Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Конкурс "Моя фантазия" тур №1


Конкурс "Моя фантазия" тур №1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет! А вот и первый тур конкурса.
Участвуют: Перикола, Сашулька, Эланор, ***Перчик*** и дэн83
Задание тура: придумайте какое-нибудь своё животное и расскажите о нём, о его внешнем виде, о его повадках, о его предпочтениях в еде и о его местонахождении))) Можно что-то своё добавить)))
Удачи!!!

0

2

Mega_Vikusya написал(а):

Задание тура: придумайте какое-нибудь своё животное и расскажите о нём, о его внешнем виде, о его повадках, о его предпочтениях в еде и о его местонахождении))) Можно что-то своё добавить)))
Удачи!!!

рисовать надо?

0

3

ден83 написал(а):

рисовать надо?

Нет, только рассказать))

0

4

Ну в общем я думал-думал и решил попробовать.Домашний бегемот с головой крысы размером с мышь,с малюсенкими глазками  и гигантскими ушами.Окрас разноцветный,живет в клетке,питается исключительно лаской и любовью хозяев.В туалет не ходит).Обитает по всему миру,от Антарктиды до Австралии.Ну вот как-то так.Если что-то еще придумаю напишу)

0

5

Ну в общем я думал-думал и решил попробовать.Домашний бегемот с головой крысы размером с мышь,с малюсенькими глазками  и гигантскими ушами.Окрас разноцветный,живет в клетке,питается исключительно лаской и любовью хозяев.В туалет не ходит).Обитает по всему миру,от Антарктиды до Австралии.Ну вот как-то так.Если что-то еще придумаю напишу)
окей.Название:Радужный крысомот),а имя не придумал пока

Отредактировано ден83 (2012-05-03 19:16:30)

0

6

ден83, хорошее животное, читала и было смешно)) Только ты ему ещё название и имя не банальные и смешные придумай и будет вообще прекрасно)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

7

а имя можно:чебурашка,чебуратор,чебурадость.
Ну это из-за больших ушей.)

0

8

ден83 написал(а):

Радужный крысомот)

Вот это вообще в точку))

ден83 написал(а):

а имя можно:чебурашка,чебуратор,чебурадость.
Ну это из-за больших ушей.)

Или чебурек)))

0

9

Моё животное - керлюклина :) Крупная и грациозная, с тонким гибким хостом, на кончике которого красуется белоснежная пушистая кисточка :) Керлюклина живёт в тропических лесах, ей просто необходимы тепло и высокая влажность, однако солнечных лучей она не любит и скрывается от них в густых тенистых кронах деревьев, куда забирается при помощи цепких длинных пальчиков. Эти животные очень недоверчивы и осторожны, поэтому никому до сих пор не удалось их изловить и приручить. Питаются они свежими листьями, сочными плодами и орехами. Взбалмошные и игривые, керлюклины иногда затевают шутливые бои друг с дружкой и метко швыряются орехами, издавая при этом воркующий горловой крик, за который и получили такое название. Когда животное злится или защищается от врагов, на спинке проступают ярко-оранжевые полосы, которые исчезают, как только керлюклина успокаивается. Чаще всего их окрас серо-голубой, однако встречаются и белые, и сиреневые, и даже тёмно-синие особи.
Мордочка керлюклины немного напоминает лисью. По движениям заострённых торчащих вверх ушек можно судить об эмоциональном состоянии животного: сердится оно, огорчено или радуется.

0

10

Перикола написал(а):

Моё животное - керлюклина

Хорошая зверушка))) А красивая небось...

0

11

Мое животное это лунный мау.
В зависимости от его места обитания мау вырастает от среднего до крупного размера. У него гладкая белая или серебрянная шерсть. Синие голубые или стального цвета глаза. У мау длинные когти и хвост и кисточки на ушах. Имеет остро заточенные клыки. Мау хищник в основном охотится по ночам днем же спит. Предпочитает тень-свету и ночь- дню. Очень любит смотреть на полную луну из-за которой и получил такое название. Приспособлен жить в любых условиях  но чаще всего можно встретить в горах. Неприветлив с чужаками. Фактически не поддается приручению. Мау одиночки по натуре. В стаи собираются лишь для продолжения рода. Похож на помесь крупного леопарда с рысью однако черных пятен на шерсти не имеет.
Мау никогда не даст себя полностью контролировать даже если тебе вдруг удастся его приручить. Хорошенько подумай прежде чем захотеть себе такое животное как лунный мау.

0

12

Эланор написал(а):

Хорошенько подумай прежде чем захотеть себе такое животное как лунный мау.

Мне и морская свинка с попугаями сойдёт)))

Эланор написал(а):

У него гладкая белая или серебрянная шерсть. Синие голубые или стального цвета глаза.

Вау)) Красотища!

0

13

ну что,будет продолжение???

0

14

весело) у меня бы фантазии не хватило такого написать)

0

15

Ай, ребята, сегоддня постараюсь выложить свою зверушку

0

16

ден83 написал(а):

ну что,будет продолжение???

Ждём других

0

17

Золотистая Кюве.
***
Кюве сидела на ветке радужнго дерева, и рассуждала о жизни, о себе, вообщем, обо всем. Кюрви(а это ее имя) рассматривала свои золотистые перья, блестевшие на солнце так, что было больно смотреть. Но Кюрви это не волновало, ведь ее голубые глаза, цвета морской волны, могли отражать солнечный свет, но ночью птичка прекрасно может летать и без солнечного света. Потом Кюрви начала чистить свое маленькое тельце, которое достигает не более 7 см. В глазках-бусинках мелькали желтенькие перушки. Позже птичка разглядывала свой хвост. Она считала его своим главным украшением. Он был похож на павлиний, но на солнышке переливался всеми цветами, какие только известны миру. В темноте он чуть светился сиреневым, как раз им птичка и освещает свой путь.
Вот наша Кюрви отправилась на поиски пропитания. Она мягко приземлилась на Аквамариновую астру, и начала наслаждаться ее пыльцой. Сытая и довольная, птичка с прекрасным настроением полетела к своим подружкам, поболтать.

0

18

интересно Сашулька :)

0

19

♥Сашулька♥, прекрасно! Очень оригинально:)) Всё сделано в форме рассказа, а это очень оригинально и интересно)) Как же я завидую тем, кто может в сочинения пихать много эпитетов и просто красивых прилагательных))

0

20

Ну я же старалась*)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

21

Перчинка, участвуешь? Если нет, то конкурс продолжать я буду

0

22

Начинай следующий тур, я скоро подтянусь :)

0

23

ОК)))

0

24

Просто, если честно, на телефоне влом большой текст набирать

0

25

***Перчик***, а ты с телефона?

0

26

Хрюнис – маленький зверёк 45х30. Упитанная хрюшка с хвостиком кролика, лапками собаки, ушками кошки и крылышками ангелочка. На макушке копна желтых волос, шерсть светло-розовая, на левом боку, ближе к передней лапке, желтое пятнышко.
Ласковый зверёк поднимает настроение окружающим людям, дарит любовь и нежность со смешным прихрюкиванием. Обладает даром изменять цвет шерстки до темно-розового. Кушает овощи и фрукты. Обожает корм для хомячков и приходит в экстаз от сухого корма для рыбок. Последний деликатес доставляет настолько сильную бурю приятных ощущений и эмоций, что хрюнис бегает по дому, хрюкает до визга, подлетает вверх на метр и сметает всё, что может.
Обитает в Австралии и прибрежных островах.

0

27

Перикола, Сашулька, Эланор, ***Перчик*** и дэн83
Ребята,каждый рассказ по своему интересен и удивителен)Представляю как Вике будет сложно выбрать победителя) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

28

***Перчик*** написал(а):

Хрюнис

Хе-хе))))

***Перчик*** написал(а):

Упитанная хрюшка с хвостиком кролика, лапками собаки, ушками кошки и крылышками ангелочка. На макушке копна желтых волос, шерсть светло-розовая, на левом боку, ближе к передней лапке, желтое пятнышко.

Ой, сколько в себе всего сочетает))) Прикольненький)))

***Перчик*** написал(а):

бегает по дому, хрюкает до визга, подлетает вверх на метр

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

29

И так! Все участники выложили работы за 1 тур! Теперь можно открыть и голосование))) С его правилами вы можете ознакомиться тут: Конкурс "Моя фантазия" (пост 9)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Конкурсы от пользователей! » Конкурс "Моя фантазия" тур №1