Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Мама...


Мама...

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

И вообще, если другим на тебя плевать, то и фиг с ними.
Больно надо. Кхм
А родителям редко плевать на своих чад.

+1

32

Судя по твоим сообщениям и сообщениям Эланор на вас вроде как накакать так почемуже на меня интересно будет не накакать? Иногда кажеться что и родителям наплевать

0

33

Если судить по моим сообщениям, то наоборот надо мной опека чрезмерна.
А вот с мнением не всегда считаются, да.

Ключевое слово "кажется")
Думаю, только кажется.
Потому что родители любят своих детей, и давай не будем про тех деградирующих особей, которые издеваются, бьют и бросают отпрысков. Уверена, твои родители не такие.

0

34

Ну да,мои меня любят не спорю. Просто бесит реально когда ругают не за что, отбирают ноут, инет, пс и довольные ходят.

0

35

ден83 написал(а):

Ну да,мои меня любят не спорю. Просто бесит реально когда ругают не за что, отбирают ноут, инет, пс и довольные ходят.

О, знакомо, да х)
Тут уж ничего не поделаешь. Родители такие родители

0

36

Сегодня вот с игры пришел всего то ногу разбил немного мама как начала орать. Я вообще ниче не понял.

0

37

Мда х)
Я раз рассыпала немного песка из сахарницы так мне запретили к компу подходить два часа.
Логика убойная, ну.

0

38

Ахахах) Мда. Эти родители как-будто с другой плпнеты. Мне еще музыку некоторую запрещают слушать.

0

39

Не, с этим я не сталкивалась, так как слушаю то, что родителям нравится. И не в угоду, нет, просто самой нравятся такие песни.
Современных исполнителей я на дух не переношу (я про отечественных).
Зарубежных тоже редко слушаю.Так, если какая песня зацепит.
Милен Фармер, Линкин Парк, Эния, Muse, Модерн Токинг - вот что я слушаю постоянно.
Так же люблю отечественные песни 80-90-ых годов.
На данный момент меня заклинило на песне "Лебединая верность."

0

40

Ну я тоже слушаю музыку 80-ых, и 90-ых Цой нравится. У меня только одна проблема это гуф. Понимаю что плохо его слушать но мне нравится

+1

41

Вкусы у всех разные. Кому-то и Бибер, Азис нравится. И что?
На вкус и цвет фломастеры разные ^^

0

42

Вот тут офигеть какие взаимоотношения с мамой...
вот Ваше мнение по этому поводу?

0

43

Мое мнение- что сыночка аморальный удот, повернутый на играх. Тут уже что-то с психикой.

0

44

наверняка же признают такого невменяемым...не отличает реальность от игрушек.

0

45

Для таких как он нужно отменять моратории на смертную казнь к черту! Ты убил-и тебя. Вот и все. Хотя в нашей стране убийство могут на любого повесить

0

46

Sheleha написал(а):

Это же мама.
А некоторые родители вообще считают, что ребенок по сути никто. Вот когда вырастет - еще что-то и выйдет, а пока права голоса не имеет.
Вот это и бесит, что с  твоим мнением вообще не считаются.

вот это у меня!

0

47

Перикола написал(а):

Вот тут офигеть какие взаимоотношения с мамой...
вот Ваше мнение по этому поводу?

мда иза какойто игры!

0

48

ден83 написал(а):

Для таких как он нужно отменять моратории на смертную казнь к черту! Ты убил-и тебя. Вот и все. Хотя в нашей стране убийство могут на любого повесить

Порой сожалеешь, что смертную казнь за убийства отменили. Такая я кровожадная, да
Таких отморозков порой видишь. Ведь в тюрьмах они еще больше озлабливаются и когда выходят, то начинают чинить прежние беспорядки.
У нас в Твери не так давно выпустили несколько маньяков. Во всем городе в то время после 9-10 было на улицах ни одного ребенка, да что там, взрослого-то не встретишь.

А если по теме, то у парня с головой совсем напряг. Снесло крышу от игр.

Отредактировано Sheleha (2012-07-16 15:31:58)

0

49

Sheleha написал(а):

Азис

ахахахха
ахахахахха
ахахахахаххаах
да, есть у  него пара песен зачетных ахаххах
;D

0

50

ПуфыStиk написал(а):

ахахахха
ахахахахха
ахахахахаххаах
да, есть у  него пара песен зачетных ахаххах
;D

Мразиш ллалала  хDD
или
Мила мой ангел мо-ой, знай что бэда са монооой

Первая самая зачетная хD

0

51

diananek написал(а):

меня мама постаяно ругает за то что я не убираюсь а я убираюсь и ещё за то что я обижаю сестрёнку но это не так моя сестрёнка всё время выдумывает

А сестрёнка младше или старше?

0

52

Я вот не понимаю, из-за того что я забыла прибраться на столе, мама наказывает меня на комп и на телик, ещё она говорит, что если у меня за четверть будет хоть одна тройка, то на каникулах никокого телевизора, компьютера, кино, кафе и т.п. короче будешь все каникулы зубрить уроки...

0

53

Юлия Сенцова,это обычные родители....Так у всех бывает.Значит тебе надо постараться,чтобы тебя мама за каждую мелочь не наказывала

0

54

Мне кажется что маме на меня наплевать!
И главно я незнаю почему вроде всё нормально!
И ещё орёт вроде всё хорошо за компом целый день не сижу,гуляю,уроки нормально делаю,отличник,а всёравно орёт!!

0

55

Функция у них такая: по поводу и без повода орать на детей. :)

0

56

Нууу......

Попробуй вырвать кусок времени и поговорить  с мамой. Может для мамы есть какая-то причина? Или она устаёт на работе, становится нервной.

0

57

Перикола написал(а):

Вот тут офигеть какие взаимоотношения с мамой...
вот Ваше мнение по этому поводу?

Ненормальный какой-то. Да как так можно вообще?

0

58

Ну не знаю, если честно я вообще вас не понимаю) На меня мама орет оочень редко, и то только за дело. Жаль только, ее сейчас очень часто нет дома, я скучаю, она в командировках. На недели уезжает, максимум неделю дома пробует(и то крайне редко) и опять уезжает(

0

59

Меня мама тоже за дела. По пустякам ведь не будут.  :)

0

60

Иногда,когда я отстаиваю свою точку зрения она на меня кричит.А так у нас взаимоотношения очень хорошие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Мама...