Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Две подружки.


Две подружки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть две лучшие подружки. Одна Рита, другая Настя. Сначала расскажу про Настю.
    Мы с Настей одноклассницы, я перешла в 5 класс в лицей, причём все в этом классе новички. У нас сборный класс со всего города. Сразу же 1 сентября мы крепко подружились.
Сначала мы фоткались, потом прикалывались над мальчишками, потом познакомились, потом обменивались с друг-дружкой интересными фактами и историями. И вот прошёл год. До сих пор дружим. Если мы и ссорились, то очень редко. А если и ссорились, то в тот же день мирились. На переменах мы постоянно вместе рисуем, болтаем. Мы всегда делимся проблемами и секретами друг с дружкой, которые я даже не говорю родителям. Она отличная подруга! На уроках если чего-то не хватает, даём. Кидаемся бумажками на уроке, когда нечего делать. После школы мы едем на одном автобусе. У нас много общих интересов с ней. Если я заболею, она почти каждый день мне звонит, узнает, как я. Говорит домашнее задание, делится всеми новостями в школе и желает выздоровления, я делаю также. Нам обеим интересно что где происходит, я надеюсь что мы долго будем дружить и останемся лучшими подругами. С ней всегда очень интересно!
Про Риту:
    Мы знакомы год. Она моя лучшая подруга со двора. Почти каждый день мы ходим гулять и друг к другу в гости. Она даёт читать мне свои рассказы, я делюсь с ней всякими новинками. Мы постоянно с ней общаемся, даже дома по интернету, по телефону. Она в курсе всех моих событий. Во дворе мы прикалываемся над мальчишками, и гуляем с некоторыми из них. Также мы часто берём деньги и мчимся покупать вкусняшки в магазинах. Нередко мы делимся деньгами, если на что-то не хватает. Все во дворе удивляются, как крепко мы дружим. Но Рита не переносит когда я гуляю с кем-то кроме неё, это ни хорошо, ни плохо с моей точки зрения. Также думаю и я. Мы с Ритой знаем каждый уголок в нашем районе, она очень хорошая подруга и я это ценю.

0

2

:) отличный рассказ, осталось фотку добавить... Будем ждать твою историю в журнале :)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » У меня есть подруга! » Две подружки.