Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Сериал "Великолепный век" Muhtesem Yuzuil


Сериал "Великолепный век" Muhtesem Yuzuil

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просто обожаю!!! Любимый сериал!!!
Считаю, что он самый лучший))) Он турецкий, идёт по домашнему.
Посмотрите, гарантирую.
Это сериал - отрывок из истории 16 века, во время правления Сулеймана третьего Великолепного.
Мне там нравится Хюррем Султан и Нигяр Калфа)))
сулейман тоже хорош :)

0

2

Да классный сериал особенно мне костюмы понравились а Хюррем это Александра! ну спасибо автору сериала!

0

3

оххх как я влюбилась в Ибрагима вот же лапочка)

0

4

No Ordinary Girl, сериал правда супер! Так оригинально он сделан. Сразу видно, что зарубежный. Просто в России, что очень печально все сериалы как по трафарету все((  :suspicious: Одно и то же, одно и то же... А если чуть-чуть он будет более оригинальным, то через 5 минут просмотра будет ясно, чем всё закончится((  :(

0

5

Моей маме нравится а я так http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

6

ден83 написал(а):

Моей маме нравится а я так

Ну этот сериал тебе особо и не должен нравится. Это явно сериал не для пацанов)))

0

7

Т.к. я создатель темы, отвечаю: Мерьем Узерли, игравшая Хюррем уходит. Пришла новая актриса - Вахиде Гёрдюм. Но выглядит она старше самого Сулеймана ._.
Жаль. Хатидже отравилась, Мерьем заменили, Нигяр умерла, Мехмед умер, Ибрагим умер... Да что такое?!

0

8

Я бы ничего и не поняла из сюжета, если бы не опор сериала на историю. А так знала об истории рыжей украинке Анастасии, она же Хюррем.
Весьма интересно было бы посмотреть, если бы не моя неспособность к просмотру сериалов. Бабушка смотрит, это да. А я вот...
В общем, не смотрела особо, но качественная съемка и актеры очень радуют. А какие там костюмы **

0

9

Lia Kristal написал(а):

А какие там костюмы **

Да, многие хвалят именно костюмы.
---
Месяц назад мне приснился сон про самоубийство Нигяр. И в сериале она реально умерла ._.
Но только во сне мне приснилось, что Нигяр (моя самая любимая героиня :*) сожгла себя. Во сне и наяву я всю кровать в своих слезах утопила.
Вчера я смотрела серию, где Хатидже умерла. ОМГ, у меня сердце разрывалось на много тысяч кусков, хотя я и не очень её люблю, как персонажа.
Сегодня буду смотреть 103 серию. Хюррем уже не та.

0

10

Ни разу не смотрела :(

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Сериал "Великолепный век" Muhtesem Yuzuil