Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя подруга-муза.


Моя подруга-муза.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне делать нечего, так что напишу.

Мою подругу зовут Аня. Познакомились мы по интернету, играя в ролевых на одном форуме. Эта девушка потрясла меня не только своей внешностью, но и манерой вести разговор, безграничной фантазией и дружелюбием.
Мы были знакомы всего ничего, но я уже привязалась к ней настолько, что когда ее имя высвечивалось в списке тех, кто онлайн, на мое лицо набегала самая что ни на есть безумная улыбка. Я действительно рада была ее видеть.
Потом наше общение стало ближе. Всемогущий контакт, о да.
Мы могли засиживаться до поздней ночи, пока родители устав орать, попросту вырубали компьютер, по-крайней мере у меня. У нас множество общих интересов, часто посещали одинаковые мысли. Я нашла родственную душу, пусть и в интернете.
Про наши игры в ролевых я молчу. Вся "Игровая" вешалась. К слову, ролевик она превосходный.
Как автор, хочу сказать, что харизма у нее что надо и вдохновляет ее образ по полной. По-крайней мере меня.
Она не утонченна, не грациозна, не идеальна. Она такая, — какая есть. И в этом ее прелесть.
Милая леди.
Миледи.

http://s1.uploads.ru/i/QrPKo.jpg

+1

2

Чудесно :) Солнечный текст, солнечное фото,  и слова такие...простые, но берущие за душу)

0

3

О, старались ^__________^
Спасибо

0

4

А её, что правда Муза зовут???????

0

5

Нет, я же написала в начале)
Ее зовут Аня. Я еще о  ней в писала в разделе "Мы писатели"
Так вот как выглядят ангелы - рассказ это.

0

6

Ох...чтобы не задавать такой вопрос, достаточно было просто прочитать текст))))

0

7

И у меня бывает такое х)
Так что..бывает)

Отредактировано Sheleha (2012-07-20 00:38:46)

0

8

Sheleha написал(а):

Нет, я же написала в начале)
Ее зовут Аня. Я еще о  ней в писала в разделе "Мы писатели"
Так вот как выглядят ангелы - рассказ это.

А))Понятно))

0

9

Я просто давно прочитала, а сейчас уже забыла о чём прочитала http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

10

Sheleha написал(а):

Мне делать нечего, так что напишу.
Мою подругу зовут Аня. Познакомились мы по интернету, играя в ролевых на одном форуме. Эта девушка потрясла меня не только своей внешностью, но и манерой вести разговор, безграничной фантазией и дружелюбием.
Мы были знакомы всего ничего, но я уже привязалась к ней настолько, что когда ее имя высвечивалось в списке тех, кто онлайн, на мое лицо набегала самая что ни на есть безумная улыбка. Я действительно рада была ее видеть.
Потом наше общение стало ближе. Всемогущий контакт, о да.
Мы могли засиживаться до поздней ночи, пока родители устав орать, попросту вырубали компьютер, по-крайней мере у меня. У нас множество общих интересов, часто посещали одинаковые мысли. Я нашла родственную душу, пусть и в интернете.
Про наши игры в ролевых я молчу. Вся "Игровая" вешалась. К слову, ролевик она превосходный.
Как автор, хочу сказать, что харизма у нее что надо и вдохновляет ее образ по полной. По-крайней мере меня.
Она не утонченна, не грациозна, не идеальна. Она такая, — какая есть. И в этом ее прелесть.
Милая леди.
Миледи.

Подпись автора- Ты необычный человек, и в этом твоя прелесть.
- Я необычный человек, и в этом мое одиночество.

Текст просто класный! А в живую виделись или только на компе?

0

11

Нет, в живую не виделись.

0

12

Это твоя подруга в инете?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Моя подруга-муза.