Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » "ЧЕЛОВЕК ГОДА" тур1.


"ЧЕЛОВЕК ГОДА" тур1.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ребята, я вне конкурса, чтоб никого не напрягать! Так получилось, что зацепила одна тема (кто о чём, а лысый о расчёске), очень захотелось порассуждать.
Если бы ты родился(ась) в семье президента России, то...

Конечно же, я понимаю, что Президента в нашей стране избирают всего на четыре года. Но и их хватит за глаза и за уши, чтобы меня после этого всю жизнь называли дочкой президента и набивались в друзья, причём далеко не ради дружеских отношений. Пришлось бы резко научиться разбираться в людях, чтоб не идти на поводу у кого попало...
Когда твой отец - Президент, а мама - первая леди, как-то само собой подразумевается, что и дочка постоянно под прицелом объективов, тут уж просто так трояк не схватишь и с подружками в кустах не покуришь))) Придётся соответствовать, держать марку, так сказать!
Но это всё лирическое отступление. А теперь к главному.
Я бы создала молодёжную организацию, по размаху сравнимую с пионерией. Сейчас в России подобного добра очень много, каждая политическая партия создала свою молодёжную организацию, но у всех у них одна задача - политизировать молодёжь, чтобы обеспечить себе поддержку на выборах и подольше посидеть в мягоньких креслицах. Нет уж, политику я оставляю папе))) А мы займёмся более интересными вещами. Разумеется, это поддержка талантливых, одарённых детей. Думаю, даже в собственном окружении вы найдёте примеры, когда обеспеченные родители оплачивают "раскрутку" обожаемого, обнаглевшего, но бездарного чада, а в какой-нибудь средненькой многодетной семье хоть расшибись со своими талантами, всё равно тебе прямая дорога максимум в продавцы-консультанты в местном цуме... Я бы хотела, чтобы каждый, абсолютно каждый мог бы проявить себя. Возродила бы подростковые клубы, но не в том виде, в котором они существовали и благополучно все позакрывались. Вообще не понимаю, зачем тащили под одну крышу какую-нибудь музыкалку, художку и спортивную секцию по игре в пинг-понг http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif и называли это всё центром детского творчества. Нет уж, пусть всё будет под разными крышами)) Заодно освободится местечко для косплееров, анимешников, ролевиков, флэшмоберов и тд и тп...они тоже имеют право на существование))) В общем, планов у меня громадьё, если всё детально расписывать - это уже далеко не мини-сочинение получится) Не судьба мне, конечно, стать дочкой президента, но скажу напоследок одно: то, чем я занимаюсь в масштабе нашего двора, школы, этого форума - вот этим я хочу "заразить" всю страну.

0

32

Перикола написал(а):

Ребята, я вне конкурса

ПОЧЕМУ???!!!!!!!!!

0

33

перчик, пери всё написала.

Перикола написал(а):

я вне конкурса, чтоб никого не напрягать

0

34

всех вспомнила) и нас скромных анимешников не забыла) спасибо))

0

35

А почему 4 года?
Вон путин 2раз президентом становится
Итого 8 лет)

0

36

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Ну, Путин вообще-то на третьем сроке сейчас, итого 12 с четырёхлетним перерывом. Я уж не стала замахиваться на такого популярного в стране папу)))
По большому счёту папа-президент - это просто возможность не иметь некоторых проблем в жизни. Главное всё-таки что у меня внутри, а не то, кто мои родители.

0

37

Катя, ну знаешь, так считают не многие. врядли где-нибудь в Москве так считают! :)

0

38

:) иногда мне кажется, что Москва - это какой-то другой мир, не подозревающий о том, что кроме них на свете есть и другие люди.

0

39

Перикола написал(а):

иногда мне кажется, что Москва - это какой-то другой мир, не подозревающий о том, что кроме них на свете есть и другие люди.

Я согласна! Мой папа вообще сказал: ну а что, так и есть!.
Так то.

0

40

***Перчик*** написал(а):

Бато, знаешь, я рада, что ты участвуешь, потому что у меня уже назревала мысль - почему сторожилы почти не участвуют  в конкурсах?.

ах спасибо)))

***Перчик*** написал(а):

И еще хочу сказать. У кого будут проблемы в выполнении каких-либо туров, можно не выполнять, но ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА вы уже стать не сможете. Зато вам будет вручена какая-нибудь наминация. И последнее. Подарки будут всем участникам! Так что есть стимул идти до конца, и не бросать после первого тура!

ты хочешь сказать что это второй конкурс который согласован с редакцией журнала?

0

41

Нет

0

42

"Одиноки ли мы во Вселенной?"-ежедневно задаются вопросом ученые всего мира, разыскивая ответ. Каждый человек мира,(ну, я надеюсь) и я в том числе, надеемся, что в нашей огромной, бесконечной Вселенной, мы не одни. Каждый день, ученые смотрят через телескопы планеты, находят в них необычное, и пытаются объяснить тем, что возможно, раньше там жила цивилизация.
Космос-безгранен, и не может же быть такого, что бы наша, человеческая цивилизация единственная, в таком огромном космическом пространстве!

0

43

А можно мне участвовать!

0

44

Одиноки ли мы во вселеной?
На этот вопрос давно пытаются ответить многие люди. Ну а хочу дать свой ответ: НЕТ! Я считаю что мы не одиноки, мне кажется что где-то та далеко живут инопланетянены, порой это кажется глупым, но люди с фонтазией ( таких на нашем форуме много, например ***Перчик***, Перикола, ♥Сашулька♥ ) могут представить милых зелёных существ. Некоторые люди во сне летают в космасе, а иные сидят здесь на форуме и пишут о том что происходило с ними на самом деле) Видите, люди разные и думают по разному. Но всё же я с точностью скажу, может не вовселеной, но в мире МЫ ТОЧНО НЕ ОДИНОКИ!!

0

45

Молодец! и ещё аз попрошу всех ПРОГОЛОСУЙТЕ, иначе я буду одна выбирать победителей и наминантов, а это, думаю, не каждому понравится! ;)

0

46

Мне пункт 1 и 4 по душе)попробую)

0

47

Я голосую за ♥Сашулька♥ и Перикола, надеюсь так можно?  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

48

Алёнка, а голосовать надо оценкой по пяти бальной шкале ведь? Можно в ЛС?

0

49

Перикола написал(а):

иногда мне кажется, что Москва - это какой-то другой мир, не подозревающий о том, что кроме них на свете есть и другие люди.

***Перчик*** написал(а):

Я согласна! Мой папа вообще сказал: ну а что, так и есть!.
Так то.

Я не соглашусь с такими мнениями. Москва - такой же город, как и остальные.

0

50

Mega_Vikusya написал(а):

Москва - такой же город, как и остальные.

Реально рассмешила))) Огромная разница, колоссальная!

0

51

Перикола написал(а):

Реально рассмешила))) Огромная разница, колоссальная

Разница то есть, но откуда такое о Москве плохое мнение?

0

52

:) оттуда же, откуда у москвичей их мнение о глубинке. Я говорю всё это не потому что мне кто-то там сказал или где-то прочитала. Приходится очень много общаться с людьми, и такого высокомерия и презрительности, которое исходит от москвичей, нет больше ни от кого.
Я не чешу всех под одну гребёнку и верю, что не все люди одинаковые, что все мы меняемся, короче, не всё потеряно))) Может, ещё встречу таких москвичей, которые полностью изменят моё мнение))))

+1

53

Перикола
Даже у самых черствых людей есть капля добра

0

54

•Nikanor•, возможно :)

0

55

Ну почему за стеной всех плохих людей не видно хороших? Почему если Москва, то почти все плохие? Почему у всех москвичей плохое мнение о глубинке?
В Москве живут не только депутаты и бизнесмены со своими тщеславными детками в трёхэтажных особняках, которые вёдрами едят чёрную икру, разъезжают на кабриолетах и усмехаются над людьми из глубинки, называя их лузерами. Мне знаком такой случай. Есть честные рабочие семьи, происхождение которых не из графов и баронов, а из крестьян. И они с уважением относятся к людям из глубины России.

0

56

Mega_Vikusya
Это случайно  не твоя семья?

0

57

Не знаю даже...

Отредактировано Mega_Vikusya (2012-06-21 16:02:18)

0

58

конкурс заглох???

0

59

Реально?

0

60

Mega_Vikusya написал(а):

Я не соглашусь с такими мнениями. Москва - такой же город, как и остальные.

Вика Вика!Что ты такое говоришь????Ты вообще шутишь?Да в вашей идиотской Москве люди такие что к ним страшно подойти,такие они злые,закикленные на себе!Живете там в своей москве и считаете себя королями!хах...Москва-это как отдельное ХИЩНОЕ государство со своим порядками.Да эти москвичи даже не знают что вокруг есть и другие города.считают себя пупами земли.А так жить нельзя...Так можно и одиноким остаться среди 10000000 людей....

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » "ЧЕЛОВЕК ГОДА" тур1.