Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Увидеть необычное в обычном.


Увидеть необычное в обычном.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тут подумала, а ведь у каждой вещи есть обычная и необычная сторона. Так давайте искать их вместе! Вот например когда работает стиральная машинка, и смотришь сквозь стекло, кажется-что это иллюминатор*) http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

2

Ага)))А когда смотришь на облака, можно увидеть в них очертания каких-то предметов!!!

0

3

Я вечно у всех разглядываю ковры и обои))) Там целые миры можно найти))) Не знаю, как объяснить, ну просто нахожу какие-то очертания, фигурки... Недавно ночью младшую сестру напугала. У нас с ней двухъярусная кровать, я сплю на втором этаже. Дверь балкона была открыта, а ручка на этой самой двери такая большая, массивная, и в темноте кажется, что чья-то приплюснутая голова заглядывает в комнату! И до кучи два блика так жутко легли, как глаза о.О Я Машку бужу: "Сюда какая-то злая голова смотрит!" В общем, пришлось меняться этажами)))

0

4

Я не давно была в лагере)))Напротив моей кровати было зеркало, а в одном углу стояла чёрная сумка))Так в зеркале казалось, что это какой - то домовёнок. Так мы пугали одну девчёнку http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

5

О,о,у меня целые сюжеты на потолке  :D Там обои оригинальные,сразу разные мифические существа кажутся :D

0

6

А у меня одежда приведения, а шкафы саркофаги!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

7

У меня постоянно одежда какие-то формы ночью принимает. Однажды вообще на волчью голову похожа была. А цветы однажды на чью-то костлявую руку.

0

8

Перикола написал(а):

Я вечно у всех разглядываю ковры и обои))) Там целые миры можно найти))) Не знаю, как объяснить, ну просто нахожу какие-то очертания, фигурки... Недавно ночью младшую сестру напугала. У нас с ней двухъярусная кровать, я сплю на втором этаже. Дверь балкона была открыта, а ручка на этой самой двери такая большая, массивная, и в темноте кажется, что чья-то приплюснутая голова заглядывает в комнату! И до кучи два блика так жутко легли, как глаза о.О Я Машку бужу: "Сюда какая-то злая голова смотрит!" В общем, пришлось меняться этажами)))

Блин. Не у одной меня оказывается такое.

0

9

У меня недавно такой случай произошёл...Потеряла телефон. Дело было на работке, там нельзя пользоваться телефоном, поэтому я залезла в шкафчик под витриной, как будто раскладываю там товар, а сама сижу, читаю. Вдруг кто-то подошёл, я быстренько шкафчик закрыла и такая: ля-ля-ля, всё нормально... Потом сунулась туда, а телефона нет! Чего только не подумала, где только не посмотрела! Простейший способ - попросить кого-нибудь набрать мой номер. Но тогда все узнают, что я с телефоном в зале! Да ещё подставлю того, кто будет мне звонить...
Короче, чуть не в рёв. Ну куда он мог деться? Хожу вокруг шкафчика и думаю: боги, боги, ну хоть бы кто-нибудь позвонил, ну хоть бы смсочку прислал...
И вдруг звонок! Обрадовалась, нашла телефон (у одной из коробок оказалась двойная стенка, и он в ней застрял), отвечаю, а там кто-то незнакомый. Оказалось, человек ошибся номером.
Вот вроде бы обыденная ситуация, ну набрал не ту циферку, бывает, да? Но позвонил именно мне, именно в то время, когда это было очень-очень нужно)) Такое вот необычное в обычном.

0

10

Да уж, повезло тебе:))
а я постоянно наблюдаю за облаками, за небом, это вообще какой-то отдельный мир. Так завораживает наблюдать за движением облаков, изменением цвета... обожаю небо)
а еще безумно люблю ездить в трамвае и смотреть сквозь заднее стекло. Когда одеваешь два наушника и совершенно не слышно окружающих, лишь стук колес и убегающие в даль дома, улицы, люди... это очень успокаивает, мысли встают на место...
однажды, когда я ехала в трамвае, и сидела у окна(большая редкость), по какой-то причине трамваю пришлось отехать на несколько метров назад. Знаете, это жутко не привычно, ощущать, что трамвай едет назад! мне понравилось:))
люблю рассматривать необычные узоры обоев, можно увидеть кучу всего интересного! :)
люблю лежать вверх ногами и вниз головой и представлять, как бы мы ходили по квартире по потолку:) так интересно бывает...
обожаю много разноцветных пуговиц! меня прям в дрожь бросает. И очень вдохновляет:)
а еще люблю разноцветные шнурки, особенно с рисунками! это нечто:)
а также всю канцелярию, могу рассматривать и восхищаться пол дня, не купив при этом ничего:)
обожаю наблюдать за эмоциями людей. Чаще всего мне не так важно то, что мне говорят, так как важны эмоции. Особенно когда меня поздравляю, благодарят и прочие вещи, которые проявляют искренние эмоции. поэтому люблю доставлять людям радость, на сколько это получается:)

0

11

Часто рассматриваю обои, ковры, обивку мебели, облака. Там действительно целые миры, не похожие ни на какие другие. Кроме того, недавно открыла для себя новое занятие: рассматриваю лица цветов. Особое расположение лепестков, светотени, травинок и даже мелких насекомых делает каждый универсальным. Например, сегодня наблюдала важную розу с веером-бабочкой в лепестке))
А еще у меня хорошо развито третье чувство. Или пятое оно, это уж как посмотреть. Я просто нюхом чую одного человека. Если у меня вдруг появляется уверенность, что я его сейчас встречу. Он действительно появляется на горизонте!)
Ахах. А может, это боги даруют влюбленной дурочке возможность видеть его, как пятка зачешется :D

0

12

Обои и ковры... Везде люблю рассматривать. В комнате родителей такие обои, что мне кажется, что это лицо светского человека. И их много-много... Они вздёрнули нос и прищурили глаз... Сразу начинает сказка проявляться...
Ещё я люблю аквариумные камушки, мы купили зелёненькие для поделки очень давно. А сейчас их достала, кажется не камни, а изумруды или не простые камни, а со дна моря...

0

13

Мне нравится рассматривать фрукты.Мне кажется,что они состоят из мельчайших частиц разного цвета,которые слились в один*Знаю,сейчас все покрутите пальцем у виска*

0

14

о) Я вечно , когда долго смотрю на предметы, они преобретают такие чудные формы) Вот, например: лежу на кровати, темнота, ночь.Только на кухне свет горит... Я смотрю на блики, и вдруг... Они будто собираются в созвездие рака) Я перепугалась, думаю, всё, докатилась... Вот так) Залезла под одеяло, вся дрожу.... Холодным потом обливаюсь( Короче, с перепугу глаза закрыла,одеялом с головой укрылась, и ... неожиданно для себя заснула) Такая история вышла, по моему, я уже дремала)))

0

15

Люблю "рисовать" на пледе)) Проводишь рукой по ворсу, а он другого цвета)) Рисуюсь так))

0

16

*Smile*
Обожаю так делать)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Увидеть необычное в обычном.