Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Моя проблема.


Моя проблема.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Один мой одноклассник любил меня до 3 класса. Нов этом году он меня разлюбил(Наверное). Оказывается он влюбился в другую мою одноклассницу. Когда я о этом узнала, я взбесилась, почему это её все мальчишки из нашего класса любят. Скажите, что это: зависть к однокласснице(в которую влюбился этот мальчик), или простоя его люблю. Я не могу понять!

0

2

ну можно сказать ревность ичто ты его любишь...(может быть)

0

3

НаСтЯ_НаСтЮшА написал(а):

Один мой одноклассник любил меня до 3 класса. Нов этом году он меня разлюбил(Наверное). Оказывается он влюбился в другую мою одноклассницу. Когда я о этом узнала, я взбесилась, почему это её все мальчишки из нашего класса любят. Скажите, что это: зависть к однокласснице(в которую влюбился этот мальчик), или простоя его люблю. Я не могу понять!

спроси у Пери!

0

4

спроси у Пери!

почему именно у пери?

0

5

kisohka23 написал(а):

почему именно у пери?

Наша Перикола-не погодам умна))
НаСтЯ_НаСтЮшА
Насть. мне кажется это ревность)Йа тебя ох как понимаю)

0

6

♥Сашулька♥ По-моему я знаю о чём ты)))) Точнее о ком!

0

7

Думаю ты просто привыкла к осознанию того что он "твой". Когда он влюбился в другую он перестал принадлежать тебе и ты стала испытывать неприязнь к той девочке, ведь она забрала "твою вещь" (неудачное сравнение, больше в голову ничего не лезет).

0

8

НаСтЯ_НаСтЮшА
даааааааааааааааааааааааа.... :D

0

9

Женечка написал(а):

Думаю ты просто привыкла к осознанию того что он "твой". Когда он влюбился в другую он перестал принадлежать тебе и ты стала испытывать неприязнь к той девочке, ведь она забрала "твою вещь" (неудачное сравнение, больше в голову ничего не лезет).

Жень, в неё мальчики всей младшей школы повлюблялись! Чё она? Мисс вселеная что ли?

0

10

Жень, в неё мальчики всей младшей школы повлюблялись! Чё она? Мисс вселеная что ли?

а чё?? может она в тайне выграла этот конкурс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

11

Смайли!!! Наверное, ты просто привыкла к его вниманию  и потом тебе стало нехватать его внимания. Просто нужно осознать что ты  не единственная красотка в школе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

12

Нет, не так! Просто, ты завидуешь однокласснице,что на неё обратили внимание,а не на тебя.Я так думаю... :blush:

0

13

Ой блиииииииииин..... вырасти не успели, а уже парней подавай им....  :|

0

14

По-моему ты завидуешь)

0

15

Я?Завидую?? Убила... Чему тут завидовать?

Отредактировано Никуся (2013-07-30 19:33:06)

0

16

Улыбнул тот момент с "наверное" в скобках. Ты не уверена или просто лелеешь надежду?)
Любишь? Да ну, нет. Скорей всего типично женская обида, что какая-то оказалась лучше меняя, как так-то!))
Ерунда, скажу тебе, все это. Этот одноклассник еще раз двести передумает и каждый год будут нравится разные девочки, что ему, что доброй половине класса со стороны сильного пола. Если ты действительно хочешь ему понравиться, то все в твоих руках. Главное - не переусердствуй. Удачи))

0

17

На мой взгляд - ты привыкла, что он тебе уделял все свое внимание... А сейчас он влюбился в другую и ты просто страдаешь от "нехватки внимания". Думаю тебе стоит самой с ним поговорить... А на счет той девочки, я тоже таких терпеть не могу, но у нас в классе девочка действительно идеальна, ну по крайней мере я ее такой знаю...  В нее тоже все мальчики влюблены, но она очень скромная, отзывчивая, добрая, дружелюбная... Никогда не обидит, всегда поможет если что-то не получается... Я с ней дружу и нисколечки на нее из-за парней не обижаюсь, так как я себе парня не ищу, рановато мне еще и в моем возрасте об учебе думать надо... Чего и тебе советую... Вот, кстати эта девочка она у нас в классе самая красивая.... Ну.. Во всяком случае я так считаю... Ведь красота не только внешне должна быть, гораздо важнее красота внутренняя - красота души! http://s4.uploads.ru/t/z15qg.png

0

18

Ёлка написал(а):

Смайли!!! Наверное, ты просто привыкла к его вниманию  и потом тебе стало нехватать его внимания. Просто нужно осознать что ты  не единственная красотка в школе

Да я и не была единственной красоткой в школе... Точнее вообще красоткой не была)

Ёлка написал(а):

Нет, не так! Просто, ты завидуешь однокласснице,что на неё обратили внимание,а не на тебя.Я так думаю...

Да нет. Не завидую... Она меня просто бесит. И тем более чему тут завидовать?
Дашенька, Дашулечка, Сюси-пуси с ней... Щупают, лапают её... Мда, зависть ХД Этож надо было такое придумать))

Никуся написал(а):

Ой блиииииииииин..... вырасти не успели, а уже парней подавай им....

Да мне уже плевать на него... Первое время обидно было... Сейчас мы с ним просто друзья)

Lia Kristal написал(а):

Улыбнул тот момент с "наверное" в скобках. Ты не уверена или просто лелеешь надежду?)
Любишь? Да ну, нет. Скорей всего типично женская обида, что какая-то оказалась лучше меняя, как так-то!))
Ерунда, скажу тебе, все это. Этот одноклассник еще раз двести передумает и каждый год будут нравится разные девочки, что ему, что доброй половине класса со стороны сильного пола. Если ты действительно хочешь ему понравиться, то все в твоих руках. Главное - не переусердствуй. Удачи))

Да! Согласна. Он каждый год влюбляется в разных девчонок... Ты его случайно не знаешь :D Шучу)) Да на фиг мне ему нравиться? Мне другим нужно нравится... Придуркам каким-то)) Домогаются меня каждый день... Один аж с 1-ого класса) Но все равно спасибо за совет))

Авалон написал(а):

На мой взгляд - ты привыкла, что он тебе уделял все свое внимание... А сейчас он влюбился в другую и ты просто страдаешь от "нехватки внимания". Думаю тебе стоит самой с ним поговорить... А на счет той девочки, я тоже таких терпеть не могу, но у нас в классе девочка действительно идеальна, ну по крайней мере я ее такой знаю...  В нее тоже все мальчики влюблены, но она очень скромная, отзывчивая, добрая, дружелюбная... Никогда не обидит, всегда поможет если что-то не получается... Я с ней дружу и нисколечки на нее из-за парней не обижаюсь, так как я себе парня не ищу, рановато мне еще и в моем возрасте об учебе думать надо... Чего и тебе советую... Вот, кстати эта девочка она у нас в классе самая красивая.... Ну.. Во всяком случае я так считаю... Ведь красота не только внешне должна быть, гораздо важнее красота внутренняя - красота души!

Да какое внимание?
- Здрасте, тетя Настя! *Я его почти на год старше. На 10 месяцев*
Подарит валентинку и к пацанам))
А внимания ко мне всегда не мало) По крайней мере, я так считаю))
Да я пока парня себе и не ищу. Сама понимаю, что рано) Может в классе 7-8))
У моей одноклассницы(в которую влюбился он влюбился) уже есть парень ХД И её все крутой из-за этого считают) Пацаны в неё все влюблены тоже из-за этого)) А у неё ни кожи не рожи))

0

19

*Smile* написал(а):

Может в классе 7-8))

О_о

0

20

Никуся написал(а):

О_о

Ну чего удивление такое, девушки вообще склонны влюбляться еще в детском садике, им всегда хочется романтики. Не всем, конечно, но есть и такие, у которых просто шило в одном месте.
Ненормально то, что в 11 лет рвать и метать, плакать из-за мальчика и строить планы по его захвату. Всему свое время.
Это дело у каждой свое, сейчас я в 9 и ну просто дико нравится один парень. Все нормально :D

*Smile* написал(а):

Да нет. Не завидую... Она меня просто бесит. И тем более чему тут завидовать?
Дашенька, Дашулечка, Сюси-пуси с ней... Щупают, лапают её... Мда, зависть ХД Этож надо было такое придумать))

Может быть, ты действительно не завидуешь, но вот твои слова говорят об обратном. Наверняка ведь тоже хочешь внимания, сюсканья и... ну насчет лапанья не знаю. Как-то это неприлично в конце концов :D
Что-что, а уж равнодушной тебя все это явно не оставляет. Но да повторяюсь, все в твоих руках. Не обязательно копировать во всем эту девочку, стоит быть индивидуальной. Делай что-то по-особенному, заведи фишку, принадлежащую только тебе. Умеешь рисовать/петь/писать, так покажи это. Я, перейдя в новую школу, рисовала портреты одноклассниц, к примеру, некоторым показала свои рассказы, сочиняла им маленькие зарисовки. И они стали относится ко мне иначе, как к человеку творческому, что ли.
Так что если ты действительно хочешь выделиться или обратить на себя внимание, то способов много. Главное не бояться  и не сжиматься, опуская глазки в пол. Скромность штука хорошая, да если переборщить - хуже сорняка. Найди свою золотую середину и вперед. Все же кто сказал, что твой социальный статус в классе неважен, а главное состояние учебы и души. Оно так, но если к нему прибавить уважение и поддержку одноклассников, то все вдвойне привлекательней ^^

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Моя проблема.