Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Вариант концовки (нужно ваше мнение)


Вариант концовки (нужно ваше мнение)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пери знает что есть у меня одна волшебно-магическая и любовно-сопливая повесть. Бьюсь над ней уже боюсь сказать сколько времени и уже подхожу к финалу.
Написался тут вариант концовки где я просто напросто убила главных героев. Как я их убью еще неизвестно,но я попыталась написать что же было в самом конце. Пожалуйста прочитайте и скажите свое мнение. Стоит ли оставлять такую концовку (сейчас у меня настроение ближе к ней) или стоит переделать на другую более радостную что ли? Стоит ли оставлять героев в живых (Хотя я ужасно не хочу чтобы они оставались живы). Вообщем вам судить.

Волосы трепал не понятно откуда налетевший ветер. Глаза покраснели а под ними появились синяки.
Возле двух одинаковых могил тихонько плакала девушка. Это Корнелия. Графиня Альбионская и бывшая Хранительница Лейзура. Сколько так она уже плачет? Девушка сбилась со счета времени.
Другие ее подруги живут обычной наконец то обычной жизнью. Клэр и Хелен – лучшие подруги хотели остаться в Лейзурском замке. Да кому теперь нужны горничные? Прислуживать стало некому. Сам замок вскоре опустел и его покинули последние слуги.
Хранительницы Лейзура больше не существовали. Их не было. Были лишь девушки. Просто девушки. Со своими желаниями страхами эмоциями. Со скрытой силой которой больше никто нз них не воспользуется.
Корни это знала. Они сами в этом клялись.
Некоторые из оставшихся Хранительниц пошли петь на Лейзурских улицах. Хватало на кусок хлеба и ладно. Ведь их никогда и не баловали. Войны защитники хранители своей планеты своей принцессы. И все. Даже не личности никто тени за спиной красавицы Эланор.
Корни нервно улыбается изогнув уголок губ. Принцессы больше нет. И девушка задается вопросом а была ли Эланор? Что она сделала для никогда не ставшей ей родной планеты?
Уильяма вот кого по настоящему жаль. Ведь с потерей лучшего друга Джонни почти замкнулся в себе. Он может подолгу смотреть в одну точку что то бессвязно шепча. А затем вдруг резко переменившись он обнимает Корнелию и не выпускает из обьятий пока той не станет нечем дышать.
Анжелик совсем угасла. Теперь когда нет любимого брата рыжеволосая красавица уже не считает себя такой. Анжел собирает волосы под косынку так что не видно не одной рыжей пряди. Она одевает платья в пол неизменно серого или черного цветов и обязательно с длинными рукавами. Никто не должен видеть шрамов на ее руках которые она нарочно не залечивает. Все о чем сожалеет Анжел так это то что ей не дали вскрыть себе вены. Пару раз по рукам любимым кинжалом брата истечь кровью и они были бы вместе. Корни благодарит Кристиана за то что он поспел вовремя тогда.
На одном сером камне высеченно «Эланор» на другом «Уильям». Что же свою миссию они выполнили. Зло уничтоженно и казалось можно бы радоваться да жить нормальной жизнью. Что Корни и пытается сделать правда уже без своей принцессы.
Черный овал Лазурита лежит сверху могилы девушки. А на соседней чернеет  когда то бывший белым рубин. Их история завершена и Корни не прощаясь уходит прочь.

Отредактировано Эланор (2012-07-17 21:35:17)

0

2

Моё мнение ты знаешь :) Убить героев никогда не поздно, но через некоторое время приходит сожаление. Перед глазами несколько примеров, когда авторы убивали своих персонажей, а потом локти кусали и на меня же орали, что я их в нужное время не остановила.  А одна девушка вообще решила свою обожаемую героиню "воскресить", долго и мучительно сочиняла обряд, в итоге до такого дописалась, что я её больше не читаю. Редкая муть.
Не делай того, что навредит твоей книге :)

Эланор написал(а):

Некоторые из оставшихся Хранительниц пошли петь на Лейзурских улицах

Офигеть! Сильные личности! За что им судьба побирушек???

0

3

Пери не побирушки...просто они только сражаться и умеют надо было как то выживать с тех пор как сражений не стало...
Ой не могу...Эланор жуткая Мери Сью получилась Уильям нытик вечно в депрессии. Я их уже ненавижу обоих второстипенные гораздо милее вышли)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Вариант концовки (нужно ваше мнение)