Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » А что вам снится?


А что вам снится?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мне редко снятся долгие сны,они всегда приходят только из - за моей фантазии.Мне почему - то снится,что я хочу представлять,.
НО ЛОГАН ХЕНДЕРСОН НА ОДНОКОЛЁСОМ ВЕЛИКЕ - ЭТО СЛИШКОМ http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

32

Сегодня приснился такой добренький хороший сон.
7 часов утра. Я сплю. Меня будит мой сын:
- Мамочка, вставай! Уже поздно!
Я встаю, целую сыночка в лобик и говорю:
- Но сегодня же суббота!
- Но у тебя же сегодня день рождения!
Я прошла за сыном в зал, где меня ждали муж и старшая дочь, и мы начали праздновать мою днюшку!

0

33

*Smile* действительнО)Очень хороший и добрый сон)
Давно мне приснился сон.Что как - будто наша школа рушится,авиакуация...Откуда моя тётя...Мы на третьем этаже застряли...Больше ничего не помню.

0

34

Beautiful написал(а):

Давно мне приснился сон.Что как - будто наша школа рушится,авиакуация...Откуда моя тётя...Мы на третьем этаже застряли...Больше ничего не помню.

Значит не мне одной снится школа в таких странных условиях.))
Правда, мне снились зомби ХD Они на одной половине, мы на другой.)

0

35

Кстати,про школу...Снился мне этот сон где - то год назад,а в этом году старое здание всё разрушили.Но хорошо,что мы не застряли там как во сне.

0

36

Мне часто один похожий сон сниться... Я сижу на кресле возле перил лестницы. Перила ломаются, а я падаю вниз.

0

37

У всех такие милые и позитивные сны :D

Мне сегодня приснилось, что я танцую опа гангам стайл с Дуровым. Всенормально :)

0

38

Прочитала в ВК, что если не есть на ночь и заснуть слегка голодным, приснятся легкие и светлые сны и проснешься в хорошем настроении. Пересилив хомячие инстинкты, так и сделала.
Мне приснился парень, все родные и друзья которого умирают по моей вине. Я типа проклятье для его семьи. После смерти у них на шее всегда появляется красный платок. К концу сна у него осталась только бабушка. Началась гроза, я шла мимо его дома и увидела в луже красный платок в качестве знака. Побежала спасать бабулю, силой затащила ее с улицы в дом, орала и не пускала ее, когда она хотела выключить электричество. Потом домой вернулся этот парень, дал мне какие-то дурацкие тапочки и выгнал.
Прелестный, а главное легкий и светлый сон. И проснулась по уши счастливой. хд))

Отредактировано Fiasco (2013-08-18 12:06:08)

+1

39

Мне в начале января приснился вот такой вот сон...
Как будто у нас в кабинете технологии проходит какой-то конкурс.Полчаса до начала..И две девочки на каблуках пришли, а мне Наташка и говорит:"А мы чё не на каблуках?Пойдём наденем!".Ну мы  и пошли в гардероб, надели.Но они нам были большие)И мне одна девочка говорит:"А они тебе не большие?, я её сказала, что нет)А она давай щупать, где у меня пальцы http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif И тут старшая девочка(уже в институте учится) говорит:"Ну давай, давай снимай, я померяю,если они мне как раз, значит тебе они большие!" Вот такая вот белиберда %-)

0

40

Буквально на днях приснился странный, но оч прикольный сон) Типа мы поменялись с мальчиками на технологии: они занимаются кулинарией, а мы(девчонки) пилим, режем, строим... Вот мы выбегаем из своей мастерской, бежим к мальчикам, которые жарят пирожки с картошкой. И выглядели они тоже странно - в фартуках и косынках:D Мы подбежали к окну и начали просить у мальчиков пирожки) Прям как они у нас!)

0

41

*Smile*
какие у вас мальчики хозяйственные))Жаль, что так только во сне))

0

42

Натаффенька написал(а):

*Smile*
какие у вас мальчики хозяйственные))Жаль, что так только во сне))

Да... Очень жаль)) Но было бы прикольно, если бы мы с ними готовили)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » А что вам снится?