Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Мама...


Мама...

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Постоянно на меня кричит, проводит целый день за компом, и все её поддерживают :(

0

2

No Ordinary Girl написал(а):

Постоянно на меня кричит, проводит целый день за компом, и все её поддерживают :(

прискорбный случай. такого никогда не было

0

3

No Ordinary Girl написал(а):

Постоянно на меня кричит, проводит целый день за компом, и все её поддерживают

сколько ей лет?

0

4

Сочувствую...

0

5

ПуфыStиk написал(а):

сколько ей лет?

А какое это имеет отношение?)) Интересно))

No Ordinary Girl написал(а):

Постоянно на меня кричит, проводит целый день за компом, и все её поддерживают

На меня мама тоже постоянно кричит(( У меня в последнее время от её претензий и указаний уже ни сил, ни времени нет(( Я пытаюсь держаться от неё подальше. Плохо, да плохо... Но сказать слово в свою защиту, а потом 2 часа выслушивать ругань, а затем 2 дня байкота ещё хуже... А самое плохое, что из-за всех этих маминых фигней чувствуешь себя виноватой, а это ведь не так...

Бато написал(а):

прискорбный случай

Ещё какой прискорбный...

0

6

Всякие случаи бывают,но я придерживаюсь мнения что родителей надо слушаться.Они больше прожили.

0

7

хочу спросить мама ругает вас за3

0

8

Сонечка Евстифеева написал(а):

хочу спросить мама ругает вас за3

Да,но не сильно.

0

9

Сонечка Евстифеева написал(а):

хочу спросить мама ругает вас за3

за что??

0

10

Бато написал(а):

за что??

за тройки

0

11

ден83 написал(а):

за тройки

ааа.. это то)) нет. потому что за полугодия у меня их нет) а за оценками за уроки они не следят)

0

12

Mega_Vikusya написал(а):

А какое это имеет отношение?)) Интересно))

прямое отношение
нормально, если мама в 45, например, лет или в 50 за компом виснет?

0

13

ден83 написал(а):

за тройки

нет!!! и за двойки с колами)))) ведь они оооооооооооооооооооооооооооооочень редкие)))

0

14

ой не то написал(

Отредактировано ден83 (2012-05-12 15:36:46)

0

15

:pained: меня мама постаяно ругает за то что я не убираюсь а я убираюсь и ещё за то что я обижаю сестрёнку но это не так моя сестрёнка всё время выдумывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

16

сказала ей про созданную мной темой про мою подругу а она сказала зачем?оней же больше ни кто ни знает! ладно если бы это был форум местной газеты!

0

17

О, проблемы с мамами были всегда и почти у всех.
Часто бывает такое, что родительницы недовольны и срывают раздражение на непутевых чадах. Лично я считаю, что такое отношение неправильно. Дети-то в чем виноваты, если у тебя плохое настроение? Лично я в такие моменты забиваюсь в уголок. Комп в такие моменты лучше вырубить сразу. Полчаса или час к нему подходить не желательно. А потом мать успокоится.
А вот если ребенок что-то натворил, то тут уж он сам виноват.

+1

18

А меня бесит то что мама может наорать ни за что и потом ходит такая как ни в чем не бывало.

0

19

ден83 написал(а):

А меня бесит то что мама может наорать ни за что и потом ходит такая как ни в чем не бывало.

Это же мама.
А некоторые родители вообще считают, что ребенок по сути никто. Вот когда вырастет - еще что-то и выйдет, а пока права голоса не имеет.
Вот это и бесит, что с  твоим мнением вообще не считаются.

+1

20

Sheleha  согласна абсолютно в свой двадцатник я не имею право выбора право голоса да вообще прав как таковых.
Подчинение такое подчинение

0

21

Sheleha тебе +, Эланор у тебя один вариант съезжать с квартиры, снимать хотя бы комнату

0

22

Эланор написал(а):

Sheleha  согласна абсолютно в свой двадцатник я не имею право выбора право голоса да вообще прав как таковых.
Подчинение такое подчинение

У меня родители тоже порой не сахар, свои замашки и все такое, но к этому я привыкла. Все же люблю их, как не крути.
Но вот то, что в 17 лет я обязана быть дома не позже десяти, а общение с друзьями ограничивают только до некоторых близких друзей и бывших одноклассников...ведь не дай Бог непутевое дитятко ввяжется в какую-то аферу. И вообще, какой гулять вечером? ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮТ, ПРОДАДУТ НА ОРГАНЫ, ОТДАДУТ В ГАРЕМ СУЛТАНУ ПЕРСИДСКОМУ.
Я все понимаю, они волнуются, переживают за меня, но всему есть предел. Мне же хочется погулять, с подругами к примеру.
Но это все мама. Папа за меня х)

0

23

Летом хочеться гулят до утра а мама : ты че какой гулять? С дуба рухнул!

0

24

ден83 написал(а):

Летом хочеться гулят до утра а мама : ты че какой гулять? С дуба рухнул!

Если я в городе, то да.
"С ума сошла?! Сидеть дома!" - вот и весь разговор.
Если конечно отец не вступится и не замолвит словечко.
А вот в деревне воля вольная.
У нас все население практически из одних парней (я про тех, кто моего возраста) и со всеми я считай с детства. Так что сидим на берегу речки, кормим комаров, жгем костры, горланим песенки до утра.
Лофа одним словом =)

0

25

Если б у меня кто-то в деревне жил... Эх...

0

26

У нас вообще две дачи.
На одну ездим примерно раз в год х)
И ненадолго.
Вот там никого нет. Только мелочь двух-трех летняя бегает.
Модем МТС и все в ажуре хD

0

27

Везет же некоторым)

0

28

Ну это как сказа-ать.
Постоянные оры:
- Да ты уже вся зеленая! Выйди на улицу, хоть комаров покорми! Отлипни от своего компьютера! Как обезьяна целыми днями сидишь и по клавишам долбишь.

А так везет, да :D

0

29

Ну так орут на всех а дача не у всех емть. Блин какой смысл взрослеть если на тебя все равно накакать мягко новоря?

0

30

ден83 написал(а):

Ну так орут на всех а дача не у всех емть. Блин какой смысл взрослеть если на тебя все равно накакать мягко новоря?

Ммм
Повзрослеешь, добьешь всего, чего хочешь и уже всем не будет на тебя накакать.
Честно говоря не для моих мозгов вопрос. Не задумывалась на этот счет как-то

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Мама...