Целых семь часов бродили по Тюмени, фотографировались, рассматривали архитектуру, памятники. Путешествие было не забываемым. Пришлось встать в 04:15. О...Я ели встала. Было холодно - +15 градусов. Я была в коротеньких шортиках, в топике и в кофте) Так я вообще чуть не замёрзла) В поезде стало жарко, пришлось снять кофту, чтоб не спариться. Хоть и очень хотелось спать, но я ни как не могла заснуть. Где то на половине пути начался дождь, пришлось сидеть на вокзале 1 час и ждать, когда же закончится дождь. И он наконец то закончился, пошли по грязи и по лужам. Стало теплеть, луж почти не осталось, грязи тоже и мы начали фоткаться. Мне больше понравилось на Цветном Бульваре. Он и парк и городской сад(гор.сад) одновременно. На Цветном Бульваре находится цирк имени Ю.Никулина. Жаль...Я не побывала в цирке, т.к. билетов не осталось. Там полно атракционнов) На некоторых страшно, на некоторых-весело)) Потом пошли в ТРЦ"Гудвин". Там обсалютно всё - и одежда и продукты и техника и игровая комната и книжный магазин) В середине Гудвина расположен фонтан, а вокруг него - пальмы! Ещё дошли до реки Туры. Там так классно. Едет пароход, на побережье стоят люди))) Ну а мы смотрели сверху! В 18:45 поехали домой)) Опять же где - то на середине пути начался дождь, а потом(когда мы уже почти приехали) - гроза)Блин...Пришлось преться по темноте во время грозы. Мама перепугалась, а мне понравилось)
Хоть я уже третий раз езжу в Тюмень, у меня ещё ни когда не было такого не забываемого путешествия)) Мне там очень понравилось! Желаю и вам съездить в Тюмень!

0

2

Кстати: 28 июля Тюмени будет 426 лет

0

3

Что мне тоже туда захотелось)))

0

4

Ещё бы) Там так классно)

0

5

Всё!Решено!Летом еду в Тюмень!

0

6

Вероника Золотарёва написал(а):

Всё!Решено!Летом еду в Тюмень!

Мы тоже с поедем!!!

0

7

0

8

Если приедем в дно время, может и встретимся =)

0

9

НаСтЯ_НаСтЮшА всем жажду съехать в Тюмень!И с тобой встретиться)

0

10

_НасТёНка_СуПеР написал(а):

НаСтЯ_НаСтЮшА всем жажду съехать в Тюмень!И с тобой встретиться)

Ахахах) Я бы тоже хотела с тобой встретиться) И с Никусей! И со всеми остальными...

0

11

И мне)

0

12

я был в тюмени видел много всего ходил в парк и ещё  был в часовой дмитриго донского жил в гостиной на 8 этаже мой любимый атракцион *колесо обазрения*

0

13

Сегодня купила "Кроссвордёнок", и что бы вы думали? Увидела там этот рассказ! Настя,поздравляю!!

+1

14

Кстати,Тюмень признали лучшим благоустроенным городом по мнению его жителей!

+1

15

хочу в Тюмень))) там классно))))

0

16

Ёлка написал(а):

хочу в Тюмень))) там классно))))

Да, очень!) Хоть и не самый большой город в России, но очень уютный)

0

17

А мне близко:) Урал, всё - таки)) У меня мама часто в командировки туда ездила)))

0

18

Анютк@ написал(а):

А мне близко:) Урал, всё - таки)) У меня мама часто в командировки туда ездила)))

Ну, вот) Съезди как-нибудь с мамой, если можно) Там очень хорошо)
Да-да) Урал) Близко) Мы же все таки соседи по областям)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Тюмень