Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новые фильмы! » "Президент Линкольн охотник на вампиров".


"Президент Линкольн охотник на вампиров".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера ходила. Фильм понравился безумно! Очень эффектно, советую сходить. Несмотря на то что фильм разрешен с 14 лет, там нет ничего ужасного, только в начале мне показалось противно. Вампирам совершенно плевать на внешность - то ходят с огромной пулей в глазу, то раскрывают свои рты как в фильме "Зеркала". У главного героя в молодости всегда оказывается разбитое лицо, расквашенный нос и заплывший глаз. При том он всегда размахивает топором, норовя срубить врагам головы. Сюжет очень интересный, и история так искривлена, что, наверное, Линкольн переворачивается в могиле. В кино использованы факты из его жизни, (правда они тоже очень сильно изменены).
Мне фильм безумно понравился, всем советую сходить :rofl:

0

2

Я тоже хочу сходить, но одному не охота а с друзьями постоянно куда-то ходим,уже надоело.

0

3

Неа...Мне кажется ужасы в 3D нельзя создавать=(Может мания преследования развиться=(Я не пойду на него..=)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новые фильмы! » "Президент Линкольн охотник на вампиров".