Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Родинки - тайна судьбы


Родинки - тайна судьбы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ты веришь в то, что по родинкам можно узнать свою судьбу?

0

2

Я тоже не верю

0

3

и я не верю!

0

4

Ой извените а девечья тема? Извените. Всё ухожу.

0

5

Ну вобще я не верю а так еслиговорить я вобще никому и нечему не верю

0

6

Мне как-то не очень верится. Кто это придумал? Чем это доказано? Не думаю что от родинок может зависеть судьба.

0

7

Судьба зависит от самого человека и от случая, удачи.

0

8

Я даже не знаю, верить этому или нет :|  %-)

0

9

Даже ни знаю скорее да чем нет .

0

10

Хм.. это так же глупо как гадать по руке или на кофейной гуще...

0

11

Я не верю!!! Это также как верить в приметы)))

0

12

я верю в то, что из-за родинок мне нельзя загорать.)
просто у меня на спине почти 40 родинок) образуют одно пятно (мама говорит, что это похоже на 5 и подкову, кто знает =))

0

13

ronnie, надо же, как интересно :) Пятёрка и подкова - можно сказать, счастливые метки!

0

14

Перикола
ну да) еще, если приглядеться, можно увидеть подошву (в общем плане), а подруга говорит, что там змея или хамелеон оО

0

15

ronnie, прям как занимательно!) А то что загорать нельзя, это ничего! Мне можно, но я никогда не загораю мне не надо!

0

16

Бледность во всем мире в средние века была признаком аристократического происхождения...разве это красиво:перемазанные автозагаром девушки,или посещавшие месяцами солярий !?

0

17

А я вообще не слышала про, то что родинки предсказывают судьбу.

0

18

Кисунчик Мяу написал(а):

А я вообще не слышала про, то что родинки предсказывают судьбу.

Эта наука вроде физиология называется

0

19

Хмм... Википедия:
наука о сущности живого, жизни в норме и при патологиях, то есть о закономерностях функционирования и регуляции биологических систем разного уровня организации, о пределах нормы жизненных процессов (см. нормальная физиология) и болезненных отклонений от неё (см. патофизиология).

0

20

Киса Кис
спасибо,разъяснила :)

0

21

Научненько) Меня как-то не интересовало даже это.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Родинки - тайна судьбы