Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » "ЧЕЛОВЕК ГОДА" тур1.


"ЧЕЛОВЕК ГОДА" тур1.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Задание такое:
Написать небольшой текст:
1) Проблема человечества
2) Если бы ты родился(ась) в семье президента России, то...
3)  Если бы ты родился(ась) в семье президента ... страны, то...
4) Одиноки ли мы во вселенной?
5) Новый год - праздник

Выбираете ОДНУ тему и в путь по океану фантазии!))

0

2

***Перчик*** написал(а):

небольшой

Перчинка, понимаю, что ужасно придираюсь ко всему))) Но можно спросить, сколько слов/предложений в небольшом тексте?)) Примерно хотя бы...

0

3

и такой вопросик обязательно писать про реальную жизнь? можно придумать что нибудь с созданными героями?

0

4

Вика, ну если так нужно, то может размером с тетрадную страницу...
Эля, конечно можно! Кроме задания "рамок" больше нет :)

0

5

Ок. Всё будет сделано)))Но не могла бы ты сказать примерно сколько можно сочинять? И куда сдавать, в ЛС, или сюда?

0

6

По времени? Сдавать сюда

0

7

    Одиноки ли мы во вселенной? спросите вы .  Когда грустно кажется, что все про тебя забыли , ты одинок(а), вподаешь в отчаяние. Но это не так знакомые хотят помочь тебе, но ты их отталкиваешь.Люди уходят и ты остаёшся один(а) и ты опять вподаешь в отчаяние . Всё прошло и ты радуешься жизни:).Стоило отчаиваться НЕТ, мне кажется, что мы  не одиноки.Но решать вам одиноки ли мы во вселенной. :) ну как 0.о

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2012-06-01 19:35:53)

0

8

что то я быстро всё написала.столько хватит?

0

9

Я не совсем поняла. А по всем темам сразу или одну из предложенных?

0

10

***Перчик*** написал(а):

Выбираете ОДНУ тему

?Сашулька? написал(а):

А по всем темам сразу или одну из предложенных?

одну из предложенных

0

11

Сонечка Евстифеева написал(а):

Одиноки ли мы во вселенной? спросите вы .  Когда грустно кажется, что все про тебя забыли , ты одинок(а), вподаешь в отчаяние. Но это не так знакомые хотят помочь тебе, но ты их отталкиваешь.Люди уходят и ты остаёшся один(а) и ты опять вподаешь в отчаяние . Всё прошло и ты радуешься жизни:).Стоило отчаиваться НЕТ, мне кажется, что мы  не одиноки.Но решать вам одиноки ли мы во вселенной.  ну как 0.о

Отредактировано Сонечка Евстифеева (Сегодня 21:35:53)

Прикольно)))Молодец*

0

12

Мне понравилось сочинение)) Написано очень интересно:))

0

13

Я выбрала тему

***Перчик*** написал(а):

Проблема человечества

Человек считает себя самым великим созданием из всех, а человеческое общество люди называют самым, что ни на есть лучшем в мире. На самом деле люди беспомощны по сравнению с приспособленными к борьбе за выживание животными. Но даже не слабость портит человечество, а его ужасные поступки. Этих "паразитов" множество, однако самой главной проблемой человечества, по моему мнению, становится жадность.
С жадностью знаком каждый. Ею охвачено всё общество. При чём жадность не только деньгам... Некоторым жалко для других буквально всего(( Будь то хорошее отношение или что-то ещё... Жадность - исток всех проблем. Не будь её, всё бы было гораздо лучше, уверена. Многие люди поняли это, но к сожалению они не могут справиться с толпой тех, кто считает жадность частью человечества.
Возможно, со временем все люди поймут, как важно избавиться от жадности и начнут организованно с ней бороться.
P.S. понимаю, что написала бред, но на больше меня не хватило))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

14

***Перчик*** написал(а):

Если бы ты родился(ась) в семье президента России, то...

Даже представить не могу что я бы делала, хотя не думаю что смогла бы сотворить что-нибудь глобальное. Возможно долго и нудно бы рассказывала папочке-президенту что нужно молодежи, хаха. На самом деле трудно вообразить, что бы я делала, потому что я была бы другим человеком. Это сейчас я могу рассказывать о том, что я сделала бы много всего хорошего и замечательного для молодежи России, ходила бы по детским домам, блаблабла. А если бы и на самом деле родилась в семье президента, то может быть меня это уже и не волновало. И такое бывает.

***Перчик*** написал(а):

Проблема человечества

У меня первая ассоциация - экология. Стандартненько так :)
Даже не буду расписывать, что нужно любить природу, не мусорить, экономить светгазводу,
все равно в действительности это вряд ли как-то повлияет на людей и заставит действительно выполнять
все это.

Я, наверное, тут вообще не в тему появилась,
как-то захотелось написать то, что я думаю по двум темам,
получилось очень и очень кратко :)

Отредактировано ПуфыStиk (2012-06-01 22:53:37)

0

15

Молодцы, девчонки!
Я надеюсь, что Вика не обидется. Голосование проводится так:
Чтобы никого не смущать. Все участники и желающие проголосовать травят каждому участнику оценку от одного до пяти.

0

16

***Перчик*** написал(а):

Я надеюсь, что Вика не обидется

А на что мне обижаться?))) Что голосование такого типа? Так его уже ни раз использовали)))

0

17

Проблема человечества.
У людей много разных проблем, но я думаю, что главная проблема человечества — это зависть. Зависть может вызвать какие — нибудь серьёзные болезни, например: желудочно — кишечные заболевания. Если спросить у человека «Завидуете ли вы кому — нибудь?», то он сразу ответит, что завидуют все кроме него. Люди не чувствуют своей зависти к другим людям, зато легко могут найти зависть в другом человеке. Все люди должны сделать для себя вывод, что ЗАВИСТЬ — ЭТО ПЛОХАЯ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА, И НУЖНО ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ.

0

18

Mega_Vikusya написал(а):

А на что мне обижаться?))) Что голосование такого типа? Так его уже ни раз использовали)))

именно на это))

0

19

Одиноки ли мы во вселенной? Когда не было вселенной,не было ничего,и вдруг Большой взрыв! Начали образовываться планеты. Они раскиданы по разным галактикам,и пока не пришло сигнала хоть с какой-нибудь планеты. Некоторые люди считают,что всех нас принесли инопланетяне,тогда откуда они взялись? Это остается тайной. Возможно, жизнь будет на Марсе,и на спутнике Юпитера Европа. В 1978 г. люди послали в одно скопление звезд сигнал,где описано о нас и нашей Земле,ответ мы получим через 50000 лет,но может до этого момента мы получим сигнал от братьев по разуму,а может и увидим их.

0

20

***Перчик*** написал(а):

5) Новый год - праздник

Решил выбрать тему которую никто еще не выбирал. Хотя тема мне малоприятна.

Новый год - это время когда сбываются все мечты, когда можно попасть в сказку, рай и хотя это всего лишь иллюзия все-таки можно почувствовать себя немного счастливее. К сожалению это бывает обычно в детстве, во взрослой жизни мало кто воспринимает Новый год как праздник, это уже скорее всего не праздник, а лишний повод выпить. Это так трогательно. Для меня же Новый год означает только то что нужно купить новый календарик и более ничего.

0

21

Бато, знаешь, я рада, что ты участвуешь, потому что у меня уже назревала мысль - почему сторожилы почти не участвуют  в конкурсах?.

И еще хочу сказать. У кого будут проблемы в выполнении каких-либо туров, можно не выполнять, но ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА вы уже стать не сможете. Зато вам будет вручена какая-нибудь наминация. И последнее. Подарки будут всем участникам! Так что есть стимул идти до конца, и не бросать после первого тура! :)

0

22

***Перчик*** никак не могу сесть за работу...прошу еще немножечко времени пожалуйста пожалуйста...
.

0

23

Конечно, я ведь не тороплю :)

0

24

Можно меня тоже подождать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif Просто никак не могу мысль сформулировать

0

25

Только давайте не как с конкурсом художников! ок? а то ждать не будем!

0

26

***Перчик*** написал(а):

Только давайте не как с конкурсом художников! ок? а то ждать не будем!

Алён, а не могла бы ты показать список участников этого конкурса????

0

27

Сашулька
Эланор
Вика
Сонечка Евстифеева
Женечка
Настя_Настюша
Зая
Бато
Пушистик
Игорь АК-47
но работы сдали не все

+1

28

***Перчик*** написал(а):

Сашулька
Эланор
Вика
Сонечка Евстифеева
Женечка
Настя_Настюша
Зая
Бато
Пушистик
Игорь АК-47
но работы сдали не все

Спасибочки))))

0

29

Только голосовать в ЛС.

0

30

Если все участники не проголосуют, конкурса не будет

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » "ЧЕЛОВЕК ГОДА" тур1.