Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » А что вам снится?


А что вам снится?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Думаю многим из нас кода нибудь снились интересные сны. Давайте будем выкладывать в эту тему самые захватывающие ,волшебные и просто смешные! :D

0

2

Ну, я начну.
Уже давно мне приснился сон про Игру. Я выступала в роли стороннего наблюдателя, то есть я в нём не участвовала,а наблюдала за одной из команд. Все смотрели Пиратов Карибского моря? Ну тогда представте:солнечный день, бирюзовое море и судно с белыми парусами на палубе которого суетятся маленькие человечики.Я на всё смотрю сверху. Понимаете что есть задание:проплыть через ущелье раньше конкурента. А он уже на горизонте! Слава богу ущелье уже близко и моя команда  попадает в него первой...
Проплыв ущелье корабль попадает ( не знаю как) в огромную пещеру в центре которой находится город-остров.Поступает задание следующего тура(я наверно фэнтези перечитала, какое-то оно странное): коснуться двух шаров на статуе.Статуя стоит на квадратном постаменте, на углах которого находятся эти шарики, и выглядит как четовек в подобии римской тоги, сидящий на троне.И всё это очень-очень большое и этих статуй в городе очень-очень много.Команда( их вроде бы шестеро и не все человеки, было два крылатика и ещё кто-то)ходит по городу, касается шариков, но что-то делает неправильно так как статуи рушатся. В процессе присоединяется потерпевший крушение конкурент.Когда в городе статуй не осталось каманда переключается на статуи которе стоят в воде вокруг острова. Они решают попробовать коснуться двух шаров одновременно (как же до них долго доходит!).Пока добрались до ближайшей статуи один из крылатиков чуть не утоп. Лидер команды дотронулся ло шаров и всё.Дальше мама на дала досмотреть.Жальпродолжение не приснилось.

0

3

Ничего себе сюжет!)))
Мне сегодня приснилось, что я на концерте Битлз... О.о Сама офигела, я о них вроде и не думала. Такое шоу обалденное! Смотрела и думала, что такое в моей жизни точно не повторится, что даже рассказать потом некому будет - никто не оценит... А ещё там Джордж Харрисон был жив, пел, я так удивилась, а потом "вспомнила": он не умер, он просто болен, но уже ничего страшного, если он может выступать :) И один раз поймала на себе взгляд Ринго))) А Пола не видела... Леннона показывали на огромном мониторе, он как бы пел со всеми остальными. Клаассснооо...Три песни прослушала и проснулась :D Вся прям на подъёме такая, настрой выше некуда, впечатлений масса)))

0

4

мммм люблю Битлов)
Мне сегодня приснился Волан-де-Морт и его Пожиратели Смерти) Причем я была дочкой Волан-де-Морта и Беллатрисы...
Над папой я издевалась и он мной гордился а вот маму я почему то не любила...
Моя злобная душонка очень рада такому сну)

0

5

Перикола написал(а):

Мне сегодня приснилось, что я на концерте Битлз...

Мне концерты не снились, но когда уже засыпаю иногда слышится музыка, песни какие-то. Жаль уже поздно было, я бы попробоввала подобрать мелодию на фортепиано.

Эланор написал(а):

Мне сегодня приснился Волан-де-Морт и его Пожиратели Смерти) Причем я была дочкой Волан-де-Морта и Беллатрисы...
Над папой я издевалась и он мной гордился а вот маму я почему то не любила...

Наверное, ты недавно ходила в кино на Гарри Поттера и дары смерти.

0

6

А мне сны снятся странные какие-то. Часто повторяются два сна. Первый: я на своей кроватке подлетаю высоко-высоко в небо, прямо к звёздам... И тут ба-бах! Постель переворачивается и я лечу в пропасть. И ясно, что просыпаюсь)) Второй: я стою на платформе у метро. Вдруг она начинает очень сильно раскачиваться и я падаю... под поезд... ну а когда просыпаюсь, то жива))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

7

хмммммм ая сны не запоминаю..............:(

0

8

А мне какие только сны не снятся... и битва и нло и прогулка с любимым человеком, которого у меня нет, и куча всего!

0

9

А мне недавно всякая фигня снилась)
Я и мои две одноклассницы были на Евровидении(детском)(фот фигня то мне наснииилась))

0

10

А мне сегодня ночью приснилось, как я переехала к Вике. Полная чушь http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

11

О_о мне сегодня приснилось что я выстУпаю тоесть танцую куча народа и мои заклятные враги и боримся не только за победу нои и за парня я сома ОФИГЕЛА  в жизни бы не было такого но хотелось!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif КЛАСС!! СУПЕР ЭТО МОЙ СОН! НУ НУ!

Отредактировано M@sharik (2012-06-02 18:43:34)

0

12

Mega_Vikusya написал(а):

Часто повторяются два сна

Мне тоже какое то время снился один и тот же сон. Там я куда то бежала  и вдруг под ногами вместо земли пропасть, я лечу вниз и просыпаюсь. Жаль до конца недалетаю, интересно что внизу :) . А один раз мне приснилось что я иду по скамейке на уроке физкультуры, а она подо мной проломилась и я проснулась.

0

13

Я тут совершенно случайно обнаружила, что мелкая систер видит мои сны... :|  Она с таким воодушевлением мне их пересказывает, а я сижу и понимаю, что видела такое, причём ситуации совершенно разные, а какие-то яркие детали - общие.
А ещё вот какая странность. Мне довольно часто снятся маленькие тёмные комнаты, загромождённые неудобной мебелью и страшно захламлённые, заваленные тысячами мелких вещей. Вот...я сейчас очень близко общаюсь с одним человеком, как-то ночью сидели, болтали, и я сказала, что уже поздно, пойду спать и "встретимся во сне")) Ну, так, типа прикол) И вот на следующий день человек мне подробно описал тёмную захламленную комнату, увиденную во сне...

0

14

Тёмные, бардаковые комнаты мне снятся раз в месяц. Это просто сон от первого лица. Причём происходят совсем стрёмные вещи. То у кого-то вешалки  вместо головы (реально народ), то люди в песок превращаются. Ещё много чего. Обычно я от страха просыпаюсь и сижу. Однажды вообще колокольня какая-то снилась, и там колокол звенел постоянно. Я начал подниматься на верх, но лестница становилась бесконечной. Вообщем всякая херня снится мне. Но я очень хорошо её запоминаю

0

15

вообще давно пытался сделать осознанный сон. Ну чтобы делать там что хочу и всё такое. Но ничего не получется

0

16

GAMER написал(а):

вообще давно пытался сделать осознанный сон. Ну чтобы делать там что хочу и всё такое. Но ничего не получется

сочуствую. я тоже.

0

17

Востанавливаю сон...Какие-то маски...

0

18

Вообще хочу сказать,если мы расскажем все наши сны-нас ждет психушка.Мне вообще редко снятся,я их как то блокирую.а очень часто испытываю Дежавю -что то происходит,и я знаю что это было и что дальше.Прикольно,скажу я вам)

0

19

А у меня прошлая неделя вся в дежавю была. Меня тоже прикалывает

0

20

Мне часто снятся пошлые сны. Либо бредовые. Кошмары уже давно не посещали.

0

21

Раньше всегда снились кошмары. Последнее время кошмары не снились)) А так всякая брехня)

0

22

На днях приснилось, что я мужчина, военный... Удерживаю в каком-то маленьком дачном домике людей: там и пожилые женщины, и старички какие-то, и девушка одна, молоденькая такая. Я не выпускаю их, угрожаю оружием, но почему-то мне кажется, что это я их таким образом защищаю от чего-то и выходить ни в коем случае нельзя!
Они все сидят на полу у стены, а я слежу за двумя окнами и дверью. Снаружи целая армия, меня пытаются выманить из дома. Ночью машины подъезжают почти вплотную к домику и светят фарами в окна. Понимаю, что меня пытаются ослепить светом и сейчас ворвутся в дверь....
Там очень событийно всё, очень напряжённо, меня в конце концов скрутили и обезвредили...проснулась с диким ощущением, что я какая-то не я: во сне у меня были какие-то совершенно не мои понятия чести, долга, я странно рассуждала и поступала... Чей-то чужой сон ко мне попал))))

0

23

Торт написано олеся лове с любовью ваня. Это парень которого я люблю ^^

0

24

О, осознанный сон - это круто)) Как-то давно такое посещало, но единственной мыслью было скушать шоколадку. :D Типа, будет ли это так же вкусно во сне? Пока дошла до магазина, забыла, что сплю. :D
И еще недавно тоже: снится вроде как конец света, кругом небоскребы, все в белых цветах. Я сижу в одной из высоток где-то на последнем этаже, три стены стеклянные, одна обычная. Посреди комнаты (причем эта комната и есть весь этаж, и больше ни дверей, ни лестниц, и снизу вместо этажей сплошной столб) стоит длинный, опять таки белый стол. За ним (о, какой позор мне и моим антифанатским настроям) в полном составе восседают 1D и болтают, и я так скромненько попиваю апельсиновый сок. Он такой оранжевый среди белой комнаты, что я понимаю, что сплю. Оглядываюсь спокойно, думаю, чего ж такое замутить. Огорчаюсь, неожиданно поняв, что мне здесь даже выйти в мир никак нельзя. Задумываюсь, отчего несправедливо все даже во снах, забываю, что сплю. Через некоторое время вспоминаю таки, что сплю, что-то гениальное приходит в голову, но я получаю подушкой в лоб от бро и просыпаюсь. :(

0

25

В последнее время мои сны сводятся к одному, но вот сегодняшний просто выбил из колеи.
Снилось, что мне нужно ехать в Питер. Зачем - не знаю. Но нужно. Вместе со мной собирались поехать пара знакомых человек. Поскольку добираться надо было на поезде, выехали мы заранее... и тут начало черти не разберут что.
Поскольку в снах случаются резкие "броски", то ты стоишь тут, то вдруг ловишь бабочек у подножья горы, попутно размышляя о восхождении на эту самую вершину; я вдруг оказалась больнице. Заброшенной. Хрен знает где, черти пожимают лапками.
Самое интересное, что обшарпанные стены были почти что классическими для любого ужастика, а вот проемы без дверей вообще - круглые, будто для хоббитов, вгоняли в ступор.
Я даже не бегала по ней, я видела различные палаты, коридоры стоя на месте. Ванга отдыхает, черти вновь в недоумении.
Понеслась далее такая психоделика, что реально давило. Я бегала уже по городу, убегала, подтягивалась по странным трубам. Надо было спустится вниз, а узкое окно с клыками разбитого окна не позволяла попасть в здание, хотя до этого я как-то попала на крышу...
Ладно. Странный парень снял меня, горестно обнявшую ржавую железку примерно в метре от асфальта, и мы поехали на вокзал. При этом был какой-то разговор, но абсолютно неважный.
Стоит заметить, что почему-то вокзал с поездами на питер (только в него) находился на окраине города и сам имел вид обособленного городка. Многочисленные кованные решетки, здания из красного кирпича, только красного. Все такое старое и серое... и абсолютно вводящее меня в восторг. Этот странный вокзал мне снился уже раза два.
Приехав на место, выяснилось, что у меня ничего при себе и нет. Хотя должно было быть. И парень смылся.
Ситуация была просто блеск: я, посреди незнакомого места, одна, без знакомых, вещей, не имеющая ни одной путной мысли. Кроме того, уставшая, напуганная.
Сон пестепенно начал затуманиваться, различать что -либо было сложно. Помню, что меня жалели. Пара человек что-то вроде ободряющее говорили. А один вообще незнакомый парень просто подошел и обнял, прижав к себе. Против обыкновения, я и не вощражала. Наверное, слишком было жалко себя.
Вот и думай, что это и к чему Оо
И почему люди, вместо того, чтоб помочь, равнодушно смотрели. Знакомые, вроде, люди.
Этот странный сон очень запутал, но разбираться в нем не хочу. Пусть валяется на задворках памяти или тут.
Вокзал из красного кирпича стоит того, чтоб его не забыли.

0

26

Приснилось, что иду по скамейке, ну, как на физре. Иду себе, иду и вдруг она как треснет! Земля разверзлась, я проснулась и поняла - надо худеть! :)

Отредактировано Женечка (2013-07-08 13:46:41)

0

27

уже на протяжении нескольких лет мне снится всегда похожий сон,будто кто то ломится ко мне в дверь,а я не могу ее закрыть,паника,не знаю из за чего так

0

28

Сегодня приснился странный сон:
Гуляю с лучшей подругой. Мы зашли с ней куда-то далеко в лес. Там набрели на какой-то заброшенный завод, то ли фабрику. На этом заводе бродили всякие тени, мертвецы и мумии. Мы с подругой поднялись на второй этажи увидели два свежих трупа - мой и подруги. Мы с ней закричали, и я проснулась... Странно

0

29

Какие страшные сны вы себе выбрали )) интересно каково после них просыпаться? Кстати говорят, что если приснился труп и особенно если он оказался твоим :) то это к долгой жизни. Не обязательно счастливой, но долгой...

0

30

Phoenix написал(а):

Какие страшные сны вы себе выбрали )) интересно каково после них просыпаться? Кстати говорят, что если приснился труп и особенно если он оказался твоим  то это к долгой жизни. Не обязательно счастливой, но долгой...

Мне повезло) И может и нет.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » А что вам снится?